Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уносит в прошлое...

Всем привет! Так бывает что какой-то звук, запах, движение, вкус уносят нас в прошлое или четко напоминают нам о каком-то событии или месте. Вот сейчас включилась у меня одна песенка и меня так резко унесло на 3 года назад. Искала я данную композицию для одного, как я тогда считала, близкого мне человека. Нашла. Но не в этом суть. Видела я этого человека в последний раз как раз когда играла эта песня. Еще не так давно я очень хотела забыть то время, но сейчас воспоминания вызывают только улыбку. Как говориться любой опыт это опыт.
А у вас такое бывает?) Что возвращает вас в определенное место или время? О месте и времени так же интересно узнать, если это не секрет ;)
TrOjAnDa
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
detka ***
Не ностальгирую....
СсылкаПожаловаться
TrOjAnDaВ ответ на detka ***
detka ***
Не ностальгирую....
СсылкаПожаловаться
вообще-вообще? Разве это возможно? ведь у каждого есть воспоминания)
СсылкаПожаловаться
detka ***В ответ на TrOjAnDa
TrOjAnDa
вообще-вообще? Разве это возможно? ведь у каждого есть воспоминания)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в них не погружаюсь, как вы....вспомню и тут же уже о чем то другом думаю....
СсылкаПожаловаться
TrOjAnDaВ ответ на detka ***
detka ***
я в них не погружаюсь, как вы....вспомню и тут же уже о чем то другом думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня так почти не получается...как погружусь так и все..потом начинаю головой мотать, мол хватит)
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Я собираю флакончики из-под духов. Очень хорошо работают в качестве машины времени... :)
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Я собираю флакончики из-под духов. Очень хорошо работают в качестве машины времени... :)
СсылкаПожаловаться
Как оригинально) Я даже вспомнила, что в то время у меня тоже были определеные духи. Я даже не не задумывалась, что ни разу их не покупала больше за эти три года)
СсылкаПожаловаться
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
я в детстве фантики из под конфет коллекционировала, мне их аромат нравился больше чем сами конфеты, так как я не ела конфет никаких вообще - просто не любила конфеты, а их аромат обожала )) я всегда была маньячкой ))))))
СсылкаПожаловаться
Геля Леопольдовна
я в детстве фантики из под конфет коллекционировала, мне их аромат нравился больше чем сами конфеты, так как я не ела конфет никаких вообще - просто не любила конфеты, а их аромат обожала )) я всегда была маньячкой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробка из под клнфет вообще наверное с ума сводила))
СсылкаПожаловаться
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на TrOjAnDa
TrOjAnDa
коробка из под клнфет вообще наверное с ума сводила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это ни странно, но только фантики ))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Будильник чаще всего возвращает в реальность )))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Будильник чаще всего возвращает в реальность )))))
СсылкаПожаловаться
Будильники - зло...)
СсылкаПожаловаться
riddle cat
дежавю))) игры разума)))
СсылкаПожаловаться
La Media Noche
Меня музыка всегда возврощает в прошлое, много есть песен, когда услышу прям сердце начинает быстрей бится и мурашки по коже...как будто на самом деле я туда вернулась...Родину вспоминаю, друзей и близких, но иногда включу песню про моего лучшего друга(каторый уже 4 года как не с нами) и чувствую, что он еще тут рядом со мной...
СсылкаПожаловаться
Aire
Что возвращает вас в определенное место или время?
Запахи. Только очень часто я не могу понять в какое именно время или место они меня возвращают. Часто это бывают только какие-то смутные ощущения, еле уловимые эмоции, а сами события прошлого не могу поймать, они ускользают.
СсылкаПожаловаться
TrOjAnDaВ ответ на Aire
Aire
Что возвращает вас в определенное место или время?
Запахи. Только очень часто я не могу понять в какое именно время или место они меня возвращают. Часто это бывают только какие-то смутные ощущения, еле уловимые эмоции, а сами события прошлого не могу поймать, они ускользают.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое бывает. Внутри екает но никак не могу понять с чем это связано)
СсылкаПожаловаться
Ира иванова
Ну,мать тебя не сет не по детски.
СсылкаПожаловаться
Ира иванова
Ну,мать тебя не сет не по детски.
СсылкаПожаловаться
сама фигею)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
есть музыка с воспоминаниями=)))) а еще остро на запах пищи реагирую=)
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Запах свежевыпавшего снега в детство. И еще запах акварельных красок.
СсылкаПожаловаться
Диана
музыка сто процентов уносит в прошлое, каждая запомнивашаяся композиция имеет свое место в жизни, даже помню в каком году играла и что в этом году запомнилось особо. и запахи тоже, но с запахами сложнее для меня, если запах наводит на ностальгию ,значит уж очень что-то или кто-то в душе запечатлился..)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Старые фотки - иногда пересматриваю, когда никто не видит.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Раньше любила вспоминать. А как-то увидела человека, в которого была влюблена лет в 18, причем долго и безответно, по тем временам у него была неплохая карьера, широкий круг общения, эрудиция. Потом иногда было интересно, что с ним стало. А увидела его в аптеке, он там покупал боярышник)))))))) Да нафиг всякую чушь вспоминать, лучше ценить то, что есть сейчас!
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.В ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
Раньше любила вспоминать. А как-то увидела человека, в которого была влюблена лет в 18, причем долго и безответно, по тем временам у него была неплохая карьера, широкий круг общения, эрудиция. Потом иногда было интересно, что с ним стало. А увидела его в аптеке, он там покупал боярышник)))))))) Да нафиг всякую чушь вспоминать, лучше ценить то, что есть сейчас!
СсылкаПожаловаться
Хренасе... На аптеку сесть, это уже не начало конца... это уже КОНЕЦ...
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ruВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Хренасе... На аптеку сесть, это уже не начало конца... это уже КОНЕЦ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же - зачем обо всякой ерунде думать))))))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.В ответ на yagg@mail.ru
yagg@mail.ru
Вот и я о том же - зачем обо всякой ерунде думать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫЫыыы...))) Как то звонит мне одна подруга деЦЦтва: Давай родной купляй бутылку и приезжай, поваляемся в кроватке, выпьем, вспомним былое!!! А я ей: А что мне вспоминать Эвелина Васильевна? Как вы с моим же другом укатили с пьянки на моей же тачке за вином и где то до утра болтались??? РЖУНИМАГУ )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru