Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унижают женщин с лишним весом бывшие толстушки

Им с большим трудом удалось сбросить лишние килограммы, при этом, принимая критику людей и прочие ущемления своей самооценки. Представляете, какой сдвиг в психике? И теперь давай бывших товарок опускать, гнобить, возвышая себя. Песня :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Наталья Леонова
Можно по-другому это увидеть... Толстухи справились с лишними килограммами, и получили право сказать: "Я смогла - сможешь и ты!"
Комментарий удален.Почему?
Kheda PataevaВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
Не правда! Вот у меня проблема , что я вообще не потею ... Час побегаю , ни капли пота , хоть тресни
Kheda PataevaВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
И жру я очень мало ))
ЕвгенияВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
И жру я очень мало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало жрете и не худеете? Такого не бывает :) ведите дневник питания неделю и сами офигеете :)
Kheda PataevaВ ответ на Евгения
Евгения
Мало жрете и не худеете? Такого не бывает :) ведите дневник питания неделю и сами офигеете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я написала , что ем мало , худею медленно ))) эти дневники мне уже в кошмарах снятся )) почти на 20 кг я все таки похудела... Так ещё столько же и осталось .. А грудинка и овощи у меня поперёк горла, тошнит уже от них
ЕвгенияВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Так я написала , что ем мало , худею медленно ))) эти дневники мне уже в кошмарах снятся )) почти на 20 кг я все таки похудела... Так ещё столько же и осталось .. А грудинка и овощи у меня поперёк горла, тошнит уже от них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж фу!! Я люблю куриные желудки сварить (они ккал как грудка) и макать в обезжиренную сметану (йогурт) и огурчики свежие. Можно скушать от пуза, а ккал почти нет. И белок!
Потом супы на грудке варю (борщ, вместо картошки корень сельдерея, разницы вообще не чувствуешь ), щавелевый суп ммм и тд :)
Kheda PataevaВ ответ на Евгения
Евгения
Так это ж фу!! Я люблю куриные желудки сварить (они ккал как грудка) и макать в обезжиренную сметану (йогурт) и огурчики свежие. Можно скушать от пуза, а ккал почти нет. И белок!
Потом супы на грудке варю (борщ, вместо картошки корень сельдерея, разницы вообще не чувствуешь ), щавелевый суп ммм и тд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пельмени хочу))))) человеческие
ОльгаВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
Ну...потеем дай бог мы все, не так ли? ))) Дряблость-она что у худенькой,что у полной, это не от веса зависит, а от физических упражнений) Да и насчет пожрать- все любим
Kheda PataevaВ ответ на Ольга
Ольга
Ну...потеем дай бог мы все, не так ли? ))) Дряблость-она что у худенькой,что у полной, это не от веса зависит, а от физических упражнений) Да и насчет пожрать- все любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не потею я честное слово ... Это моя главная проблема !!! На беговой дорожке , у мужа через пять минут уже град пота, он с собой полотенце берет .. А у меня за час , в лучшем случае , капелька пота ..
ОльгаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вот не потею я честное слово ... Это моя главная проблема !!! На беговой дорожке , у мужа через пять минут уже град пота, он с собой полотенце берет .. А у меня за час , в лучшем случае , капелька пота ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так? Вода у вас в жилах что ли?)))) Я потерю ужасно' хоть упражнения делая' хоть нас грядках работая' хоть просто быстро пройтись))))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ольга
Ольга
Как так? Вода у вас в жилах что ли?)))) Я потерю ужасно' хоть упражнения делая' хоть нас грядках работая' хоть просто быстро пройтись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, странно. Что- то с терморегуляцией.
Надежда Алексеевна
Согласна, странно. Что- то с терморегуляцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диетолог говорит , что пониженный метаболизм. А человек когда потеет , быстрее худеет .
ЕленкаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Диетолог говорит , что пониженный метаболизм. А человек когда потеет , быстрее худеет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не помню совсем из-за этого метаболизма. Но у меня нет лишнего веса))) т.к.ем мало. С пониженным нужно есть реже и меньше порции. И воды пить 1,5 л максимум иначе все в отеки уходит.
И давление у меня низкое(((
Зато, говорят, позже стареть будем, во всем метаболизм виноват!)
Вера КоноваловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну...потеем дай бог мы все, не так ли? ))) Дряблость-она что у худенькой,что у полной, это не от веса зависит, а от физических упражнений) Да и насчет пожрать- все любим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю. У меня вечный пост по состоянию здоровья. Жрать просто боюсь. никогда так мало не ела, как сейчас, а вес не падает. Постоянно делаю гимнастику на разные группы мышц. Мышцы подтягиваются, а вес не падает.
MoonlightВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
А какое вам до этого дело? Кто-то заставляет на руки брать? Или они вам платят, чтобы вы их на руки брали, а вы бедолага, поэтому соглашаетесь?
Вера КоноваловаВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
Тело более дряблое, как раз у худых.Да и жрут худые больше.
Катя КВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
У меня муж пухленький и меня все устраивает. Человек не кусок мяса. Личность нужно видеть.
mur-r-r-zikВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы уж черезчур самокритичны!)))
ВладимирВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю!!!
На худеньких смотреть даже приятно в отличии от жирных.
AllammаВ ответ на sergey savin
Комментарий удален.Почему?
Не ври... просто ты жадный и тебе жалко лишнего куска мяса для женщины)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я сплю и вижу , торт Наполеон)))) За три месяца сбросила только 5 кг ((( Я уже видеть не могу эту грудинку ,и овощи в пароварке
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
А я сплю и вижу , торт Наполеон)))) За три месяца сбросила только 5 кг ((( Я уже видеть не могу эту грудинку ,и овощи в пароварке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой ваш вес был до того как стали худеть,5 кг за три месяца -очень хорошо
Анна Воскобойникова
А какой ваш вес был до того как стали худеть,5 кг за три месяца -очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
82)) Зато муж на 13 кг похудел (( А жрет как я незнаю кто
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем