Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Унылое ...

В сети ,на различных ресурсах ,не исключая и ваш форум ,частенько натыкаешься на фразу,,живя с мамой" ,,тещей " , ,свекровью"...Ыыыыы....Причем это обыденностью стало уже и,вроде бы как в порядке вещей...Хочется спросить -А как это так ,вот мужик ,создать семью значит хочет и вроде бы даже может ,создал ,а жить не с мамкой -не может!Это что за фигня такая ? Тетки -а нафига такой мужик нужен,который даже снять какой нибудь угол ,чтобы не зависеть от родителей,обеспечить своей семье минимальный комфорт и не сталкиваться пятыми точками в тесных коридорах ваших хрущобок ,не ждать очереди в единственный толчок? Т.е. семью он хочет ,а что нибудь сделать для этого...как одна моя знакомая сказала про своего 30летнего отпрыска (причем повторяет это постоянно) ,,ну он еще мальчик" ...ть!!! Тетеньки!!! А нафига вы сами способствуете чтобы эти ,,мальчики" размножались? Чтобы потом ныть в сети,,мужик нынче пошел не тоооот"?Ну ведь если мужикам устраивает жить своей семьей в квартире у родителей,родителей жены,у тещи, в квартире жены ,значит он унылое,нафиг ни на что не способное...хм...СУЩЕСТВО.

Р.S. Только не надо песен про маленькие зарплаты , ,у нас большой дом" , ,дак что же теперь не жениццо" ...Если мужик не способен купить ,снять жилье -значит он для семьи еще не созрел,не нужна она ему.

Доброе утро ,тетиньки )))))))


деликатный гафнюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
деликатный гафнюк
Вот хде-то ты прав, канешн. Раньше считала, шо у мужика должна быть машина. Мужчина, пытающийся познакомиться в трамвае, как мужчина мною не рассматривался.))) Но машина всё-таки подешевле буит, чем жилье. И у нас пока еще на съем смотрят нормально приезжие - им деваться некуда, а те, хто местные, с трудом уваривают, зачем платить кому-то за метры, когда есть свои, законные в доме родителей.

как это зачем?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тя там квартирка для съема завалялась, шо так активно рекламируешь свободу от родителей?)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Жужа
Жужа
Вот хде-то ты прав, канешн. Раньше считала, шо у мужика должна быть машина. Мужчина, пытающийся познакомиться в трамвае, как мужчина мною не рассматривался.))) Но машина всё-таки подешевле буит, чем жилье. И у нас пока еще на съем смотрят нормально приезжие - им деваться некуда, а те, хто местные, с трудом уваривают, зачем платить кому-то за метры, когда есть свои, законные в доме родителей.
СсылкаПожаловаться
Вот хде-то ты прав, канешн. Раньше считала, шо у мужика должна быть машина. Мужчина, пытающийся познакомиться в трамвае, как мужчина мною не рассматривался.))) Но машина всё-таки подешевле буит, чем жилье. И у нас пока еще на съем смотрят нормально приезжие - им деваться некуда, а те, хто местные, с трудом уваривают, зачем платить кому-то за метры, когда есть свои, законные в доме родителей.

Все самые классные мои девчонки, это те, с кем я познакомился в метро. Люблю я так иногда , Припарковаться, и проехаться на метро туда-сюда. Именно с целью зацепить умную не меркантильную девчонку))))))))
профессор Преображенский
Вот хде-то ты прав, канешн. Раньше считала, шо у мужика должна быть машина. Мужчина, пытающийся познакомиться в трамвае, как мужчина мною не рассматривался.))) Но машина всё-таки подешевле буит, чем жилье. И у нас пока еще на съем смотрят нормально приезжие - им деваться некуда, а те, хто местные, с трудом уваривают, зачем платить кому-то за метры, когда есть свои, законные в доме родителей.

Все самые классные мои девчонки, это те, с кем я познакомился в метро. Люблю я так иногда , Припарковаться, и проехаться на метро туда-сюда. Именно с целью зацепить умную не меркантильную девчонку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - меркантильная, и, в добавок, в метро ни черта не слышу .)))
i-v-14@bk.ru
Эх! если б молодость знала, если б старость могла!
Александра Воробьева
Нахаленок,ты до тошноты узнаваем))Опять-в белом фраке.
деликатный гафнюкВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Нахаленок,ты до тошноты узнаваем))Опять-в белом фраке.
СсылкаПожаловаться
Нахаленок,ты до тошноты узнаваем))Опять-в белом фраке.

Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на деликатный гафнюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты,как Скрудж Мак Дак,сидишь на мешках с миллионами?)
деликатный гафнюкВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ты,как Скрудж Мак Дак,сидишь на мешках с миллионами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты,как Скрудж Мак Дак,сидишь на мешках с миллионами?)

а причем тут миллионы,старуха?
Александра Воробьева В ответ на деликатный гафнюк
деликатный гафнюк
Ты,как Скрудж Мак Дак,сидишь на мешках с миллионами?)

а причем тут миллионы,старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.Есть только мешок с амбициями)))
деликатный гафнюк
Ты,как Скрудж Мак Дак,сидишь на мешках с миллионами?)

а причем тут миллионы,старуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она про то, что у тебя жопа толстая
Александра Воробьева В ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
она про то, что у тебя жопа толстая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нахчать на его попец))Вот наличие мешков меня очень интересует.Можно-пустых,из-под картошки.
деликатный гафнюкВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Мне нахчать на его попец))Вот наличие мешков меня очень интересует.Можно-пустых,из-под картошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нахчать на его попец))Вот наличие мешков меня очень интересует.Можно-пустых,из-под картошки.

Я поеду к вам скоро побухать ,оторваццо...Могу привезти...У тя дочка е? Через нее передам
src="http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76a... ></a>
Александра Воробьева В ответ на деликатный гафнюк
деликатный гафнюк
Мне нахчать на его попец))Вот наличие мешков меня очень интересует.Можно-пустых,из-под картошки.

Я поеду к вам скоро побухать ,оторваццо...Могу привезти...У тя дочка е? Через нее передам
src="http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76a... ></a>
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А через друга-полицейского-не хошь?Он и сопроводит в "побухательную",если чё))))
деликатный гафнюкВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А через друга-полицейского-не хошь?Он и сопроводит в "побухательную",если чё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А через друга-полицейского-не хошь?Он и сопроводит в "побухательную",если чё))))

Да можно и с полицейским...ток потом не кудахтай ,лан?
src="http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76a... ></a>наивнаяаааа...
Александра Воробьева В ответ на деликатный гафнюк
деликатный гафнюк
А через друга-полицейского-не хошь?Он и сопроводит в "побухательную",если чё))))

Да можно и с полицейским...ток потом не кудахтай ,лан?
src="http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76a... ></a>наивнаяаааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НаивнАй!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
деликатный гафнюкВ ответ на Александра Воробьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
аналогичнА!
src="http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76a... ></a>
Изольда Штольцман
Привет ) Живу со свекровью, когда стал вопрос разъезжаться или улучшать жилплощадь выбрали второе. Выбрала я. Объясняю почему. У меня никогда не было проблем, с тем, что бы отвести ребенка в садик не к 7 утра, а к 9, когда он выспался, что бы сводить его на тренировку в 11 утра, когда мы на работе, я не думала поел ли он прийдя из школы, знала, что его покормят. У нас, свекрови и ребенка у каждого своя комната, разменяв нам пришлось бы жить с ребенком в однухе, и опять улучшать. Плюсы для старших, им всегда есть кому съездить в больницу, в магазин, купить лекарство, и т.д. Они не живут на одну пенсию, у нас совместное питание, кушают с нами и фрукты и деликатесы, их есть кому отвезти в деревню и забрать оттуда, помочь с урожаем и т.п.
Короче, мы достаточно гибкие люди, что бы жить вместе и получать от этого свои бонусы. Еще есть вопросы?
Александра Воробьева В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Привет ) Живу со свекровью, когда стал вопрос разъезжаться или улучшать жилплощадь выбрали второе. Выбрала я. Объясняю почему. У меня никогда не было проблем, с тем, что бы отвести ребенка в садик не к 7 утра, а к 9, когда он выспался, что бы сводить его на тренировку в 11 утра, когда мы на работе, я не думала поел ли он прийдя из школы, знала, что его покормят. У нас, свекрови и ребенка у каждого своя комната, разменяв нам пришлось бы жить с ребенком в однухе, и опять улучшать. Плюсы для старших, им всегда есть кому съездить в больницу, в магазин, купить лекарство, и т.д. Они не живут на одну пенсию, у нас совместное питание, кушают с нами и фрукты и деликатесы, их есть кому отвезти в деревню и забрать оттуда, помочь с урожаем и т.п.
Короче, мы достаточно гибкие люди, что бы жить вместе и получать от этого свои бонусы. Еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Не поймет!Все,кто не живут по-нахалиному-УГ)
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не поймет!Все,кто не живут по-нахалиному-УГ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому - свое )))))))
деликатный гафнюкВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Каждому - свое )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому - свое )))))))

Вот именно.
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на деликатный гафнюк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я же тебе написала-призрак я,живу на кладбИще.Питаюсь нахалами,хамамии наглецами.Их очень много тут бродит.Свеженьких))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем