Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уникальная ситуация - мой парень уже второй месяц отказывает мне в сексе!

Большинство мужчин пишет, что им не хватает секса, а у меня просто парадокс! Мы с другом встречаемся 3 года. МНЕ 26 И ЕМУ 26.
Я очень ухаживаю за собой, в общей компании негласно ношу имя "барби", "мисс гламур", одеваюсь (включая и нижнее белье!) как куколка, качаю пресс
в спортзале, хожу в  солярий и маникюр каждую неделю....обязательно духи, косметика... никаких лишних волос и бла-бла-бла...
ну в общем,  р 170см, вес 54, 89/61/90. ..И при этом я СТРАДАЮ ЧТО МОЙ ПАРЕНЬ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ - ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ, не целуют ВООБЩЕ!!!
не обнимает - я уж не говорю про секс - он просто засыпает (играет в комп игры, читает...) ко мне с спиной на расстоянии метра, а когда я начинаю к нему
приставать (и минет и массаж..) - он кричит что хочет спать, (есть, в туалет.. работать.. и пр.) главное - чтобы я от него отстала...  У нас нет детей, быта,
финансовых дыр...-заниматься сексом надо!!!  Ложусь в постель вся в кружевах, духами намажусь....и волосы завью  -все чтоб возбудить
его.. у него встает - но он специально на живот ложится и говорит отстань....О ужас! 
....Мы до этого втречались 2 года, потом расстались на полгода, так как он заявил что "не нагулялся"... но потом понял что любит якобы
и мы снова обрели друг дргуа - и сошлись - стали жить вместе... Он мне говорил "все,  поженимся, родим.." Сейчас (спустя полгода совместной жизни) он
этих тем даже касаться боится... мол "ничего не знаю, ничего не обещал..." А я про ребеночка думаю.. про свадьбу.. про дальнейший ремонт в (его) квартире...
Но стопор - ладно я понмиаю - он в замешательстве - не знает со свадьбой-детьми... это любого мужчину напугает... но СЕКСА  то почему нет!!!?
Я сначала плакала - истерила... просила.. разговаривала.. но НОЛЬ реакции....Я уже смирилась, на других парней засамтриваюсь - живем как соседи..
(хотя и соседи иногда занимаются сексом!!) ИЗНЕМОГАЮ ОТ ОБИДЫ, ОТ ЖЕЛАНИЯ....То ли бросать его!!! То ли ждать... то ли... -не знаю
Может у кого было такое?? Ладно я бы страшная.. отвратительная была.. но за мной парни как пчелы.. а его одного люблю...
его одного хочу - а он меня игнорирует как женщину - отвергает.. Так обидно, девочки!!!!Что делать???
anya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
mstislawa kleo
интересная история)))....если вы его любите..то не стоит сразу бросать..но о детях и о свадьбе речь вести еще рановато..неизвестно чем все это закончится?..если не разговаривает на эту тему, это плохо..а истериками вы не доберетесь до корня этой проблемы..а она есть..и только он занает в чем дело..
некоторым мужчинам не нравится..когда женщины к ним пристают...может вам немного успокоится...подождать..как события начнут развиваться..между делом..в постельке обнявшись спрашивать...о проблемке?..в чем суть дела..ненавязчиво так..и не лезьте к нему в трусы!!!!
ну уж если и этим ничего не добьетесь..потом уж и бросьте с чистой совестью, что все методы сохранить ваши отношения испробовали....не бойтесь потерять время...одни не останетесь...при вашем описании себя...а вот найти любовь? кто знает...
Наталья Смирнова
Может не нужно так зацикливаться на своей внешности тогда и проблемм не будет.А то у вас вся тема-это описание себя любимой.А поговорить то вы с парнем своим пробывали?А то красивая как барби!Да главное что-бы в голове было не как у барби...
Вита
Может у него что со здоровьем, а может, другая женщина появилась. Вы поговорите с ним по душам, без истерик.
Алечка
Ну тут явно проблема кроется в мужчине. Что-то творится в его голове, может при ваших внешних данных и при том что вокруг вас столько мужчин, он на фоне всего этого комплексует и просто неуверен в себе. Тогда нужно поднять его самооценку, чаще говорить ему что он самый лучший самый сексуальный и т.д.
Константин
Вариантов много. Самые плохие: он стал геем, заразился чем-нибудь(проблема в здоровье). Может он влюблён в другую, а вы просто идеал красоты, и он не знает как объяснить почему не хочет вас. А ещё бывает так прекрасно и гладко, аж противно и гадко. То что вы следите за собой внешне это супер! А следите ли вы так за собой внутренне? Вы интересный собеседник? Может вы слишком перед ним скачете на задних лапках? Есть ли в вас внутренний стержень? Рекомендую посмотреть наш русский фильм Девчата. Нужно быть гордой и не бояться показать характер. Пусть он за вами поохотится. Не пытайтесь даже говорить на тему секса. Когда проблемы в отношениях, сразу отражается на сексе. Просто станьте другом. Больше эммоций. Вообще старайтесь с ним переживать вместе больше впечатлений. А там и до секса не далеко, и не дома в кровати, а может где-нибудь на сеновале. И пусть без духов и т.п. за то под звёздным небом. Вот это он не забудет.
anyaВ ответ на Константин
Константин
Вариантов много. Самые плохие: он стал геем, заразился чем-нибудь(проблема в здоровье). Может он влюблён в другую, а вы просто идеал красоты, и он не знает как объяснить почему не хочет вас. А ещё бывает так прекрасно и гладко, аж противно и гадко. То что вы следите за собой внешне это супер! А следите ли вы так за собой внутренне? Вы интересный собеседник? Может вы слишком перед ним скачете на задних лапках? Есть ли в вас внутренний стержень? Рекомендую посмотреть наш русский фильм Девчата. Нужно быть гордой и не бояться показать характер. Пусть он за вами поохотится. Не пытайтесь даже говорить на тему секса. Когда проблемы в отношениях, сразу отражается на сексе. Просто станьте другом. Больше эммоций. Вообще старайтесь с ним переживать вместе больше впечатлений. А там и до секса не далеко, и не дома в кровати, а может где-нибудь на сеновале. И пусть без духов и т.п. за то под звёздным небом. Вот это он не забудет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мудрые советы!!! я вовсе не "барби" в полом понимании этого слова.. Я просто слежу за собой и люблю выглядеть хорошо и привлекательно - думаю ничего нет постыдного в этом для девушки.. А насчет "задних лапок" - это вы в точку !!!Так и есть я и сама щас ваш комментарий прочитала и начала понимать свои ошибки.. Может я его "залюбила"?? Потом что все ему на блюдечке, все ради него.. все чтоб он был счастлив.. улыбался... А правильно ли это? Просто, когда любишь человека - так хочется ему мир подарить... Но надо стать более холодной и не показывать свои чувства? Носить маску и не открываться полностью..?.И про гордость точно - кажется обижусь....но я очень отходчива... не умею злиться долго....- потом сразу сама все в шутку перевожу и глядишь - опять помирились.. Это не правильно? надо однажды обидется так... чтоб он что-то понял... Испугался... Уйти... Если любит - придет?
СЕРГЕЙ ДУДКИНВ ответ на anya
anya
Спасибо за мудрые советы!!! я вовсе не "барби" в полом понимании этого слова.. Я просто слежу за собой и люблю выглядеть хорошо и привлекательно - думаю ничего нет постыдного в этом для девушки.. А насчет "задних лапок" - это вы в точку !!!Так и есть я и сама щас ваш комментарий прочитала и начала понимать свои ошибки.. Может я его "залюбила"?? Потом что все ему на блюдечке, все ради него.. все чтоб он был счастлив.. улыбался... А правильно ли это? Просто, когда любишь человека - так хочется ему мир подарить... Но надо стать более холодной и не показывать свои чувства? Носить маску и не открываться полностью..?.И про гордость точно - кажется обижусь....но я очень отходчива... не умею злиться долго....- потом сразу сама все в шутку перевожу и глядишь - опять помирились.. Это не правильно? надо однажды обидется так... чтоб он что-то понял... Испугался... Уйти... Если любит - придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он новерно деревянный по пояс
Елена Жосан
У меня была такая же ситуация, в итоге мы растались по моей инициативе, так как я так ничего от него в плане ласки не добилась (хотя ,года начали втсречаться,все бвло хорошо, начались проблемы,когда стали жить вместе)Как выяснилось позже,он со своими предыдушими девушками расставался по той же самой причине,они от него уходили, а вернее сказать,бежали)))Он говорил,ну что такого,если мы пол года не позанимаемся сексом,зато как соскучимся за это время))))Идиот короче
Вадим Зинченко
проверить на СПИДушку потом по стакану водки да за хобот его негодяя и в стойло( не забыть о сене, сено должно пахнуть сеном но только не франц-парфюм) да по мордасам, по мордасам и по человечески отрахать. судя по всему у мужика нюх отбили,
СЕРГЕЙ ДУДКИН
МОЖЕ В ЭТОМ И ДЕЛО ЧТО САЛЯРИЙ И ВСЕ ПРОЧИЕ МОЖЕТ ОН ХОЧИТ ПРОСТУЮ ДЕВУШКУ А НИ БАРБИ ИГРУШКУ ПОПРОБУЙ ВЫГЛЯДЕТЬ ЕСТЕСТВЕННЕЙ ОТВЕТЬ ПОТОМ DUDKEN77@mail.ru
СЕРГЕЙ ДУДКИН
МОЖЕ В ЭТОМ И ДЕЛО ЧТО САЛЯРИЙ И ВСЕ ПРОЧИЕ МОЖЕТ ОН ХОЧИТ ПРОСТУЮ ДЕВУШКУ А НИ БАРБИ ИГРУШКУ ПОПРОБУЙ ВЫГЛЯДЕТЬ ЕСТЕСТВЕННЕЙ ОТВЕТЬ ПОТОМ DUDKEN77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
С солярием я не перебарщиваю )))) так похаживаю для поддержания... тонуса )))
Знаете, мне кажется когда мужчина ЛЮБИТ свою девушку - он хочет ее и накрашенную и нет и белую и загорелую... Видимо проблема в том что он просто не любит меня.. Тогда вопросов больше не остается..?
Bardak
Вот зашел На вашу станицу леди. Это вообще! Странностей у всех хватает. Как эти люди могут дать совет если они вас Не знают. А Так вообще Не понятно. ACOOLA.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может замутить открыто с другим парнем - проверю реакцию.. если поймет что теряет, то наконец то хоть обнимет ...может хоть словце нежное скажет - поймет что-то....а если отпустит - то грошь цена его чувствам, не так ли?
***ЮЛИЯ***
Девушка для парня должна быть всегда загадкой, чтобы был всегда интерес... Хотя это все х**** пока он полгода гулял вот и догулялся, подхватил небось что нибудь, да от кого нибудь
Катерина
anya-могу сказать что ты не одна такая!у меня подобная ситуация, у нас нет секса уже месяц и как сказал мой парень (я его долго допытывала) меня к тебе не тянет! меня чуть не разорвало от этих слов! честно, очень хочу тебе помочь -но не знаю каким советов:(((( потому что тоже в такой беде! я его очень люблю и дорожу ! сегодня попытаюсь собрать всю волю в кулак и поговорить еще раз! попробуй тожеещ раз обсудить ситуацию и найти пути решения!Удачи тебе дорогая!!! все будет хорошо!
anyaВ ответ на Катерина
Катерина
anya-могу сказать что ты не одна такая!у меня подобная ситуация, у нас нет секса уже месяц и как сказал мой парень (я его долго допытывала) меня к тебе не тянет! меня чуть не разорвало от этих слов! честно, очень хочу тебе помочь -но не знаю каким советов:(((( потому что тоже в такой беде! я его очень люблю и дорожу ! сегодня попытаюсь собрать всю волю в кулак и поговорить еще раз! попробуй тожеещ раз обсудить ситуацию и найти пути решения!Удачи тебе дорогая!!! все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
ВОООТТ! Он мне тоже как то раз сказала что меня к тебе не тянет... Так это получется что уходить надо!!! Я тоже очень люблю своего друга.. но разве стоит ли так унижаться? Стоит ли постоянно ждать чего-то.. мол, ну возьми же меня... Нет, мне кажется, надо забить! Красивые молодые... неужели мы достойны такого?? Когда говорят "не тянет" - я это понимаю что "чувства прошли"... тогда ловить вообще нечего. Я решила - после командировки, начать жить новой жизнью....все проходит и эта любовь пройдет.
КатеринаВ ответ на anya
anya
ВОООТТ! Он мне тоже как то раз сказала что меня к тебе не тянет... Так это получется что уходить надо!!! Я тоже очень люблю своего друга.. но разве стоит ли так унижаться? Стоит ли постоянно ждать чего-то.. мол, ну возьми же меня... Нет, мне кажется, надо забить! Красивые молодые... неужели мы достойны такого?? Когда говорят "не тянет" - я это понимаю что "чувства прошли"... тогда ловить вообще нечего. Я решила - после командировки, начать жить новой жизнью....все проходит и эта любовь пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!!! у меня сенсация-я вчера получла несколько долгожданных оргазмов :))))))))))) УРА!!!!даже разговаривать не пришлось!!! просто я начала разгуливать по квартире почти нагишем, привлекала внимание к себе!! Сегодня пошла прикупила еще коротелькую сорочку и не собираюсь тормозить-чувства надо разжечь!!! я решилась действовать до конца и все взять в свои руги!!! Аня попробуй так же, начинай забивать в разговорах на него, типа воше не слышиш его, и тем времемен привлеки к себе внимание так скажем не взночай!! будет всячески пристовать к тебе-отнекивайся типа это твои достоинства и не прикосайся ко мне!! посмотри на его реакцию с этого!!! день-два-три не выдержит (ну мой не выдержал и дня после такого хождения)!!!!правда сега предложила чего нибудь новенькое добавить- он чет не в настроении что ли ))) хотя ходит и зажимает меня по углам!! думаю и сегодня будет секс!!! действуй,только прежде чем разорвать отношения обдумай дважды!! а воще дай ему свободы несколько дней (не звони-не пиши и поменьше разговаривай)
люба макарычеваВ ответ на Катерина
Катерина
привет!!! у меня сенсация-я вчера получла несколько долгожданных оргазмов :))))))))))) УРА!!!!даже разговаривать не пришлось!!! просто я начала разгуливать по квартире почти нагишем, привлекала внимание к себе!! Сегодня пошла прикупила еще коротелькую сорочку и не собираюсь тормозить-чувства надо разжечь!!! я решилась действовать до конца и все взять в свои руги!!! Аня попробуй так же, начинай забивать в разговорах на него, типа воше не слышиш его, и тем времемен привлеки к себе внимание так скажем не взночай!! будет всячески пристовать к тебе-отнекивайся типа это твои достоинства и не прикосайся ко мне!! посмотри на его реакцию с этого!!! день-два-три не выдержит (ну мой не выдержал и дня после такого хождения)!!!!правда сега предложила чего нибудь новенькое добавить- он чет не в настроении что ли ))) хотя ходит и зажимает меня по углам!! думаю и сегодня будет секс!!! действуй,только прежде чем разорвать отношения обдумай дважды!! а воще дай ему свободы несколько дней (не звони-не пиши и поменьше разговаривай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе везет на счет ура )))))))) ра !!!но наверное ему надоест ,что ты ходиш постояно нагишом ?
КатеринаВ ответ на люба макарычева
люба макарычева
тебе везет на счет ура )))))))) ра !!!но наверное ему надоест ,что ты ходиш постояно нагишом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здрасте всем! не ну я же не собираюсь постоянно так ходить....просто для начала надо как то дать разояд))) а потом увидим остальное... и разговаривать по крайней мере мне будет уже легче с ним)))
Lada
Ну вот, нас уже трое с такой проблемой. Ну, девчонки, что делать будем?У Вас парни, а у меня муж. И страсти как до свадьбы не было, так и не появилось.Основных отмаз от занятий любовью две:устал (работает на трех работах, действительно устает-какой уж тут секс-это я перетерплю) или мне с тобой и так хорошо.Ага, хорошо, а приласкать не хочет!А я же девушка, цветочек, котенок, лапочка. Меня ласкать-целовать-обнимать-комплиментировать надо. Ну как ему объяснить? Истерики не помогали, завывания в полночь "я хочу секса!" откладывали секс еще на две-три недели. Самым правильным для меня оказывалось запретить себе думать о сексе, не приставать, не намекать. Ходит,пыхтит,"а чёй-то ты ко мне не пристаешь?", и сам начинает быть активным. Пока срабатывает. Переключитесь, девченки, на работу, спорт, хобби, дайте ему соскучится о Вас и о сексе. Времени потребуется достаточно, в зависимости от особи. Не бойтесь, если любит, все поймет. И его понять надо. Может правда устал,не здоровится, может что то волнует, душу грызет. Присмотритесь,прислушайтесь. Они же тоже цветочки...
Наталья СмирноваВ ответ на Lada
Lada
Ну вот, нас уже трое с такой проблемой. Ну, девчонки, что делать будем?У Вас парни, а у меня муж. И страсти как до свадьбы не было, так и не появилось.Основных отмаз от занятий любовью две:устал (работает на трех работах, действительно устает-какой уж тут секс-это я перетерплю) или мне с тобой и так хорошо.Ага, хорошо, а приласкать не хочет!А я же девушка, цветочек, котенок, лапочка. Меня ласкать-целовать-обнимать-комплиментировать надо. Ну как ему объяснить? Истерики не помогали, завывания в полночь "я хочу секса!" откладывали секс еще на две-три недели. Самым правильным для меня оказывалось запретить себе думать о сексе, не приставать, не намекать. Ходит,пыхтит,"а чёй-то ты ко мне не пристаешь?", и сам начинает быть активным. Пока срабатывает. Переключитесь, девченки, на работу, спорт, хобби, дайте ему соскучится о Вас и о сексе. Времени потребуется достаточно, в зависимости от особи. Не бойтесь, если любит, все поймет. И его понять надо. Может правда устал,не здоровится, может что то волнует, душу грызет. Присмотритесь,прислушайтесь. Они же тоже цветочки...
СсылкаПожаловаться
Раз страсти и до свадьбы не было,врят-ли он ею резко воспылает.Ну может на 1 раз,а потом что опять будете 3 недели ждать когда ж ему захочится?
anyaВ ответ на Lada
Lada
Ну вот, нас уже трое с такой проблемой. Ну, девчонки, что делать будем?У Вас парни, а у меня муж. И страсти как до свадьбы не было, так и не появилось.Основных отмаз от занятий любовью две:устал (работает на трех работах, действительно устает-какой уж тут секс-это я перетерплю) или мне с тобой и так хорошо.Ага, хорошо, а приласкать не хочет!А я же девушка, цветочек, котенок, лапочка. Меня ласкать-целовать-обнимать-комплиментировать надо. Ну как ему объяснить? Истерики не помогали, завывания в полночь "я хочу секса!" откладывали секс еще на две-три недели. Самым правильным для меня оказывалось запретить себе думать о сексе, не приставать, не намекать. Ходит,пыхтит,"а чёй-то ты ко мне не пристаешь?", и сам начинает быть активным. Пока срабатывает. Переключитесь, девченки, на работу, спорт, хобби, дайте ему соскучится о Вас и о сексе. Времени потребуется достаточно, в зависимости от особи. Не бойтесь, если любит, все поймет. И его понять надо. Может правда устал,не здоровится, может что то волнует, душу грызет. Присмотритесь,прислушайтесь. Они же тоже цветочки...
СсылкаПожаловаться
Дак нас много таких, девочки????Вот хоть убейте - не верю - что есть мужчины, которые секса не хотят!!! И зачем запрещать себе думать о сексе?? Нельзя же запретить себе дышать?! Это ведь вполне естественно, девочки, что девушка от своего молодого человека хочет тепла и ласки ))) Я ладно понимаю, это любовница может просить, когда там жена за углом.. но тут то ве кажется яснее ясного... Мы уже третий месяц как пойдет - и он спокойно ложится , берет в руки книжку -я рядом вся такая тающая.. -а он ноль внимания!! Да разве это так в природе задумано? я изменять буду - хотя чему тут изменять, если отношения становятся платоническими?
КатеринаВ ответ на anya
anya
Дак нас много таких, девочки????Вот хоть убейте - не верю - что есть мужчины, которые секса не хотят!!! И зачем запрещать себе думать о сексе?? Нельзя же запретить себе дышать?! Это ведь вполне естественно, девочки, что девушка от своего молодого человека хочет тепла и ласки ))) Я ладно понимаю, это любовница может просить, когда там жена за углом.. но тут то ве кажется яснее ясного... Мы уже третий месяц как пойдет - и он спокойно ложится , берет в руки книжку -я рядом вся такая тающая.. -а он ноль внимания!! Да разве это так в природе задумано? я изменять буду - хотя чему тут изменять, если отношения становятся платоническими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воще прикол)))))))))) нас уже три))) скоро свой кружок создадим "А ну ка девочки"" шучу!! воще я так посмотрю проблемка то серьезная (((( надо все брать в свои нежные ручки!!!
Lada
Да, вот так и живу!И не жалуюсь!Пусть страстная ночь 1 раз в год на День Влюбленных, зато она самая незабываемая, не приедающаяся.
На одном из форумов здесь девушка жаловалась, что у нее кончились выдумки как разнообразить сексуальную жизнь через полгода "встречаний". А мы не пытаемся ее разнообразить, мы ею живем и получаем от этого удовольствие. Люди часто не подходят друг другу по темпераменту ,по сексуальным желаниям,но это не значит, что надо расставаться. Не всем достаются мачо, способные заниматься сексом по 7 раз на дню, и это тоже не повод отбраковывать бесстрастного кавалера. Нужно принимать человека таким, какой он есть, любить его и идти на встречу. Отсутствие страсти всегда можно заменить чем-то другим и нисколько от этого не пострадать!Я пылаю страстью за нас двоих, и за нас двоих жду времени для любви. И это нормально. Нельзя составить график для любви, нельзя распланировать, нельзя по команде воспылать страстью. Можно понять друг друга и придти к нужному знаменателю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем