Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уникальная книга сказок о Вашем ребенке

Сегодня лазила по страничкам и наткнулась на сайт с уникальными книжками для детей. http://funnygifts.ru/unikalnaya-kniga-sk... Я понимаю, что у всех детей есть куча книжек, которые уже попросту некуда деть, но меня заинтересовало именно то, что там книги пишут именно о Ваших детях. Такую книгу очень легко заказать, просто при заказе у Вас спрашивают имя ребенка, имена родных и близких людей и делают книгу со сказками о Вашем ребенке. Я, честно была поражена, обязательно закажу и своей дочурке, такую книгу, думаю она будет осень довольна и буду читать ей перед сном, кому интересно почитать об этой книге побольше можно перейдя по ссылке, что я Вам скинула
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Елена Петрова
Ой, забыла вставить картинку,вот так будет выглядеть книга о Вашем ребенке
Ирина Сергеева
очень интересно!Спасибо за подсказку,обязательно сделаю своей внучке в подарок первый том,а потом,думаю будем создавать книги вместе с внучкой!Вы-молодец!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем