Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

унижения перед мужчинами

А вы когда нибудь унижались перед бывшим, который вас послал
т.е. названивали, писали смски, приходили домой и тд
как от этого избавится
как воспитать в себе гордость
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
инга риттер
её не надо в себе воспитывать,гордость,с ней родиться надо!
светланаВ ответ на инга риттер
инга риттер
её не надо в себе воспитывать,гордость,с ней родиться надо!
СсылкаПожаловаться
а мне так кажется, что можно научиться любить себя, уважать себя, соответственно появится гордость. Тяжело конечно, но возможно, главное работать над собой.
инга риттерВ ответ на светлана
светлана
а мне так кажется, что можно научиться любить себя, уважать себя, соответственно появится гордость. Тяжело конечно, но возможно, главное работать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Появится не гордость,а гордыня!это разные вещи,
светланаВ ответ на инга риттер
инга риттер
Появится не гордость,а гордыня!это разные вещи,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна, я говорила про любить себя, а не стать самовлюбленным. Естественно мера во всем нужна.
инга риттерВ ответ на светлана
светлана
не согласна, я говорила про любить себя, а не стать самовлюбленным. Естественно мера во всем нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может быть!но всё таки гордость-врождённое качество,а не приобретённое,имхо!
SherfikВ ответ на инга риттер
инга риттер
ну может быть!но всё таки гордость-врождённое качество,а не приобретённое,имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брел, ребёнок ещё не осознаёт гордости, или вот вы родились в пелёнках шепчете маме - мама, я горда собой! Ну бред-то не пишите!
инга риттерВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да брел, ребёнок ещё не осознаёт гордости, или вот вы родились в пелёнках шепчете маме - мама, я горда собой! Ну бред-то не пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не бред,а моё мнение,и не только моё!почитайте комменты ниже!
Фимочка Ф
Нет, не унижалась.
Чтобы воспитывать в себе гордость - она, как минимум, должна быть в вас, а если ее нет, то воспитывать нечего.
Мария Никитенко
Невозможно воспитать то ,чего нет ...И зачем вы унижаетесь ,у вас склонность к мазохизму или просто отсутствие характера ? Извините за некоторою грубость ,просто хочется понять причину ваших унижений ...
Melissa Red
А чего этим можно добиться? Человек Вас послал. Вы ему не нужны. Нужно оставить его в покое и заняться своей жизнью. Без него. Такое навязчивое внимание я называю зацикленностью. Звонки, смс-ки, визиты домой НЕ ДАДУТ РЕЗУЛЬТАТА.
Анжелика
Гордость в соединении с силой облагораживает, но в соединении со слабостью принижает. (Кармен Сильва)

Человек в первую очередь должен быть сильный духом, чтобы воспитать в себе благородные качества.
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, приятно!
Вы мне то же симпатичны своим здоровым оптимизмом.
Ольга Кириллова
Не когда не унижалась и вам не советую,будьте выше этого!
Радио Радио
Вам, похоже, воспитывать нечего, не парьтесь.
Пишите, звоните, приходите. И будете посланы еще не раз!
Hadas
Зачем?
Marina Lindholm
Кто вас так унижал раньше -родители? Какая у вас мама? Как родители относятся к вам и друг к другу? Себя-то не любите??? Вам нужна любовь к себе, и вы думаете, что он будет вас любить, но вы не любите сами себя... Запомните, вы не любите сами себя, почему? За что? Кто вас не любил??? Решите эти вопросы, а потом с парнем... Удачи!
Маришка
А зачем вы это делаете?.. Ведь, даже если вы и вернете его, то радости это не доставит...Вы не простите ему того, что было...Это вам сейчас кажется, что вернись он, вы были бы счастливы...,но это иллюзия...(( Не надо, и дело тут не в пресловутой гордости ...Просто если человек оттолкнул вас, то он ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!
Маришка
И еще меня всегда крайне удивляет бытующие мнение.. о таких качествах...,как....ГОРДОСТь... НЕЗАВИСИМОСТЬ....Когда люди любят друг друга(если конечно любят!)...,то все эти качества, они хороши, но тут совершенно другой ракурс и не надо так примитивно манипулировать ими..
Солнце
Ни когда так не делала и вам не советую.
Вы только "падаете" в его глазах таким поведением. У вас хорошие были отношения? Оставьте хорошие впечатления и о себе и об отношениях ваших. Не теребите сами себе душу... Зачем?
Метиска
Простите, если грубо, обидеть вас не хочу. Но, нужно просто помнить о том. что вы - женщина, а не подстилка.
OLI4KA
НЕ унижайтесь не в коем случае....Представьте, что Вы выше всего этого....
Ирина Усанова
Расставалась с парнем, с его стороны было очень много унижений и угроз, но это ни к чему не привело!!! По-этому в будущем когда уже меня бросали, я знала , что если ты не нужна человеку, то уже все унижения бессмысленны! Просто знаю что испытывает человек, которому ты начинаешь себя навязывать!!
Sherfik
Да, названивала, мне было 15 лет.
Наивная
Ради чего унижаться?? !
Если послал, значит, вы ему не нужны. и от того, что надоедате своими смсками лучше не станет.
Пока мучаете себя и бывшего, можно упустить свое настоящее счастье. бросьте вы его, да и все!!!!
Это не тот случай, когда можно унижаться.
Я считаю, что любовь и гордость - не знаю как по научному обозвать эту связь, но чем больше в человеке гордости, тем меньше он умеет любить других и наоборот. и это дано от рождения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем