Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универ или почему у нас полстраны дегенераты

Сегодня в салоне красоты стала невольным зрителем этого нашумевшего сериала.  Заодно увидела рекламу передач канала тнт.   Люди, как вы можете это смотреть ?!   Я после этого не удивляюсь, почему большинство не имеют ни желания, ни мозгов развиваться , думать.  Вы и ваши дети просто тупеете от таких сериалов .  Вы думаете, сами сценаристы смотрят это дер*мо ?    Зачем вы делаете рейтинг подобным передачам?  Не лучше просто взять книгу почитать или посмотреть художественный фильм, либо познавательную передачу ?   Очнитесь вы уже!  Если сами уже подсели на тупые сериалы и программы, то хотя бы детей своих не подсаживайте.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
VP VP
Универ не так и плох, в сравнении с Домом-2 или Камеди вумен!
Вот уж тупее, ничего придумать нельзя. А ведь смотрят люди!)))
lely
А зачем вы в такой салон пошли,где включен телевизор?Надо ходить в такие,где классику дают клиентам читать.Или могли бы сами захватить с собой книгу,которую на данный момент читаете.Тогда бы не пришлось такой гневный пост строчить.Вам правильно говорят - начните с себя!
АнонимВ ответ на lely
lely
А зачем вы в такой салон пошли,где включен телевизор?Надо ходить в такие,где классику дают клиентам читать.Или могли бы сами захватить с собой книгу,которую на данный момент читаете.Тогда бы не пришлось такой гневный пост строчить.Вам правильно говорят - начните с себя!
СсылкаПожаловаться
У меня нет к салону никаких претензий. Если вы не поняли о чем я хотела сказать - ваша проблема.
Аноним
У меня нет к салону никаких претензий. Если вы не поняли о чем я хотела сказать - ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас проблема.Я не жалуюсь на ВСЕХ окружающих,не считаю их тупыми.Вы социопат.Мне вас жалко.Не отвечайте мне,не пытайтесь меня провоцировать - я не стану хамить вам в ответ.Всего доброго,будьте здоровы!
Seva
Говори конкретно - что смотреть ??... какую познавательную передачу рекомендуешь ??...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
Говори конкретно - что смотреть ??... какую познавательную передачу рекомендуешь ??...
СсылкаПожаловаться
Модный приговор или Дом-2 посмотрите
Абсолютное Зло
Этот спич надо было в салоне красоты произнести. С чего ты взяла, что мы смотрим тупые сериалы?
Абсолютное Зло
Этот спич надо было в салоне красоты произнести. С чего ты взяла, что мы смотрим тупые сериалы?
СсылкаПожаловаться
Кто - вы ? Мое обращение не к кому-то лично, просто крик души. Т.к. знаю, что у этого сериала и подобных ему программ большие рейтинги. Никак не могу понять - почему так ? Ни актерской игры, ни юмора, ни смысла....одни тупейшие диалоги
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Кто - вы ? Мое обращение не к кому-то лично, просто крик души. Т.к. знаю, что у этого сериала и подобных ему программ большие рейтинги. Никак не могу понять - почему так ? Ни актерской игры, ни юмора, ни смысла....одни тупейшие диалоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина
Вообще этот канал не смотрю,бесят тупые передачки и сериалы
Mariya
а я смотрю, после тяжелого трудового дня у меня обычно мозг кипит, и какой нить тупой сериальчик - самое оно
Ольга Яковлева
Не смотрю телевизор.
Филомея
У меня мама на политику подсела.
Вот где ужасссс.
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
У меня мама на политику подсела.
Вот где ужасссс.
СсылкаПожаловаться
Даже не смотря на то, то нам показывают многое, что не соответствует действительности, лучше о политике разговаривать с друзьями, чем например о Доме-2.
Аноним
Я в завершении напишу. Я сама примерно до 25-ти смотрела разные сериалы, развлекательные передачки на разных каналах. И к 30-ти годам , поняла сколько я всего не знаю! Когда я общалась с мужем, мне стыдно было не знать , кто такой Колчак, Живаго и тд, стыдно было не знать историю , не посмотреть ни одного (!) фильма Торковского! Не понимать политику, не знать многих имен наших известных ученых, журналистов.
Но ! Зато знать как звали сына Просто Мариии или что Кто хочет стань миллионером -Галкин ведет !!! Вот я к чему...
Уже несколько лет не смотрю телевизор и развиваю свой кругозор читая историю, научно-познавательную литературу, учу английский, фильмы стараюсь смотреть те, что заставляют задуматься. Правда есть одна слабость - научная фантастика )
Александр НайденовВ ответ на Аноним
Аноним
Я в завершении напишу. Я сама примерно до 25-ти смотрела разные сериалы, развлекательные передачки на разных каналах. И к 30-ти годам , поняла сколько я всего не знаю! Когда я общалась с мужем, мне стыдно было не знать , кто такой Колчак, Живаго и тд, стыдно было не знать историю , не посмотреть ни одного (!) фильма Торковского! Не понимать политику, не знать многих имен наших известных ученых, журналистов.
Но ! Зато знать как звали сына Просто Мариии или что Кто хочет стань миллионером -Галкин ведет !!! Вот я к чему...
Уже несколько лет не смотрю телевизор и развиваю свой кругозор читая историю, научно-познавательную литературу, учу английский, фильмы стараюсь смотреть те, что заставляют задуматься. Правда есть одна слабость - научная фантастика )
СсылкаПожаловаться
вся такая умница-умница. и муж то у нее офигеть какая шишка. и развивашками она занимается. однако...не заметно. ибо тебе было б не до обсирания сериальчиков, если б вся такая возвышенная была. пытаешься поднять самооценку свою, которая под плинтус завалилась, курочка?
Самая Меркантильная
этих сериалов даже два, есть продолжение Новая общага
Александр НайденовВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
этих сериалов даже два, есть продолжение Новая общага
СсылкаПожаловаться
ты серьезно?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Александр Найденов
Александр Найденов
ты серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно, рекламу видела и как-то в бассейне в холле до сеанса смотреть пришлось от нефиг делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем