Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уникальная подлость

никогда не встречала таких людей раньше. Опишу то, что видно на поверхности, т. к. что на самом деле за всем этим кроется до конца неизвестно. Этот человек со мной работает, он молодой, не урод (только внешне) и очень гордится собой, поэтому не упустит возможности говорить пошлости прямо на работе. Это не всегда смешно. Но самое ужасно в другом - у него привычка всех поливать грязью: все идиоты, лентяи, бездари, всем на работу наплевать, хотя сам не понятно где шляется весь день, и уж для него работа точно не главное. Его функция не деньги делать, что явно не его, а собирать информацию обо всех и поливать потом грязью своих коллег. Разговаривает он примерно так: "и че?" стиль общения - наезды, вопрос на вопрос, задача -запутать и не в коем случае не дать нужную для работы информацию. Признаюсь, что для меня все эти качества скорее показались бы гармоничными у какой-нибудь желчной тетки, чем у молодого парня. Вот я и думаю, может это какое отклонение? Есть тут психологи? Посоветуйте! Главный смысл спрашивать о об этом в том, чтобы понять, как с ним общаться, чтобы он не мог всадить нож в спину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина Лебедева
Забей.
Alex Diver
Слить начальству что не работает...
А пуркуа бы не па?
ни чё не поняла
Даша ФлаксВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
ни чё не поняла
СсылкаПожаловаться
Человек жополиз который всех сдает, лишь бы пробится на вверх
А пуркуа бы не па?В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Человек жополиз который всех сдает, лишь бы пробится на вверх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречала таких мра..ей((
Глафира С
Он гнилой человек. И притом насквозь прогнивший (((( С такими лучше держать огромную дистанцию.
Мари Фарт
Да игнорь ты его и всё, только по делу
Захария
А зачем общаться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А зачем общаться?
СсылкаПожаловаться
да он лезет все время ко мне... никакой дипломатии уже не осталось, начинаю его посылать, потом переживаю, что это выходит за рамки деловой этики
Юлия СабитоваВ ответ на Аноним
Аноним
да он лезет все время ко мне... никакой дипломатии уже не осталось, начинаю его посылать, потом переживаю, что это выходит за рамки деловой этики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты двух слов связать не можешь
АнонимВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Да ты двух слов связать не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто значит лезет? Зачем посылать? Говорите...василий,будьте любезны не отвлекайте меня,вы мне мешаете...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы напрасно.. не реагируйте - это ему гораздо сильнее жжет, чем ваша реакция.. люди вокруг не дураки, а в вас он видит конкурента.. не общайтесь. Если начнется что-то сверх - либо уведомляйте вашего начальника, что сотрудник не предоставляет сведения (настройте офиц общение - офиц запрос - офиц письм ответ через служ записки или что у вас там). Если какие-то в сексуальном плане домогательства - вот уж не теряйтесь, ни гугу никому, провоцируйте чтобы никто не видел, а сами запишите на видео-аудио результат.. а уж потом - копию начальству со словами не знаю что же делать - не хочу компанию впутывать, но притеснение прямо на работе, советуют в суд идти... ну и все в таком духе..)
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе такая коллега, психопатка откровенная. Да еще и одной из непосредственных начальников была. Недавно представился случай, мы ее дружно и ненавязчиво отодвинули с руководящей позиции,Она теперь подозревает меня в организации фронды и не разговаривает. Это просто счастье!) Не общаться - единственный выход. Разворачиваться и уходить. И ни в коем случае не давать о себе никакой фактической информации.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое поведение не может быть гармоничным априори ни у кого. Игнорируйте. Либо сухие ответы по работе. Не вижу проблемы. Неадекватов море. И я бы не стала заморачиваться.
Denik M
С юмором!
Krolll Krolll
Никак. Выдавать минимум информации и не вступать в дискуссии о других. Такие люди в коллективе долготне задерживаются, если руководитель хороший, то он быстро поймет, что чувак губителен для рабочего процесса и сольет его. Если, конечно, не сам его поставил, чтобы тот не сливал руководителю инфу про происходящее в коллективе.
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Никак. Выдавать минимум информации и не вступать в дискуссии о других. Такие люди в коллективе долготне задерживаются, если руководитель хороший, то он быстро поймет, что чувак губителен для рабочего процесса и сольет его. Если, конечно, не сам его поставил, чтобы тот не сливал руководителю инфу про происходящее в коллективе.
СсылкаПожаловаться
второй вариант.....
Krolll KrolllВ ответ на Аноним
Аноним
второй вариант.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только не вестись на провокации и держать оборону. Общаться только на тему погоды и прочие нейтральные. В остальном - тупо игнор
Лыжи из Парижу* ?
Какая-то Вы мнительная.
Ульяна Касьянова
Ничего не понятно. Он каким боком к вам относится, начальник, подчиненный, коллега? Каким образом вы с ним пересекаетесь, и почему не можете спокойно выполнять свою работу?
Ульяна Касьянова
Ничего не понятно. Он каким боком к вам относится, начальник, подчиненный, коллега? Каким образом вы с ним пересекаетесь, и почему не можете спокойно выполнять свою работу?
СсылкаПожаловаться
мне он никто, ни начальник, ни подчиненный, коллегой называю вынуждено, но он все время во все вмешивается, может просто взять бумаги со стола и читать себе... или подойти и спросить что-то конфиденциальное, а когда его посылаешь, не отстанет пока не отправить грубо. Но самая любима техника вмешательства "ты же умная, все знаешь, как ты можешь не знать?" Мне лично фиолетово, если я его разочарую. ((((( Это превратило работу в ад...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
мне он никто, ни начальник, ни подчиненный, коллегой называю вынуждено, но он все время во все вмешивается, может просто взять бумаги со стола и читать себе... или подойти и спросить что-то конфиденциальное, а когда его посылаешь, не отстанет пока не отправить грубо. Но самая любима техника вмешательства "ты же умная, все знаешь, как ты можешь не знать?" Мне лично фиолетово, если я его разочарую. ((((( Это превратило работу в ад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая. Беспардонный человек, а вы не можете поставить его на место? Если это ставленник директора, то не нужно с ним пререкаться, а надо идти на разговор прямо к директору. Спокойно обсудить возникшую ситуацию. Попросить повлиять на своего протеже.... Если вы ценный специалист, вам пойдут навстречу, и родственничка укоротят....
Светлана ТеВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Глупость какая. Беспардонный человек, а вы не можете поставить его на место? Если это ставленник директора, то не нужно с ним пререкаться, а надо идти на разговор прямо к директору. Спокойно обсудить возникшую ситуацию. Попросить повлиять на своего протеже.... Если вы ценный специалист, вам пойдут навстречу, и родственничка укоротят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не сталкивались с такими. А я столкнулась в первый раз в возрасте после 40. Вроде я взрослая тетка, вполне себе самодостаточная с устойчивым сангвиническим темпераментом. А вот пробивала меня эта зараза.
Советовалась с психологом, сказал, избегать общения любыми путями. Просто разворачиваться и уходить.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Светлана Те
Светлана Те
Вы просто не сталкивались с такими. А я столкнулась в первый раз в возрасте после 40. Вроде я взрослая тетка, вполне себе самодостаточная с устойчивым сангвиническим темпераментом. А вот пробивала меня эта зараза.
Советовалась с психологом, сказал, избегать общения любыми путями. Просто разворачиваться и уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, автору советуйте. Мне то зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем