Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

унижение местом проживания

Вот только что одна злая пенсионерка на форуме , упрекнула меня моим местом проживания - Хацапетовкой. А разве это есть предмет хвастовства и превосходства то, что вы проживаете в Москве или в Питере, Лондоне или Гамбурге? По моему важно то, кем вы себя в Хацапетовке чувствуете , а засранцем можно быть и в Москве, но зато здесь разоряться - вы все ущербные . А мне так после смерти лучше лежать на Хацапетовском кладбище за околицей на пригорке, чем в нижнем ряду пятого этажа на столичном. Вроде нормальный человек в разговоре, а как прорвет , так и полезло из него это чванство столичного жителя.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
639
123242526
Птичка в водичке
Я сейчас в Москве, за мужем вслед приехала... домой езжу раз в год, билеты по такой цене, что дешевле за границу поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, не накатаешься.. Я вот недели 2 назад была там, погуляла по пляжу. Многие из знакомых вернулись бы, если бы было где работать и хоть какая-то медицина. А так, даже насморк не вылечат без последствий, про аппендицит молчу.
Елена.
Андрюха, так держать, полностью разделяю твое мнение ))) !!!
Наталья Бернц
Такая же фигня , по-моему, происходит с любым областным или республиканским центром. Всегда найдется придурок , который будет кичиться своим происхождением, социальным положением , пропиской по отношению к "понаехавшим". Просто в Москве это лучше видно, громче слышно, просто прет из всех щелей.
У нас навалом в стране городов-миллионников, в которых проблема жилья стоит наиострейшим образом.
Хвастаться и тыкать московско-питерским превосходством глупость глупая.
Галина Соколова
с таким же успехом блоха может хвастаться проживанием на породистой собаке
Елена Таюрская
И правда, зачем мы Москве? ей нужна только денюжка собранная с нас.
Vik17nv
Эх москвичи москвичи! Жаль ВАС. Всё в делах, в проблемах. А жизнь-то мимо ВАС проходит. Особенно жаль коренных, вот кому в душу насрали, когда город перепланировать да перестраивать стали. Искренне сочувствую. А по поводу темы, так мыслю: неумно вообще кого -либо, чем -либо оскорблять - тем более местом проживания, НО так же неумно по этому поводу и оскорбляться.
Megane
да неважно кто где живет....хоть в Ватикане....гадов везде хватает
Agent 007
А я вот родился в городе Шалкар Актюбинской области -- жутком месте -- и безмерно горжусь этим! И воще : Андре в стартопике упомянул ,кроме Москвыи Питера, еще и Лондон с Гамбургом -- так вот, хотелось бы послушать и тех товарищей тоже! :))))
Irina K.В ответ на Agent 007
Agent 007
А я вот родился в городе Шалкар Актюбинской области -- жутком месте -- и безмерно горжусь этим! И воще : Андре в стартопике упомянул ,кроме Москвыи Питера, еще и Лондон с Гамбургом -- так вот, хотелось бы послушать и тех товарищей тоже! :))))
СсылкаПожаловаться
А я вот родился в городе Шалкар Актюбинской области -- жутком месте -- и безмерно горжусь этим! И воще : Андре в стартопике упомянул ,кроме Москвыи Питера, еще и Лондон с Гамбургом -- так вот, хотелось бы послушать и тех товарищей тоже! :))))

Гамбург красивый город.Мне нравится гораздо больше,чем Москва.Правда я была там только один раз.Мы живем довольно далеко от него(200 км),скоро приедет моя сестра
из России,хочу ее туда повезти.
Елена Кравченко
Вот, была уже ушла из этой темы, а потом вспомнила и вернулась))) Хочу спросить, может кто-то знает здесь...
Я несколько лет назад, по роду своей деятельности часто звонила во всякие московские фирмы. (Тапки спрячьте, я никуда ни разу не понаехала, живу себе мирно, звонила из Одессы). Часто и много. И у меня возник вопрос: почему половину московских секретарш зовут Гюзелями, почему Гюзели самые чванливые секретарши, и почему ни разу не попалась умная, или хотя бы вменяемая девушка? До всех, ну абсолютно до всех доходит, как до утки — аж на третьи сутки. Или это особенность профессии, а не места жительства?
Руслан Исмагилов
Какая разница где ты живешь хоть в успездюйске, коренной москвич но не люблю этот город, с удовольствием слинял отсюда, если была бы работа по моей специальности , за достойную работу в другом регионе.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов
Какая разница где ты живешь хоть в успездюйске, коренной москвич но не люблю этот город, с удовольствием слинял отсюда, если была бы работа по моей специальности , за достойную работу в другом регионе.
СсылкаПожаловаться
Точно! Все мои знакомые коренные москвичи так говорят и об этом мечтают)) Но в Сибирь их нельзя пускать)) А то они её по ветру пустят))
Татьяна Веденеева
Больше нечем похвалиться, вот и хвалятся местом жительства.
Tatyana Ne Larina
"Лучше быть первым в деревне, чем вторым в городе (в Риме)" ( Древнегреческий историк Плутарх )

Андрюха, не тебе бы об этом знать! Обращаешь внимание на такие пустяки)
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем