Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2009, Главная форумов

Унужна помощь!!!!Крах личной жизни

помогите!!!!Я столкнулась с тем,что перестала верить мужчинам,Да,я могу флиртовать,общаться,но как только говорят ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Происходит щелчек и я НЕ ВЕРЮ им,пытаюсь все анализировать и Не могу!!!Дурдом какой-то.ТОль все врут,ТОли у меня проблемы с психикой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
это все из за старых ошибок...было когдато со мной такое.просто не нужно думать что все мужики одинаковые...просто однажды не на того напала и в этом проблема.А почему бы просто взять и поверить?Ты что то потеряешь?Я думаю нет.Просто не привязывайся.а если любит пусть докажет.
СсылкаПожаловаться
Анечка
Ульяна,спасибо тебе.Просто как-то все происходит,такое чувство что жизнь мимо меня идет,а я со стороны наблюдаю.А общаешься с парнями одно лицимеры одни,живут с дамами не по любви им просто удобно так...Как тут верить,...блеф
СсылкаПожаловаться
Да...лицемерия полно везде.тошно смотреть.Но все же, можно не заходить далеко...чтоб не быть обманутой.Как говориться- волков бояться , в лес не ходить...предостеречься можно, но защитить не всегда.Просто не нужно все усложнять.Не столь серьезно
СсылкаПожаловаться
Наташа
АНЕЧКА не переживай ты так.видимо у тебя сейчас обида на кого-то.этот кто-то крепко нагадил в твоём сердечке...время лечит.пройдет и это.потом смешно будет вспоминать.а пока живи в своё удовольствие.крути мужиками как хочешь.а когда встретишь достойного,сама поймёшь.всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анечка
Хочется по-человескии,а получается через одно место.Начинаешь кидать их все ок бегают,а как только к ним нормально,они жопой.
СсылкаПожаловаться
Анечка
Наташа,спасибо вам на добром слове!!!
СсылкаПожаловаться
маруся
Правильно делаешь и все у тебя с психикой в порядке.Верить в этой жизни можно только себе.
СсылкаПожаловаться
Елена
настоящие мужчины скорее молчат о самом главном....
СсылкаПожаловаться
Риана
пройдет,возможно. у меня сейчас то же самое.не верю-и все. а верить надо иногда.
СсылкаПожаловаться
наталия
Все ч\з это проходят, особенно когда в душу очень сильно когда-то нагадили...Просто закрываешь ее на амбарный замок и забываешь, куда ключ от этого замка заныкала...Знаешь, пройдет время и в твоей жизни появится тот, кто не будет говорить, а своими делами и отношением просто докажет тебе, что ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ..И тот замок сам откроется и не заметишь даже как...А сейчас, просто живи и радуйся каждому дню. Солнечному лучику,первому снегу..Люби свое отражение в зеркале и верь...
СсылкаПожаловаться
Аня Прахова
Моя мама всегда повторяла : Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! поэтому верить и надеятся нужно всегда. всё будет хорошо, просто ты ещё не встретила своего человека
СсылкаПожаловаться
Lula 3D
Не надо верить, надо чувствовать!!!!
СсылкаПожаловаться
Tefnut
Анечка, советы вам давать бессмысленно, они не помогут, попробуйте обратиться к психологу, причем лучше всего к бесплатному. Либо давайте спишемся в агенте
СсылкаПожаловаться
Юрий Воробьёв
Доверие к мужчинам нужно, иначе трудно с мужчинами будет.Весьма, вплоть до невозможности получить оргазм:)Шутка!
Не верь тем кто много болтает, больше верь тем кто делом славен.
Не верь тем что обещают золотые горы.Верь тем кто редко обещает, а обещав железно держит слово.
Вот и все!
СсылкаПожаловаться
Анечка
тоже так думаю.Я например не очень умению выражать свою любовь,но для любимых и близких дклаю все.СО временем надоедает игра в одни ворота.Вы простите,Юрий,но тех кто держит хотябы 1 слово из 10 можно на пальцах пересчитать,а Мужчины только в красной книге или жинаты( ),Остальные,так мужчинки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru