Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2011, Главная форумов

Унизили! Справедоивость где?

Моему возмущению нет предела! Надеюсь получить какие-нибудь советы...Сегодня зашла в магазин (ДЦ) бытовой химии...Купила все, что нужно, пробили чек..выхожу, а эта их хрень на выходе давай пищать!!Причем, когда товар купленный отдельно туда подносила-не пищала, когда я там снова прошла - она опять пищпть..Охранник мне "сумку надо посмотреть"..И вот я стою рядом с очередью людей, которые цирк увидели и вместе с охранником копаемся по моей сумке..Он мне "это что" я - противозачаточн.таблетки, "а это?" я - прокладка на всякий случай, потом нашел пудру,котору. я у них дааавно еще покупала и давай с ней мимо пищалки бегать...я и говорю,"ты, блин, открой ее, что ли...за те 15 мин, что я здесь так пудря не убавиться!!"потом опять выхожу, хрень уже эта не пищит...они мне дружо "ой, Вы извините...она то пищит, то не пищит.." я выбежала оттуда, что аж сумку забыла. Вспомнила, вернулась, а она опять пищит!!!!они (продавцы,охрана) снова "извините, бывает"!!!!Я вышла аж расплакалась...ТАК унизили...жила бы в США через суд у них бы всю сеть их сраную отсудила!!!!в нашей стране это не практикуется, не знаете? P.S. К слову, случай с пищанием не впервые...поломка аппарата не первый раз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Анастасия
Это они сами унизились! не Вы....Аппарат тупой, а охрана еще тупее!!!
Еще раз, к портрету .как говорится....Россия, мать ее....
СсылкаПожаловаться
ns
теоретически с них можно было денег снять и обыскивать сумку они права не имели...
но с ними собачиться это время и нервы..
а так напишите жалобу и успокойтесь....
СсылкаПожаловаться
Blonde Candy
а мы с подругой как-то в магазине косметики запищали)))) при чем накупили много)))) нас туда -сюда, выверните карманы, откройте сумки!!!!а там народу - тьма и все смотрят))) тож неловко было))ну ни чего конечно мы не крали и отпустили нас с миром, но все равно оч неприятно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru