Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уникому на заметку

И гонимы будите за имя Мое....-Хм...Вам это ничего не напоминает?Чем мешают,чем тривожат вас мои темы? Почему гоните меня!?Я учу вас и ваших детей разврату?проповедую наркоманию,блуд и воровство!? Чего плохого в моих темах! Ответьте! Только типа того,что для христиан есть отдельные сайты не катит...Зажигая фонарик,вы не идете в то место где и так светло...

нельзя быть в чем либо уверенным.эт вы и без меня знаете.Насчет поведения...ну,думаю вы слишком рано взялись судить обо мне и моем поведении...

я не быдло что б отвечать когда мне задают вопросы....Я отвечаю тогда,когда считаю нужным. и тем,кому сочту нужным! и это нек гордыня. просто есть вопросы и есть люди. и не всем людям положено знать ответы на те или иные вопросы!

ну,судя по твоим комам,у тебя этого разума с рождения небыло...а посему,можете продолжать бесноваться...пока казачки не нагрянули:)



00120102010401010120371 white1968@inbox.ru Засунь свою грамотность сама знаешь куда. ..знаете ,я вас даже дурай назвать не могу....ибо это будит не правдой... вы дипломированая дура! то есть дура с дипломом! а это-не лечится...

Спасибо за беспокойство и заботу... а старания мои не столь уж и пусты... :)

да таких идиоток как ты- вообще еще поискать надо! поэтому закрой рот ,умнее покажешся!

Эт не они...это бесы,которые ими овладели...Посмотрите, они же как на шабаше!

так я вроде и так спокоен.. и мне глубоко поровну сколько за а сколько против...

тебя не казаки вымораживают...Ты с рождения помоему вымороженая...

Не рык а гнев праведный!Рык слышен от твоего хозяина!Которому ты душу свою завешала...Христьяне,это не безмолвные животные...Это прежде всего воины Христовы! Помни об этом!
Анонимно Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Надежда Секретарева
Вот он - миг славы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем