Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унижают, падает самооценка(((

Здравствуйте. Мне 17 лет.
Меня постоянно называют худой, глистой, тощей, говорят, что я ничего не ем. Хотя я питаюсь нормально! Я ем не мало, даже много. В день по раз 5 разных людей говорят «а ты всегда такая худая?», «ты капец худая, тебя обхватить двумя руками можно». Ну я же не виновата, что я миниатюрная. У меня рост 160-162, вес колеблется от 45 до 48, ни меньше, ни больше.
Мама говорит, нормальная я, чтобы забила на то, что говорят окружающие.
Но как? Как только я начинаю забивать на худобу и начинаю чувствовать себя нормально, появляются люди, которые опять упрекают меня в том, что я дрищ. Это говорят подруги, знакомые, подруги мамы.
Ну почему жирным нельзя сказать «ешь меньше, корова», а худых можно обзывать, унижать и тд... Я пытаюсь поправится, но ничего не получается. Врачи говорят, что все нормально.
Я уже не могу выслушивать все это, хочется убежать куда нибудь, где нет этих злых людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Strecozka
это они вам завидуют!
Крокодил Хуфу
160-162, вес колеблется от 45 до 48,

В 17 лет это далеко не худая. Вас глистой по другому поводу называют -- может из-за характера.
Просто ЛюбовьВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
160-162, вес колеблется от 45 до 48,

В 17 лет это далеко не худая. Вас глистой по другому поводу называют -- может из-за характера.
СсылкаПожаловаться
Согласна, абсолютно нормальный вес.
Я столько весила при росте 172.
Замуж выходила в 23, вес был 47кг, и то считалась стройной.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Согласна, абсолютно нормальный вес.
Я столько весила при росте 172.
Замуж выходила в 23, вес был 47кг, и то считалась стройной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка 174-175 при таком весе, никто не дразнит...смотрят с восхищением как на модель, но она красивая, если страшная то конечно глиста в скафандре ухаха
Динка
А почему жирным нельзя сказать?
Говори в чем проблема то
ракета.
поготь еще разбомбит.
KTR
нормальный вес. я худее была
у меня была легавая собака на от момент, стоим на светофоре. рядом баппка - злобно так шипит мне - сама не жреть и собаку голодом морит. как я ржала

забейте.
Светлана КолесникВ ответ на KTR
KTR
нормальный вес. я худее была
у меня была легавая собака на от момент, стоим на светофоре. рядом баппка - злобно так шипит мне - сама не жреть и собаку голодом морит. как я ржала

забейте.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
да ты жЫрная, какая ты худая ?
Людмила Schutze- Удовиченко.
Пойдите в зал подкачайтесь! Нормальный вес для возраста и роста. Скажите им лучше быть стройной чем жирной. И вообще говорите им в лицо тоже например а почему у тебя такой нос или ноги кривые?
Людмила Schutze- Удовиченко.
Пойдите в зал подкачайтесь! Нормальный вес для возраста и роста. Скажите им лучше быть стройной чем жирной. И вообще говорите им в лицо тоже например а почему у тебя такой нос или ноги кривые?
СсылкаПожаловаться
Так я занималась спортом, попа есть, круглая.
А сейчас даже в зал не могу сходить, все косо смотрят (
Сергей КирсановВ ответ на Аноним
Аноним
Так я занималась спортом, попа есть, круглая.
А сейчас даже в зал не могу сходить, все косо смотрят (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малыш никого не слушай,ты такая какой и должна быть,т.е.собой
Ирина
Никого нельзя унижать и обзывать. Посылайте на уй, в слух и уверенно. Если сами не понимают что такое хорошее воспитание.
Holly
Похвасталась? Молодец!
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Похвасталась? Молодец!
СсылкаПожаловаться
Похвасталась ? Вы поживите с тем, что вас постоянно будут упрекать в худобе, что вас постоянно будут высмеивать.
Holly
Ну жила. И живу. Люди завидуют. Дайте себе такую установку. Людям проще выставить нормального человека в невыгодном свете, чем заняться собой. Такое самоутверждение за счёт других. Поверните ситуацию в свою пользу.
Алексей Бодров
Именно. Именно что хвастаетесь. У Вас нормальный вес, а если грудь очень маленькая, то даже может и слегка полновата ;) Зайдите на любой калькулятор веса (BMI index) ваш вес - абсолютно в норме. Ни о каком пограничном состоянии (между пограничным и худобой) даже речи нет, тем более в 17.Не верю, что такое может говорить кто-то кроме бабушек.
ольга кузьминоваВ ответ на Аноним
Аноним
Похвасталась ? Вы поживите с тем, что вас постоянно будут упрекать в худобе, что вас постоянно будут высмеивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при вашем росте в 17 лет норм вес.а еще и попа есть))) что за бред
Светлана КолесникВ ответ на Holly
Holly
Похвасталась? Молодец!
СсылкаПожаловаться
да у нее крик души
я тут худею, 5 кг нужно сбросить.. так меня маман доводит одной фразой до белого каления "ты тощая, на тебя смотреть страшно".. а представляю, какого автору все это выслушивать, тем более, если реально миниатюрная девушка..
Наталья
бегите, деточка, бегите. из вашего племени мумбаюмба. эти толстоопые люди вас никогда не поймут.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Я в 17 лет тоже была жутко худой, будущий-бывший первый муж постоянно брезгливо воротил нос, типа сисек нет, ноги худые.....спустя время я расцвела...пока мои одноклассницы и подруги заплывали жирком, я была модельной внешности....сейчас к 41 году я стала просто стройной (не дохлой) женщиной, у которой все при мне, как говорится. Не переживайте так, это от зависти говорят. На очередной вопрос о худобе, просто с юмором отвечайте: Покормить хотите или так из праздного интереса?
Porfishka
где же вы живете? для 17 лет у вас абсолютно нормальный вес для вашего роста.
Iron Butterfly
Тю,забейте) Я в свои 17 весила 39 кг.
Велосипед толще был)
Жужа
В 17 лет при росте 164 весила 40-42 кг, так что Вы не дрищ и даже рядом не стояли со своими 48 кг.
Juletta
После 25 лет замедлится метаболизм и начнешь полнеть. Я была очень худой всю юность, 54 кг при росте 172+ каблуки.. а теперь все время пытаюсь худеть))) Твоя худоба временная, но можно пересмотреть стиль, прическу, одеваться как-то по-другому, чтобы выглядеть изящно. Я одевалась скромно, но со вкусом, и мне говорили на улице что я как модель, вроде тощая, но не грубо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем