Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унужна помощь!!!!Крах личной жизни

помогите!!!!Я столкнулась с тем,что перестала верить мужчинам,Да,я могу флиртовать,общаться,но как только говорят ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Происходит щелчек и я НЕ ВЕРЮ им,пытаюсь все анализировать и Не могу!!!Дурдом какой-то.ТОль все врут,ТОли у меня проблемы с психикой.
Анечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анечка
Ульяна,спасибо тебе.Просто как-то все происходит,такое чувство что жизнь мимо меня идет,а я со стороны наблюдаю.А общаешься с парнями одно лицимеры одни,живут с дамами не по любви им просто удобно так...Как тут верить,...блеф
Наташа
АНЕЧКА не переживай ты так.видимо у тебя сейчас обида на кого-то.этот кто-то крепко нагадил в твоём сердечке...время лечит.пройдет и это.потом смешно будет вспоминать.а пока живи в своё удовольствие.крути мужиками как хочешь.а когда встретишь достойного,сама поймёшь.всё будет хорошо.
Анечка
Хочется по-человескии,а получается через одно место.Начинаешь кидать их все ок бегают,а как только к ним нормально,они жопой.
Анечка
Наташа,спасибо вам на добром слове!!!
маруся
Правильно делаешь и все у тебя с психикой в порядке.Верить в этой жизни можно только себе.
Елена
настоящие мужчины скорее молчат о самом главном....
Риана
пройдет,возможно. у меня сейчас то же самое.не верю-и все. а верить надо иногда.
наталия
Все ч\з это проходят, особенно когда в душу очень сильно когда-то нагадили...Просто закрываешь ее на амбарный замок и забываешь, куда ключ от этого замка заныкала...Знаешь, пройдет время и в твоей жизни появится тот, кто не будет говорить, а своими делами и отношением просто докажет тебе, что ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ..И тот замок сам откроется и не заметишь даже как...А сейчас, просто живи и радуйся каждому дню. Солнечному лучику,первому снегу..Люби свое отражение в зеркале и верь...
Аня Прахова
Моя мама всегда повторяла : Чудеса случаются только с теми, кто в них верит! поэтому верить и надеятся нужно всегда. всё будет хорошо, просто ты ещё не встретила своего человека
Tefnut
Анечка, советы вам давать бессмысленно, они не помогут, попробуйте обратиться к психологу, причем лучше всего к бесплатному. Либо давайте спишемся в агенте
Юрий Воробьёв
Доверие к мужчинам нужно, иначе трудно с мужчинами будет.Весьма, вплоть до невозможности получить оргазм:)Шутка!
Не верь тем кто много болтает, больше верь тем кто делом славен.
Не верь тем что обещают золотые горы.Верь тем кто редко обещает, а обещав железно держит слово.
Вот и все!
Анечка
тоже так думаю.Я например не очень умению выражать свою любовь,но для любимых и близких дклаю все.СО временем надоедает игра в одни ворота.Вы простите,Юрий,но тех кто держит хотябы 1 слово из 10 можно на пальцах пересчитать,а Мужчины только в красной книге или жинаты( ),Остальные,так мужчинки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем