Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уничтожение продуктов

Объясните мне, невежде, зачем уничтожать санкционные продукты? Читаю: "В Петербурге бульдозерами передавили 19 тонн санкционных яблок". Почему нельзя отдать в детские дома, в больницы? Это принцип такой? 
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ирина Астафурова
Думаю, что давят их только на бумаге. А по факту продают.
Ирина Астафурова
Думаю, что давят их только на бумаге. А по факту продают.
СсылкаПожаловаться
))) это правда.
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откель знашь??
Саша Петров
откель знашь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую Петя чувствую.
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Чувствую Петя чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
частенько чувствуешь-то ...попеном??
Саша Петров
частенько чувствуешь-то ...попеном??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе какая разница?) Че совсем плохо да, ты там это держись), от нехватки никто не умирал
СчастливаяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Думаю, что давят их только на бумаге. А по факту продают.
СсылкаПожаловаться
По мне так надо за счет тех, кто ввозит продукты доставлять их куда реально надо, а потом эти машины выпроваживать за границу)) Но нет, надо нажиться. Будто мало уже сперли
Ирина АстафуроваВ ответ на Счастливая
Счастливая
По мне так надо за счет тех, кто ввозит продукты доставлять их куда реально надо, а потом эти машины выпроваживать за границу)) Но нет, надо нажиться. Будто мало уже сперли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому, кто прёт - всегда мало, увы.
Счастливая
По мне так надо за счет тех, кто ввозит продукты доставлять их куда реально надо, а потом эти машины выпроваживать за границу)) Но нет, надо нажиться. Будто мало уже сперли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Елена
Меньше новостям верьте)
Светлана)))
Да, это принцип такой. У нас коррумпированная страна. И если станет известно, что в России санкционные продукты отправляют в больницы, то нас ими завалят, а по бумажкам будет считаться. что все развезли по больницам
СчастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, это принцип такой. У нас коррумпированная страна. И если станет известно, что в России санкционные продукты отправляют в больницы, то нас ими завалят, а по бумажкам будет считаться. что все развезли по больницам
СсылкаПожаловаться
Ничего святого у людей нет
Всем ПриветВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да, это принцип такой. У нас коррумпированная страна. И если станет известно, что в России санкционные продукты отправляют в больницы, то нас ими завалят, а по бумажкам будет считаться. что все развезли по больницам
СсылкаПожаловаться
твоя любимая родина корруумпиррованная??? безобразие.. жаль, шо тебя дедушка не слышит..
СчастливаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
твоя любимая родина корруумпиррованная??? безобразие.. жаль, шо тебя дедушка не слышит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родина - как Любимый мужчина. Далеко не идеальный, иногда шарахаешься от его закидонов, но все равно любишь))
Всем ПриветВ ответ на Счастливая
Счастливая
Родина - как Любимый мужчина. Далеко не идеальный, иногда шарахаешься от его закидонов, но все равно любишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебе психиатр такую утешульку от депрессухи придумал, или сама дотумкала?
СчастливаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
это тебе психиатр такую утешульку от депрессухи придумал, или сама дотумкала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама кому хочешь че придумаю
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
твоя любимая родина корруумпиррованная??? безобразие.. жаль, шо тебя дедушка не слышит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и твоя
Марго
Это политика, чтоб показать западу, что контрсанкции в действии. Голод ничто, имидж все
Южная Dakota В ответ на Марго
Марго
Это политика, чтоб показать западу, что контрсанкции в действии. Голод ничто, имидж все
СсылкаПожаловаться

Саша Петров
кто ворует у кормушки,то и боится,что другие больше своруют
нонешний закон
Настя Радуга
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили!
Как-то так...
Солнышко Майское
назло маме отморожу уши
Всем Привет
а зачем тады прекращщять турпоесски в турцию и привоз продуктофф и шмотья, токо за то, шо они сбили эроплан над своей страной?
Nataly
чтоб неповадно)
Негламурная Chicken
документы чтоль подделать не смогли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем