Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммунитет - панацея от всех инфекционных болезней

зачем создавать столько антибиотиков,антивирусных препаратов и антигрибковых,которые приносят кроме пользы много вреда.если есть универсальная панацея от них-ИММУНИТЕТ!....разве не лучше просто бросить все силы на его стимуляцию и поддержку!?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья
бросайте, мы не возражаем
СамсоноваВ ответ на Наталья
Наталья
бросайте, мы не возражаем
СсылкаПожаловаться
))) хочется послушать медиков....
Жужа
Давай, Самсонова! Покажи пример! Хотя тоже за таблетки хватаюсь, когда уже по другому никак.
СамсоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Давай, Самсонова! Покажи пример! Хотя тоже за таблетки хватаюсь, когда уже по другому никак.
СсылкаПожаловаться
вообще то я уже это пробывала..и вытянула себя и дочь из тяжёлых хронических состояний только тем,что завела иммунитет на клеточном уровне и потом просто его поддерживала и поддерживаю....у вас ник такой потешный!))))
НатальяВ ответ на Самсонова
Самсонова
вообще то я уже это пробывала..и вытянула себя и дочь из тяжёлых хронических состояний только тем,что завела иммунитет на клеточном уровне и потом просто его поддерживала и поддерживаю....у вас ник такой потешный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как вы его заводили? стартером?
СамсоноваВ ответ на Наталья
Наталья
и как вы его заводили? стартером?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с ручника)))))..
ЖужаВ ответ на Самсонова
Самсонова
вообще то я уже это пробывала..и вытянула себя и дочь из тяжёлых хронических состояний только тем,что завела иммунитет на клеточном уровне и потом просто его поддерживала и поддерживаю....у вас ник такой потешный!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На клеточном уровне - это как?
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
На клеточном уровне - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
радионуклеотиды, никогда не повторяйте
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
радионуклеотиды, никогда не повторяйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сложно-то! А я подумала, что она йодную сеточку по всему телу рисует.
Ёрик
а как быть страдающим аутоимунными заболеваниями? обречем их на смерть? и пральна. и так перенаселение на планете
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как быть страдающим аутоимунными заболеваниями? обречем их на смерть? и пральна. и так перенаселение на планете
СсылкаПожаловаться
редко эти заболевания врождённые...обычно возникают после лечения антибиотиками и пр....
ЖужаВ ответ на Самсонова
Самсонова
редко эти заболевания врождённые...обычно возникают после лечения антибиотиками и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не так уж и редко. Каждая 10-я женщина, с мужчинами пореже, но тоже не единица на миллион.
НатальяВ ответ на Самсонова
Самсонова
редко эти заболевания врождённые...обычно возникают после лечения антибиотиками и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают и неврожденные. у меня приобретенное
ЁрикВ ответ на Самсонова
Самсонова
редко эти заболевания врождённые...обычно возникают после лечения антибиотиками и пр....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо развиваются в период внутриутробного развития плода. если мамаша в течение беременности перенесла вирусное заболевание. или бактериологическую инфекцию, принимала алкоголь, курила, (про ВИЧ не буду и так понятно) короче вела обычную нормальную жизнь
Ольга КравцоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как быть страдающим аутоимунными заболеваниями? обречем их на смерть? и пральна. и так перенаселение на планете
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ерик ...даже влезать в разговор не буду..
КаринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а как быть страдающим аутоимунными заболеваниями? обречем их на смерть? и пральна. и так перенаселение на планете
СсылкаПожаловаться
Прочла тему и сразу про аутоиммунные захотела написать, но вы опередили)
мария титчева
тогда уж будьте последовательны - расскажите всем про тимус.. тимус - источник иммунитета грубо говоря.. так вот рождаемся мы с твёрдым тимусом а умираем - он как желе.. то есть расходуется иммунитет.. и он не бесконечен.. а по сути любое лекарство именно воздействует на иммунитет тем или иным образом
СамсоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
тогда уж будьте последовательны - расскажите всем про тимус.. тимус - источник иммунитета грубо говоря.. так вот рождаемся мы с твёрдым тимусом а умираем - он как желе.. то есть расходуется иммунитет.. и он не бесконечен.. а по сути любое лекарство именно воздействует на иммунитет тем или иным образом
СсылкаПожаловаться
это очень интересно..но иммунитет убивается лечением вышеперечисленными лекарствами гораздо раньше,согласны?
мария титчеваВ ответ на Самсонова
Самсонова
это очень интересно..но иммунитет убивается лечением вышеперечисленными лекарствами гораздо раньше,согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всё так просто.. изобретение пенициллина было прорывом в гнойной хирургии! и только иммунитетом и закаливанием сердечную мерцательную аритмию не вылечить точно..иммунитет закаливать - дело хорошее.. но только этого - недостаточно
СамсоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
не всё так просто.. изобретение пенициллина было прорывом в гнойной хирургии! и только иммунитетом и закаливанием сердечную мерцательную аритмию не вылечить точно..иммунитет закаливать - дело хорошее.. но только этого - недостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно аритмию(не инфекционной этиологии) не вылечить,поэтому я и сделала ударение именно на инфекционных болезнях....
Психея Моисевна Ватник
То есть онкологию лечить только укреплением иммунитета?
Психея Моисевна Ватник
То есть онкологию лечить только укреплением иммунитета?
СсылкаПожаловаться
совершенно верно......раковые клетки всегда есть в организме и именно потому,что иммунитет слабый,они живут дальше и прогрессируют..
Маша В ответ на Самсонова
Самсонова
совершенно верно......раковые клетки всегда есть в организме и именно потому,что иммунитет слабый,они живут дальше и прогрессируют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите это онкологическим больным...
Психея Моисевна Ватник
То есть онкологию лечить только укреплением иммунитета?
СсылкаПожаловаться
ага, ромашкой и подорожником..)
НатальяВ ответ на Viper
Viper
ага, ромашкой и подорожником..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чертополох забыла..от одного названия вирусы подохнут от страха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем