Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унижена, растоптана и нет права на восстановление


Я тут уже писала , и многие мне говорили, что я дура и надо его в чс
Помогите пожалуйста... мне очень очень плохо...
Я не понимаю, почему так, почему все так?!!

Да он мне казался идеальным, все было прекрасно , до моих истерик... я потом взяла себя в руки. Пыталась все исправить ...
А он очень умный делал мне очень очень больно. Не звонил, не писал ...Я сама..
Он из другого города ( знаю знаю)
Приехал в мой город на конференцию , позвонил, сказал будет рад встрече.
В итоге три дня прошло, не получается... договариваемся на другой день (было вчера) , спросил останусь ли я на ночь. В итоге я не дождалась от него вчера ничего.Не хотела ни звонить ни писать.
В итоге написала... сегодня утром
В ответ, если бы ты хотела то приехала бы , я тебя звал. Я уехал домой. Говорю, а как же нашла встреча, он опять сама не захотела. Ты мне вчера не звонила и не писала.
Я говорю, я должна это делать ? Если я тебе не нужна, так зачем ты там мерзко поступаешь, можно же было предупредить... мне было никогда...
Говорю хотела тебя увидеть и попрощаться. Ответ захочешь увидишь! Ты сама мне не звонила и не писала весь день ...
Ответила ему , что так поступать мерзко и не красиво. Желаю тебе всего хорошего, я сдаюсь навсегда!

Девочки, ну зачем же так?! Почему ?! Что я сделала не так?!
Почему такое отношение ? А говорил , что приедет, хочет увидеться и мы обязательно встретимся. Многое чего говорил ...
А я дура 33 г верила.

Я не понимаю, просто не понимаю как можно было не встреться! Как мне дальше жить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ой фсё!
ну вот, а тут на форуме еще 25 летнюю гнобили, что в ее возрасте нужно головой дуумать..........ну что? а что тут скажете умники?))
Светлана ИвановаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
ну вот, а тут на форуме еще 25 летнюю гнобили, что в ее возрасте нужно головой дуумать..........ну что? а что тут скажете умники?))
СсылкаПожаловаться
Мда....
Tatyana V
тебе 33 или история уже 33 года тянется?
Наталья Полякова
У вас зависимость, зависимость всегда причиняет боль. Идите к психологу, часто это лечат.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
У вас зависимость, зависимость всегда причиняет боль. Идите к психологу, часто это лечат.
СсылкаПожаловаться
Не могу пойти.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда кайфуйте дальше от своей боли))
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можете ходить, тогда поезжайте.
Jenja
В 33 если мозга нет, то уже не вырастет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Вы добрая. Я реально прошу совета
Любовь Кайдалова
"Дура 33 г" это в граммах? это про мозх???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
Не знаю. Да надо было раньше уйти. Целее бы гордость была. Но нет же я искала причины ему позвонить и написать. Вспоминала его слова. Вообщем жесть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На этом я уже поставила. Мне нужно восстановится. Мне очень больно, что так поизошло. Реально
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему? Я извлекла ошибки. Но хотела исправить ситуацию. Но с этим человеком уже все
Ирина ВетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Да надо было раньше уйти. Целее бы гордость была. Но нет же я искала причины ему позвонить и написать. Вспоминала его слова. Вообщем жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая гордость? Просто здравый смысл!
Малина СладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Да надо было раньше уйти. Целее бы гордость была. Но нет же я искала причины ему позвонить и написать. Вспоминала его слова. Вообщем жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем если, то надо вам себе на горло наступить и терпеть, пока не пройдёт.
Виктория Кирик
Из другого города - эт ваще дичь....
Тоже мне))))
Есть такие, кто своим типа "невнимание" дрессирует)))) и пытается манипулировать)) это правда, не тот случай. Но все же.
Вячеслав
Ты дура полная и сама этого не понимаешь дурища, не думал что бывают такие тупые
Юлия Сабитова
Какое идиотство
JaLeNa
истеричка
Jekaterina
Вам бы научиться для начала самой уважать себя.

Тогда подобным кавалерам места в вашей жизни не найдётся.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вам бы научиться для начала самой уважать себя.

Тогда подобным кавалерам места в вашей жизни не найдётся.
СсылкаПожаловаться
Вот именно человек был очень достойный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем