Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унижают женщин с лишним весом бывшие толстушки

Им с большим трудом удалось сбросить лишние килограммы, при этом, принимая критику людей и прочие ущемления своей самооценки. Представляете, какой сдвиг в психике? И теперь давай бывших товарок опускать, гнобить, возвышая себя. Песня :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МирандолинаВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
да)) в точку)) действительно, унизить можно вообще всем чем угодно

но все будет хорошо) я узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно, если наушко унижающей нежно шепнуть: "А иди ка ты на ...!" Так хорошо сразу!
Марина ЭРВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ага, особенно, если наушко унижающей нежно шепнуть: "А иди ка ты на ...!" Так хорошо сразу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно это некий вампирский акт - обвиняющий заденет за живое и человек "поплыл", мало кто может реально постоять за себя
МирандолинаВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
обычно это некий вампирский акт - обвиняющий заденет за живое и человек "поплыл", мало кто может реально постоять за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Киса, как биолог биологу: самая серьезная борьба за выживание - это внутривидовая конкуренция. Надо учиться отстаивать свою территорию. Нежно, с улыбкой наклоняемся к ентой гадюке, прижимаемся грудью к ее костям и, смотря прямо в глаза, говорим грудным тихим голосом" "Дай себе руку и отведи себя на уй!" Продолжаем улыбаться, чмокаем и уходим. Не оглядываемся, ничего не добавляем!
Лепота!
Марина ЭРВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Киса, как биолог биологу: самая серьезная борьба за выживание - это внутривидовая конкуренция. Надо учиться отстаивать свою территорию. Нежно, с улыбкой наклоняемся к ентой гадюке, прижимаемся грудью к ее костям и, смотря прямо в глаза, говорим грудным тихим голосом" "Дай себе руку и отведи себя на уй!" Продолжаем улыбаться, чмокаем и уходим. Не оглядываемся, ничего не добавляем!
Лепота!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот сразу видно бывалого человека, закаленного бойца
МирандолинаВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
вот сразу видно бывалого человека, закаленного бойца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать.
Марина ЭРВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Киса, как биолог биологу: самая серьезная борьба за выживание - это внутривидовая конкуренция. Надо учиться отстаивать свою территорию. Нежно, с улыбкой наклоняемся к ентой гадюке, прижимаемся грудью к ее костям и, смотря прямо в глаза, говорим грудным тихим голосом" "Дай себе руку и отведи себя на уй!" Продолжаем улыбаться, чмокаем и уходим. Не оглядываемся, ничего не добавляем!
Лепота!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это

Катя К
Скорее всего, вы правы. Это как тех, кто приезжает в москву из других городов, унижают не москвичи, а те, кто раньше приехал, и уже имеет прописку в москве. Смогла, завоевала, крутая... Никогда не унижала полных, так как всегда была худой. Откуда мне знать каклво им. Может стараются похудеть. И не могут.
Марина ЭРВ ответ на Катя К
Катя К
Скорее всего, вы правы. Это как тех, кто приезжает в москву из других городов, унижают не москвичи, а те, кто раньше приехал, и уже имеет прописку в москве. Смогла, завоевала, крутая... Никогда не унижала полных, так как всегда была худой. Откуда мне знать каклво им. Может стараются похудеть. И не могут.
СсылкаПожаловаться
вот молодец, умница
Марина ЭР
с лишним весом женщин унижают все ( мужики с пивными брюхами, худышки, похудевщие, сами толстушки, молодые пубертаты, неутстроенные обоих полов и тыды и тыпы), потому что это самые незащищенные жертвы - они чувствуют свою ущербность и ничего не надо им доказывать
Kheda PataevaВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
с лишним весом женщин унижают все ( мужики с пивными брюхами, худышки, похудевщие, сами толстушки, молодые пубертаты, неутстроенные обоих полов и тыды и тыпы), потому что это самые незащищенные жертвы - они чувствуют свою ущербность и ничего не надо им доказывать
СсылкаПожаловаться
Мне никогда не говорили что ч толстая.. Но я сама же вижу что есть лишний вес и борюсь с ним как могу.. Но сегодня в одной теме , одна женщина сказала , что я толстая и неухоженная нюша((( Так у меня комок в горле до сих пор стоит .. Просто так по фотке определила ))
Марина ЭРВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Мне никогда не говорили что ч толстая.. Но я сама же вижу что есть лишний вес и борюсь с ним как могу.. Но сегодня в одной теме , одна женщина сказала , что я толстая и неухоженная нюша((( Так у меня комок в горле до сих пор стоит .. Просто так по фотке определила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей, мать, ты самая прекрасная и красивая женщина, потому что счастливая

не надо обращать внимание на людей, которые желчь свою тут льют, по мне так кто счастлив и на своем месте - он красив. и точка.
Kheda PataevaВ ответ на Марина ЭР
Марина ЭР
забей, мать, ты самая прекрасная и красивая женщина, потому что счастливая

не надо обращать внимание на людей, которые желчь свою тут льют, по мне так кто счастлив и на своем месте - он красив. и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я ей благодарна)) Она ещё усилила мою мотивацию )))) А вам спасибо за добрые слова!!
Марина ЭРВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Но я ей благодарна)) Она ещё усилила мою мотивацию )))) А вам спасибо за добрые слова!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда рада) мотивация - это хорошо
главное не надо забывать - "худая" - это не равно "красивая" или "счастливая", эти вруши вокруг понятия подменяют - видимо, чтобы себя убедить
Эйве
да мало им. разожрались разжирели фу
Snow fire
У многих так людей... у бывших толстых, у бывших бедных, у бывших антиЗОЖников... каждый пятый сволочь глумящаяся)
Sapfira
Ну я вот часто сталкиваюсь с тем что толстые унижают худых, и чо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем