Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уничтожаете самооценки на работе ...

Даже не знаю с чего и начать...
Устроилась на работу, прошла испытательный срок.
Но недомолвки начались с коллегой ещё раньше ...
Затем меня пригласил руководитель и объяснил , что моя коллега со странностями! И если что мне необходимо обращаться к ней.
Например, иногда у меня бывает немного работы и я должна подойти к коллеге и попросить, что-нибудь поделать! Она же в свою очередь даёт , но с таким видом , как будто я ей должна миллион .
Был случай когда руководитель давала задание ( опять же у неё спросить) , а она не давала. Я писала письмо и в копию руководителя ставила!
Был случай когда внесли изменения , сказали передать мне , но она мне не передала , а я искала где эта ошибка.
О том, что она не здоровается я уже и молчу. Просто старалась не обращать внимания .
Сейчас у меня опять работы не много, я сижу не подхожу к ней. Она не успевает , но мне ничего не говорит, ну и я тихо сижу!

И тут сейчас ко мне подходит руководитель и говорит , что часть работы коллеги не выполнена , МНЕ нужно подойти к ней и попросить взять ее работу !!
Но я не могу, вы вот понимайте ?’ Мне легче завтра подойти и написать заявление на увольнение! Почему я должна подходить к ней ?! Заметьте она старше по должности и должна мне сама давать распоряжения ! ( я так думаю)
Просто реально на столько это все достало, это уничтожает мою самооценку напрочь ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
레나 이
Что за фигня....Вы не в ответе за чужую работу ) Бегите оттуда.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Что за фигня....Вы не в ответе за чужую работу ) Бегите оттуда.
СсылкаПожаловаться
Получаемся что в ответе
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Получаемся что в ответе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не - а )
Лю Лу
Говорите, что свою работу еще не выполнили.
Салтычиха
Очень трогательная история.
Natalia M
а за что ее держат?
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
а за что ее держат?
СсылкаПожаловаться
Она уже работает 5 лет. Все знает
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Она уже работает 5 лет. Все знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так научитесь издеваться над ней)
ЗанусяВ ответ на Natalia M
Natalia M
ну так научитесь издеваться над ней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что? Она ничего не сделала, работает себе, зашивается.
Кошкины лапки
понимания не найдете, проще уволиться, чем мотать нервы себе
Абломова
В чём проблема-то подойти и предложить помощь? Если вас это коробит, пишите заявление и увольняйтесь.
Захария
ну так пишите заявление..в чем проблема? самооценка в понимании своей ценности,значимости для дела - в данном случае...а подойду-не подойду - это детские обидки какие то.ну вот такие там правила.в чем проблема?
Фройляйн А
Вали из этой помойки.
Твой повод напиться )))
В чем проблема уволить оттуда, лишние нервы завелись?
Natalia M
была подобная тема. я бы начала троллить эту коллегу. не воспринимайте все так серьезно, она вашим негативом кормится. у меня психика крепкая, такая коллега меня бы только развлекла.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
была подобная тема. я бы начала троллить эту коллегу. не воспринимайте все так серьезно, она вашим негативом кормится. у меня психика крепкая, такая коллега меня бы только развлекла.
СсылкаПожаловаться
Так это моя и была тема скорее всего!
Так я на неё не обращала внимания , выполняла свою работу и все . А сегодня подошёл руководитель и говорит , как у тебя с работой?! Там кое-что не сделано ! Так мне что делать ?’ Подойти и просить ?! Не могу , просто не могу
Natalia M
да подойти танцующей походкой, насвистывая песенку, и развязно ей про работу сказать, типа давай систра, что там еще надо сделать, пусть она в осадок выпадет. она вас троллит, а вы позволяете.
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Так это моя и была тема скорее всего!
Так я на неё не обращала внимания , выполняла свою работу и все . А сегодня подошёл руководитель и говорит , как у тебя с работой?! Там кое-что не сделано ! Так мне что делать ?’ Подойти и просить ?! Не могу , просто не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше позитива, им разбивают негатив!
Наталья
не работа, а ромашка какая-то - давала - не давала
Nickea
Уничтожаю, конечно! А еще я их бью
Просто Мария
блин...да достаточно не подходить и ПРОСИТЬ, а внятно и громко задать один вопрос " Я могу Вам чем-то помочь?"
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
блин...да достаточно не подходить и ПРОСИТЬ, а внятно и громко задать один вопрос " Я могу Вам чем-то помочь?"
СсылкаПожаловаться
Так почему?!
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем меня пригласил руководитель и объяснил , что моя коллега со странностями!

ЭТО во-первых :)
Во-вторых, есть люди, которые принципиально никогда никого и ни о чем не просят. Даже в обычной - не рабочей - жизни
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Затем меня пригласил руководитель и объяснил , что моя коллега со странностями!

ЭТО во-первых :)
Во-вторых, есть люди, которые принципиально никогда никого и ни о чем не просят. Даже в обычной - не рабочей - жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему я должна к ней подходить?! Подходить , подходить ?! Реально это достало!
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А почему я должна к ней подходить?! Подходить , подходить ?! Реально это достало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что босс так сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем