Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

унижения перед мужчинами

А вы когда нибудь унижались перед бывшим, который вас послал
т.е. названивали, писали смски, приходили домой и тд
как от этого избавится
как воспитать в себе гордость
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
TashKA
Я тоже названивала в 15 лет. Мне даже забавно это вспоминать. Посылать не посылали меня, но все же не воспринимали всерьез. Было обидно ужасно! Но ничего, все это опыт!
И еще один раз, узнав, что мужчина с которым встречаюсь не свободен, но и не женат, сначала послала его в порыве гнева, а потом все таки вызвонила и предложила все оставить как есть. Он с радостью согласился, но ничего путного из этого не вышло, он все равно оказался мне не нужным...
gerda 98137
Меня не посылали. Если со мной не хотят общаться, то не сразу посылают, а, как правило, сначала пытаются дать понять. Я понимала.
Девушка Мефистофеля
ой ну прям какие почти все тут гордые ,самодостаточные, и ни разу промашек не допускали =) было у всех на 99% уверена. Сделаете, поймете что так делать не надо, и больше так поступать не будете=) вот и все =)
Девушка Мефистофеля
ой ну прям какие почти все тут гордые ,самодостаточные, и ни разу промашек не допускали =) было у всех на 99% уверена. Сделаете, поймете что так делать не надо, и больше так поступать не будете=) вот и все =)
СсылкаПожаловаться
А я никогда перед девушкой не унижался. Вот сейчас думаю, что может зря как раз? Не унижался.
Девушка Мефистофеля
ой ну прям какие почти все тут гордые ,самодостаточные, и ни разу промашек не допускали =) было у всех на 99% уверена. Сделаете, поймете что так делать не надо, и больше так поступать не будете=) вот и все =)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все сто! У всех бывают ошибки, но не у всех есть смелость в этом признаться...
Ирина
А я унижалась и названивала и домой приходила., настаивала и добивалась, не сразу конечно... Но только толку от этого ноль. Когда добивалась своего понимала, что простить за все эти унижения никогда не смогу и человек этот становился мне уже не интересен. А когда не получалось добиваться чувствовала себя еще больше униженной и оскарбленной. Так, что тут без вариантов, ни к чему это все. Правильно тут писали-любить себя надо.
Солнышко Ясное
И я унижалась. И на одноклассники заходила, и сообщения оставляла, и мне не 20 лет. Просто хотелось понять почему и что было не так. А сюда вы думаете я как попала? Зарегистрировала почту на мейле и по-поисковику нашла его анкету. Сама первая написала. Только со временем поняла что не надо было вообще этого ничего делать. Стараюсь наше виртуальное общение свести к нулю, толко тяжело это.
Сама ЯВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
И я унижалась. И на одноклассники заходила, и сообщения оставляла, и мне не 20 лет. Просто хотелось понять почему и что было не так. А сюда вы думаете я как попала? Зарегистрировала почту на мейле и по-поисковику нашла его анкету. Сама первая написала. Только со временем поняла что не надо было вообще этого ничего делать. Стараюсь наше виртуальное общение свести к нулю, толко тяжело это.
СсылкаПожаловаться
Ну прям про меня написали)))) Только я не считаю это унижением, мы с удовольствием вспомнили нашу бурную молодость, пообщались и даже, кажется, немного поняли что было не так...глупые были просто и молодые. А общение в нете само быстро сходит на нет, много лет прошло, у каждого своя жизнь, о чём говорить то
Солнышко ЯсноеВ ответ на Сама Я
Сама Я
Ну прям про меня написали)))) Только я не считаю это унижением, мы с удовольствием вспомнили нашу бурную молодость, пообщались и даже, кажется, немного поняли что было не так...глупые были просто и молодые. А общение в нете само быстро сходит на нет, много лет прошло, у каждого своя жизнь, о чём говорить то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших, кошачьих, прибыло. Симпатичная мордашка!
КОШЕЧК@В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Наших, кошачьих, прибыло. Симпатичная мордашка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наших, кошачьих, прибыло. Симпатичная мордашка!

а меня примите? )))
Солнышко ЯсноеВ ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@
Наших, кошачьих, прибыло. Симпатичная мордашка!

а меня примите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Нам пора уже объединяться!
КомпроMiSS
Воспитать можно только то, что есть, хоть немного, но есть.
Это мазохизм какой-то, душевный...
Как избавиться? Забыть, вычеркнуть, резко и однозначно, не вспоминать даже.
Ирина
Легко сказать... Действительно нужно время и приятная компания, что бы быстрее забывалось. Занять себя надо чем нибудь. Например с головой уйти в работу или наоборот съездить отдохнуть. Сменить обстановку и окружение, можно и имидж заодно. Мне помогало...
ТАНЮША Иванова
очень унижалась...прсото жуть ..это не любовь..это зависисмость была...как наркотин..или никотин..
надо только постаратсья и все будет хорошо))время..оно поможет)
Кира Муравьева
В жизни всякое бывает. Все образуется. Скажи себе: "Такая замечательная девушка как я достойна лучшего."
Анонимно
Унижаться или нет - дело вкуса. Как Вам приятней.
Если один человек охладел - вернуть его невозможно.
Если расстались "по горячему", в пылу ссоры - то неважно кто виноват. Нравится человек - извиняйтесь с достоинством. Не нравится - говорить не о чем.
Если полезли доказывать, кто кого достоин/недостоин или кто без кого может обойтись, поздравляю - о слове "счастье" можете забыть. Оно для других типов личности.
Ольга Доронина
Это же так романтично: надеятся, ждать, попытаться доказать, что ты лучше, любовь твоя глубже, со слезами набирать смс, ждать ответа. Но я так не умею, пинка под зад- и вся любовь.
elena
а отнесись к этому как к ролевой игре....может проснется и гордость...ну если она спит а не отсутствует)))))
Александр Степанов
Вопрос все равно спорный. Если с человеком недолго встречаешься и не видишь с ним будущего конечно он этого не стоит . А вот если знаешь его от и до, все привычки, если он уже стал родным для тебя то можно что то и подоказывать и побегать. Я же говорю что добивалась и доказывала и успешно. Вот только как потом жить с этим? Ну и доказала и что, всю жизнь боятся, что придется опять что то доказывать? Да и самооценка понижается ниже плинтуса. Если вы готовы на такие подвиги, тогда в перед и с песней, вода как говорится и камень точит.
Светлана Равданик
да.О чем сейчас очень сожалею.Как бы тяжело не было,нужно смерится с этим.Если вы ему не нужна,то не стоит от него чего то требовать.Решитесь поставить жирную точку в этих отношениях.И знайте одно,что все что не делается в жизни,все к лучшему!!!Вы еще встретите того свего,который вас будет,уважать,ценить и любить больше всего на свете!!!А постоянно терпеть от человека унижения,нужно ли вам это???
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Еленой. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Хотите звонить-звоните, хотите видеть-встречайтесь. Пока есть терпение делайте как вам сердце подсказывает, не оглядываясь на чьето мнение. Время само подскажет вам выход из этой ситуации.
Алина Дудчик
Я тоже раз унижалась. Любила до боли в животе и унижалась, просила, уговаривала - боялась потерять, но все равно потеряла, в итоге. Да, отрицательный опыт - тоже опыт. После той истории я резко поумнела, неожиданно для себя.
Красный цветок
Раз Вы спрашиваете,как прекратить делать что-то,значит,сами понимаете,что делать этого не стОит...А,раз проблема осознана,она решаема!!! Надо перетерпеть,представить,ЧТО Вам может ответить на ваши звонки-смс-ки ваш бывший ,и не звонить- не писать,потому что совершенно точно,его ответ Вам не понравится,как и его молчание...А ежели он вдруг передумает,и Вы станете ему интересны снова,сам объявится! Удачи Вам!!!
КОШЕЧК@В ответ на Красный цветок
Красный цветок
Раз Вы спрашиваете,как прекратить делать что-то,значит,сами понимаете,что делать этого не стОит...А,раз проблема осознана,она решаема!!! Надо перетерпеть,представить,ЧТО Вам может ответить на ваши звонки-смс-ки ваш бывший ,и не звонить- не писать,потому что совершенно точно,его ответ Вам не понравится,как и его молчание...А ежели он вдруг передумает,и Вы станете ему интересны снова,сам объявится! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Перетерпеть и пр. - все можно... Но только как же ТРУДНО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем