Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унижение и умение простить

Добрый день! Должна ли жена чувствовать себя униженной, если простила мужа? И должна ли чувствовать себя ущербной при любовнице?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Птичка
Хм. Наконец-то что-то новенькое! Кто что ДОЛЖЕН чувствовать - этого еще не было.
Natali Fomenko
да, дура вы этакая.
мария титчева
благородство хотя и чревато но почувствовать себя милующей королевой - самое оно
Honney Pot
если уже простила - то нет.
если любовница по прежнему фигурирует в вашей жизни, а вы не простили, только смирились - то конечно вы будете чувствовать себя униженной
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если уже простила - то нет.
если любовница по прежнему фигурирует в вашей жизни, а вы не простили, только смирились - то конечно вы будете чувствовать себя униженной
СсылкаПожаловаться
он с любовницей сразу расстался, как жена узнала
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
он с любовницей сразу расстался, как жена узнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может коспирацию повысил?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может коспирацию повысил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Комментарий удален.Почему?
Nina BlauntВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?

Гликерия Н.
При любовнице жена должна быть королевой, особенно, если муж унижался и валялся у неё в ногах лишь бы простила.
Гликерия Н.
При любовнице жена должна быть королевой, особенно, если муж унижался и валялся у неё в ногах лишь бы простила.
СсылкаПожаловаться
Вот вроде правильно все, но без серьезного разговора с собой не получается )))
Гликерия Н.В ответ на SR
SR
Вот вроде правильно все, но без серьезного разговора с собой не получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Работать над собой, работать не покладая сил и не жалеть себя при этом!
Любовь Лисина
Ну так , если хотите после мусорки в себя его ... принять, то - у вас нет ни гордости , ни самоуважения .....
Ворошиловский стрелокВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну так , если хотите после мусорки в себя его ... принять, то - у вас нет ни гордости , ни самоуважения .....
СсылкаПожаловаться
Соседка у меня такая гордая , за бутылку выпитого пива , чемодан выставила и уже 11 лет всем жалуется , что этот козёл ей жизнь испортил .
Любовь ЛисинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Соседка у меня такая гордая , за бутылку выпитого пива , чемодан выставила и уже 11 лет всем жалуется , что этот козёл ей жизнь испортил .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , слава я Богу, живём с мужем 33 года, причём он из Склифа - а там .... Так что... Нас ничем не проймёшь !
.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну , слава я Богу, живём с мужем 33 года, причём он из Склифа - а там .... Так что... Нас ничем не проймёшь !
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже 30 лет живём и был момент я загулял и мы на 1.5 года расстались и потом сошлись и уже прекрасно живём уже 10 лет и я не слышал упрёков вообще . Я благодарен ей , за её мудрость .
Любовь ЛисинаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы тоже 30 лет живём и был момент я загулял и мы на 1.5 года расстались и потом сошлись и уже прекрасно живём уже 10 лет и я не слышал упрёков вообще . Я благодарен ей , за её мудрость .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. Мы бы друг друга не простили... 3 года первых вообще из кровати не вылезали!!!! У нас полная замкнутость на друг друге...
Lady O
Как себя поставишь, так и будешь чувствовать!!! Как правило, жена из мужа делает человека, а любовницы набегают на всё готовое..... Отсюда мораль, жена-королева
Василиса
Это по личному желанию, хочет - пусть чувствует, не хочет - пусть не чувствует)))
Алена Алена
Побуду Петровым - хрень мутотень
.
Aya Pon
не должна!
Ольга Кравцова
Она никому ничего не должна. Это общественность считает ее ущербной, если у мужа есть любовница )) И любовницу тоже общественность считает ущербной, если мужик женат)) Опять в выигрыше мужик. Его никто не считает ущербным, поскольку хотят его обе бабы )) Логично? ))))
СкорпиошаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Она никому ничего не должна. Это общественность считает ее ущербной, если у мужа есть любовница )) И любовницу тоже общественность считает ущербной, если мужик женат)) Опять в выигрыше мужик. Его никто не считает ущербным, поскольку хотят его обе бабы )) Логично? ))))
СсылкаПожаловаться
молодца!
Ольга Кравцова
Она никому ничего не должна. Это общественность считает ее ущербной, если у мужа есть любовница )) И любовницу тоже общественность считает ущербной, если мужик женат)) Опять в выигрыше мужик. Его никто не считает ущербным, поскольку хотят его обе бабы )) Логично? ))))
СсылкаПожаловаться
Конечно
Мой муж никогда поводов не давал, внимание все мне, удивлена, что пошел. Женщина эта к нему клинья подбивала, он сдался, видимо польстило внимание. Простила я один раз, выносила мозг полгода жестко, сказала еще раз, даже слушать не буду, сразу за дверь. Очень много вытерпел. Но при виде его бывшей любовницы возникают мысли про унижение. Хотя она от меня бегает и до сих боится, хоть я и не собиралась ей ничего делать, ее итак жизнь потрепала. А за моего она хотела замуж после 5недель встреч, хотела она с мужем развестись своим. Она старше моего мужа на 8лет и 4 детей.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно
Мой муж никогда поводов не давал, внимание все мне, удивлена, что пошел. Женщина эта к нему клинья подбивала, он сдался, видимо польстило внимание. Простила я один раз, выносила мозг полгода жестко, сказала еще раз, даже слушать не буду, сразу за дверь. Очень много вытерпел. Но при виде его бывшей любовницы возникают мысли про унижение. Хотя она от меня бегает и до сих боится, хоть я и не собиралась ей ничего делать, ее итак жизнь потрепала. А за моего она хотела замуж после 5недель встреч, хотела она с мужем развестись своим. Она старше моего мужа на 8лет и 4 детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем