Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он просто озабоченный?...

мне  нравтится одногруппник, все устраивает и в учебе молодец, и по хозяйству тоже. Но  он постоянно когда  начинается новые занятия по предметам   говорит что (тра***л бы преподавательницу,вот даже щасс весна наступила он говорит весна наступила, брачный сезон тра***нье... постоянно говорит слово тра* меня это отталкиваети вголове возникает вопрос  у него недотрах или он просто озабоченный. Девушки кстати у него нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Elena Ilyhina
так он к Вам набивается на трах.....вот так....
Ирина
бравирует малец, перья перед Вами распушает, глупый))
МашкаВ ответ на Ирина
Ирина
бравирует малец, перья перед Вами распушает, глупый))
СсылкаПожаловаться

СВ
Нетр..нный исчо)))
Мария Пирогова
Дай ему
Excellent
Играй, гормонь!
Саша
ну как павлин, эту бы, и эту бы, а потом, невзначай- а может, и мы с тобой?
Александр Степанов
может ему нравятся дамы в возрасте с командным голосом?
Галина Малина
Пытается научиться выговаривать букву "Р" )))
Кто я *
спермотоксикоз
Татьяна Иванова
По хозяйству - это как?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
По хозяйству - это как?
СсылкаПожаловаться
объясняю! пишет девушка студентка-конфетка..у нее есть одногруппник и красавчик и по хоязйству хорош...она хочет с ним стречацццо но ее бесит слово тр...
в общем она с утра просыпается а он ей блины шаньги кофе подает...в обед обед..на ужин ужин..и полы моет и мусор выносит и прочея...
а она с ним встречаться хочет.... а он говорит слово тр...
значит он с ней встечаться не хочет
пысы. я так поняла
Татьяна ИвановаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
объясняю! пишет девушка студентка-конфетка..у нее есть одногруппник и красавчик и по хоязйству хорош...она хочет с ним стречацццо но ее бесит слово тр...
в общем она с утра просыпается а он ей блины шаньги кофе подает...в обед обед..на ужин ужин..и полы моет и мусор выносит и прочея...
а она с ним встречаться хочет.... а он говорит слово тр...
значит он с ней встечаться не хочет
пысы. я так поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извращенка она!
Garik
Может просто слово нравится
Tiger
Но вас этот парень заинтересовал? Проявите инициативу, обрадуйте одногруппника. Проблем нет, уверен, он не растеряется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем