Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уничтожение продуктов

Объясните мне, невежде, зачем уничтожать санкционные продукты? Читаю: "В Петербурге бульдозерами передавили 19 тонн санкционных яблок". Почему нельзя отдать в детские дома, в больницы? Это принцип такой? 
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Вольный
Идея в россии всегда была важнее человека.... за идею можно и миллионы положить - бабы нарожают.
Ангелина
Вы верите,что их уничтожили?))
себе забрали...
Да,специально
ибо в нашей раше сейчас всё по принципу - уничтожения своего народа
СчастливаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы верите,что их уничтожили?))
себе забрали...
Да,специально
ибо в нашей раше сейчас всё по принципу - уничтожения своего народа
СсылкаПожаловаться
Я понимаю то, что эти люди обворовали тех, кто не может себе позволить даже яблочко
АнгелинаВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я понимаю то, что эти люди обворовали тех, кто не может себе позволить даже яблочко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.
Ибо нет ни заводов ни фабрик (то что есть, продано странам иным) всё частное.
у одних свадьбы на миллиард
а у других нет возможности к стоматологу сходить и купить ребенку фрукты
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы верите,что их уничтожили?))
себе забрали...
Да,специально
ибо в нашей раше сейчас всё по принципу - уничтожения своего народа
СсылкаПожаловаться
Вы себя слышите вообще? а народ такой бедняга стоит и смотрит, что с ним еще сделают, бееедный...
Ни на кого не надеемся, и сыра наварим себе, и яблок в садах наростим, и картошки и мяса. Маются лентяи и инфантильные люди, которые считают по старинке, что как в советском союзе им все всё должны)) уже 20 лет никто никому не должен, пора бы привыкнуть и спасать себя самим.
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы себя слышите вообще? а народ такой бедняга стоит и смотрит, что с ним еще сделают, бееедный...
Ни на кого не надеемся, и сыра наварим себе, и яблок в садах наростим, и картошки и мяса. Маются лентяи и инфантильные люди, которые считают по старинке, что как в советском союзе им все всё должны)) уже 20 лет никто никому не должен, пора бы привыкнуть и спасать себя самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не про себя. Я про больницы государственные, где люди лежат далеко не богатые (а зачастую и одинокие). Я про детские дома, где вряд ли дети питаются роскошно.
Иванов ИванВ ответ на Счастливая
Счастливая
Я же не про себя. Я про больницы государственные, где люди лежат далеко не богатые (а зачастую и одинокие). Я про детские дома, где вряд ли дети питаются роскошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете схему вообще.. Эти продукты невозможно отобрать просто так, их надо или пропустить и тогдаони пойдут на реализацию , а доход в страну ,откуда привезены продукты или не пропустить , а для этого надо составить акт о нарушении..
СчастливаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Вы не понимаете схему вообще.. Эти продукты невозможно отобрать просто так, их надо или пропустить и тогдаони пойдут на реализацию , а доход в страну ,откуда привезены продукты или не пропустить , а для этого надо составить акт о нарушении..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас люди, когда дело касается их лично, придумывают такие пути обхода, что диву даешься. Если бы кто захотел, нашел бы, как это все сделать
Лагерта Лодброк
Вы себя слышите вообще? а народ такой бедняга стоит и смотрит, что с ним еще сделают, бееедный...
Ни на кого не надеемся, и сыра наварим себе, и яблок в садах наростим, и картошки и мяса. Маются лентяи и инфантильные люди, которые считают по старинке, что как в советском союзе им все всё должны)) уже 20 лет никто никому не должен, пора бы привыкнуть и спасать себя самим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще о чем?
почитайте..посмотрите...слетайте в иные страны. И посмотрите, где и как относятся к пенсионерам и детям
У нас половина России как живет?
маленькие города и поселки?
вы хоть знаете? вообще??? я не про Москву.
я о других городках
когда пенсия 7-10 тыщ
зарплата 15-20 тыщ
коммуналка в месяц 6-8 тыщ
Счастливые вы..если не в курсе
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ангелина
Ангелина
Вы вообще о чем?
почитайте..посмотрите...слетайте в иные страны. И посмотрите, где и как относятся к пенсионерам и детям
У нас половина России как живет?
маленькие города и поселки?
вы хоть знаете? вообще??? я не про Москву.
я о других городках
когда пенсия 7-10 тыщ
зарплата 15-20 тыщ
коммуналка в месяц 6-8 тыщ
Счастливые вы..если не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз в провинции живу. Моя бабуля в 78 лет живет в деревне, держит свое хозяйство, разводит цыплят, держит свой сад и огород при помощи детей и внуков, сама печет хлеб и пироги. Мы ей материально оч редко помогаем, только трудом. Уж на молоко то ей хватает, а отдыхи за границу и даром не нужны (предлагали мы ей). Она никому не жалуется и не тратит почти пенсию - все на книжку. Живет своим хозяйством, трудится, не стонет и не унывает, ничего не ждет от государства. Чего и всем желаю!
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я как раз в провинции живу. Моя бабуля в 78 лет живет в деревне, держит свое хозяйство, разводит цыплят, держит свой сад и огород при помощи детей и внуков, сама печет хлеб и пироги. Мы ей материально оч редко помогаем, только трудом. Уж на молоко то ей хватает, а отдыхи за границу и даром не нужны (предлагали мы ей). Она никому не жалуется и не тратит почти пенсию - все на книжку. Живет своим хозяйством, трудится, не стонет и не унывает, ничего не ждет от государства. Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя бабушка тоже не стонет, и не ждет. Сама, каким-то чудным образом копит пенсию. Вашей бабушке повезло - у нее есть здоровье и хозяйство. А кому не так повезло? У кого только на лекарства уходит по 10 тыс?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Счастливая
Счастливая
Моя бабушка тоже не стонет, и не ждет. Сама, каким-то чудным образом копит пенсию. Вашей бабушке повезло - у нее есть здоровье и хозяйство. А кому не так повезло? У кого только на лекарства уходит по 10 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя бабушка не только сберегла здоровье и хозяйство. Она еще вырастила успешных детей и внуков, которые способны и хотят её помочь. И терпит до последнего, чтобы им обузой не быть и помогать. Мы такие же трудолюбивые стоики как она. И она не словами, а личным примером нам всем показывает, как нужно жить.
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Моя бабушка не только сберегла здоровье и хозяйство. Она еще вырастила успешных детей и внуков, которые способны и хотят её помочь. И терпит до последнего, чтобы им обузой не быть и помогать. Мы такие же трудолюбивые стоики как она. И она не словами, а личным примером нам всем показывает, как нужно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всем так повезло в жизни, как Вам, Вашей семье и Вашей бабушке. Некоторые люди доживают в нищете не потому, что ленились всю жизнь, а потому что так жизнь сложилась: здоровье подкосило, обстоятельства, родственники предали (и такое бывает)
Лагерта Лодброк
Я как раз в провинции живу. Моя бабуля в 78 лет живет в деревне, держит свое хозяйство, разводит цыплят, держит свой сад и огород при помощи детей и внуков, сама печет хлеб и пироги. Мы ей материально оч редко помогаем, только трудом. Уж на молоко то ей хватает, а отдыхи за границу и даром не нужны (предлагали мы ей). Она никому не жалуется и не тратит почти пенсию - все на книжку. Живет своим хозяйством, трудится, не стонет и не унывает, ничего не ждет от государства. Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не в Краснодарском крае видимо живет
иначе ее б этого лишили
СчастливаяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Но не в Краснодарском крае видимо живет
иначе ее б этого лишили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ангелина
Ангелина
Но не в Краснодарском крае видимо живет
иначе ее б этого лишили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете что? каждый раз, когда приезжаю на юг, я понимаю почему люди там так бедно живут. Вы лодыри хронические!!! все бы сидели, да рассуждали, да попивали винишко. И плевать что у сарая крыша скоро рухнет.
А у нас на севере если ты не трудяга, будешь лапу сосать круглогодично( и я уверена, что это не зависит от географического положения). У бездельника и демагога вечно кто-то виноват - то погода, то царь. а кормить вас никто не обязан, поднимай опу и иди работать!
И кстати, я не говорила, что бабуля у меня здорова как корова. Но она заставляет себя делать зарядку, пить лекарства от давления, и трудом разгоняет кровь, чтобы вперед и вперед и ни от кого не зависеть и не быть обузой. Она бы вас застыдила за такое нытье!
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Знаете что? каждый раз, когда приезжаю на юг, я понимаю почему люди там так бедно живут. Вы лодыри хронические!!! все бы сидели, да рассуждали, да попивали винишко. И плевать что у сарая крыша скоро рухнет.
А у нас на севере если ты не трудяга, будешь лапу сосать круглогодично( и я уверена, что это не зависит от географического положения). У бездельника и демагога вечно кто-то виноват - то погода, то царь. а кормить вас никто не обязан, поднимай опу и иди работать!
И кстати, я не говорила, что бабуля у меня здорова как корова. Но она заставляет себя делать зарядку, пить лекарства от давления, и трудом разгоняет кровь, чтобы вперед и вперед и ни от кого не зависеть и не быть обузой. Она бы вас застыдила за такое нытье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос: а если денег нет, чтобы крышу у сарая починить? Или вообще сарая нет, т.к. живешь в старой убогой однушке, где ремонт в последний раз был 30 лет назад?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Счастливая
Счастливая
Вопрос: а если денег нет, чтобы крышу у сарая починить? Или вообще сарая нет, т.к. живешь в старой убогой однушке, где ремонт в последний раз был 30 лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем ты интересно всю жизнь занимался, что только на занюханную однушку заработал и не накопил денег даже на починку крыши? 0_0
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А чем ты интересно всю жизнь занимался, что только на занюханную однушку заработал и не накопил денег даже на починку крыши? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня бабушка всю жизнь была воспитателем в детском саду. По состоянию здоровья ей пришлось уйти с работы, недоработав несколько лет до пенсии. Поэтому пенсия у нее реально мизерная. Квартира досталась от государства еще в советское время.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Счастливая
Счастливая
У меня бабушка всю жизнь была воспитателем в детском саду. По состоянию здоровья ей пришлось уйти с работы, недоработав несколько лет до пенсии. Поэтому пенсия у нее реально мизерная. Квартира досталась от государства еще в советское время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но детей то она могла воспитать с установкой, что нужно зарабатывать, стараться, следить за здоровьем, чтобы обеспечить себя и быть ей опорой... Или все такие же простофили, как она - осинки не родят апельсинки?
А бабушка у меня кстати всю жизнь дояркой работала. Это далеко не горшки протирать за детками - тяжелый физический труд - и ничего не сачковала, вся надорванная еще 5 лет после пенсии работала. И зарплата не миллионная отнюдь - а смогла и машину сыну купить помочь, и внуку квартирку охлопотала. Просто человек такой, целеустремленный.
СчастливаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но детей то она могла воспитать с установкой, что нужно зарабатывать, стараться, следить за здоровьем, чтобы обеспечить себя и быть ей опорой... Или все такие же простофили, как она - осинки не родят апельсинки?
А бабушка у меня кстати всю жизнь дояркой работала. Это далеко не горшки протирать за детками - тяжелый физический труд - и ничего не сачковала, вся надорванная еще 5 лет после пенсии работала. И зарплата не миллионная отнюдь - а смогла и машину сыну купить помочь, и внуку квартирку охлопотала. Просто человек такой, целеустремленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бабушке мама помогает - и квартиру купила, и поближе перевезла. Но есть и те, кто не нажил детей (специально или по здоровью), или от кого родственники отвернулись
Иванов Иван
Чтобы подорвать экономику стран , которые применяют санкции против России...Как вы себе представляете раздачу продуктов по детским домам.. Типа, мы не дадим вам их у нас реализовать , а отберем и отдадим нуждающимся? Чтобы их невозможно было реализовать , надо найти несоответствие со стандартами , забраковать и уничтожить..
СчастливаяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Чтобы подорвать экономику стран , которые применяют санкции против России...Как вы себе представляете раздачу продуктов по детским домам.. Типа, мы не дадим вам их у нас реализовать , а отберем и отдадим нуждающимся? Чтобы их невозможно было реализовать , надо найти несоответствие со стандартами , забраковать и уничтожить..
СсылкаПожаловаться
Надо это все делать с умом. Обидно просто
Иванов ИванВ ответ на Счастливая
Счастливая
Надо это все делать с умом. Обидно просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это делается с умом.. Или вы хотите помочь поднять экономику других стран ?
Иванов ИванВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Это делается с умом.. Или вы хотите помочь поднять экономику других стран ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ущерб своей стране?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем