Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упадок сил

Устаю как черт знает кто... на работе.. с семьей... с финансами напряг, настроение какое то отстой. ..все нет так..
и ...не хочу секса... хочу отдохнуть и выспаться...
а у мужчины наоборот подъем сил и впслеск желаний, и отказывать не хочу ему, пытаюсь объяснить говорит "давай помогу, пожалею" и опять секс....
просто пытаюсь расслабиться.. не получается....и видит что не кончаю.. извиняется .. а за что? виноват то не он, что то в моей голове не дает проснуться этим сексуальным желаниям.
знаю что такой период временный, но бывает...
Только вот понять не могу, когда такой упадок сил у него он просит чтобы я его не беспокоила: нет, я устал, мне не до секса...
а когда у меня и я говорю ему "Нет" : он мне- ну пожалуйста-а-а-а-а-а...
ладно сдаюсь, вроде думаю мне же не трудно, ну понятно что в такие периоды активности от меня и не жди...
как то не правильно мы подходим к этому вопросу? или наоборот так и должно быть
Я.А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Вячеслав
из "Comedy Club"

У вас упадок сил? Примите "Упадоксил" - новое средство от упадка сил )))
Я.А.В ответ на Вячеслав
Вячеслав
из "Comedy Club"

У вас упадок сил? Примите "Упадоксил" - новое средство от упадка сил )))
СсылкаПожаловаться
поподробнее.. пжалста.. интсрукцию к применению так сказать..
ВячеславВ ответ на Я.А.
Я.А.
поподробнее.. пжалста.. интсрукцию к применению так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый препарат для наших футболистов и хоккеистов "Финалгол" )))

Сильнодействующее слабительное средство "Наложил"! Теперь и в мягкой упаковке)))

Средство от склероза "На тумбочке". Где мои таблетки от склероза? А, на тумбочке! )))
Елена Ельнина
Не знаю.когда мне действительно хреново то ко мне никто не лезет.а если так,то да я полежу,собственно как вы говорите мне не сложно.
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, у него настолько хорошо получается, что я,хотя и поздно и я устала, достаю запасной источник питания, включается)
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, у него настолько хорошо получается, что я,хотя и поздно и я устала, достаю запасной источник питания, включается)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже включается но не всегда, сейчас только нежность к нему, любовь и .. нет страсти и желания...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я.А.
Я.А.
у меня тоже включается но не всегда, сейчас только нежность к нему, любовь и .. нет страсти и желания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после многих лет бурную страсть вряд ли можно ожидать
Дичайшая Мяу Мяу
после многих лет бурную страсть вряд ли можно ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думала, но каждый раз влюбляюсь в своего мужа как сумашедшая и снова "медовый месяц"... говорят так не бывает..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Я.А.
Я.А.
я тоже так думала, но каждый раз влюбляюсь в своего мужа как сумашедшая и снова "медовый месяц"... говорят так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хорошо, рада за вас)
Виктория ххх
Мой видит видимое (явно болею, например). А такое - типа устала, нет настроения, почему-то сразу его пугает.)) Типа - что такое, не собираешься ли сбежать.)))) смешно прям.))
тома
согласна с автором:всё тоже самое один в один но счетаю что это не правильно!
Василиса
Учитесь говорить НЕТ.
Я.А.В ответ на Василиса
Василиса
Учитесь говорить НЕТ.
СсылкаПожаловаться
кстати надо попрактиковать , нам преподователь в универе по психологии как то давал задание для практики: начиная с утра говоришь кому угодно одно "да" и после него обязательно раза три "нет" потому что реально для меня проблема сказать человеку "нет как то неловко, даже если не очень хочется делать то что он просит потому и мужу не могу так сказать...с завтрашнего утра начну...как курильщик "с завтрашнего утра бросаю курить.".
ВасилисаВ ответ на Я.А.
Я.А.
кстати надо попрактиковать , нам преподователь в универе по психологии как то давал задание для практики: начиная с утра говоришь кому угодно одно "да" и после него обязательно раза три "нет" потому что реально для меня проблема сказать человеку "нет как то неловко, даже если не очень хочется делать то что он просит потому и мужу не могу так сказать...с завтрашнего утра начну...как курильщик "с завтрашнего утра бросаю курить.".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я легко говорю НЕТ, не вижу ничего страшного в этом. Если человек меня уважает - поймет, а если не понимает, то значит не уважает и значит - я его тоже уважать не обязана и его желания тем более.
Цыпиленок я
вам реально нужен отпуск ...позвоните на работу и возьмите пару деньков - отдохните ...ничего страшного с вашей компанией не случиться, а вот ваше здоровье может быть серьезно подорвано, если вы этого не сделаете
ваш муж предлагает вам помочь - пусть возьмет часть обязятельств в семье на себя, а вы в это время займитесь тем, чем вам хочется заняться ...не стоит отказываться от помощи, которую добровольно предлагают ...
Ваше эмоциональное здоровье так же важно, как и физическое ...стресс - огромная нагрузка на оба аспекта вашего здоровья
Кстати, у женщин самая эрогенная зона это мозг - посторайтесь донести это до вашего мужа ...вы, видимо, легко подверженны стрессу ...учитесь не обращать внимание на пустяки и следите за здоровьем
а стоит ли вам вступать в половые отношения без желания ...это сугубо личный вопрос, но мое персональное мнение - не стоит ...от того, что ваш мужчина побудет 2-3 дня без секса, ничего с ним не случиться ...а у вас может сложиться неприятная ассосиация от такого "занятия любовью", которая может, в дальнейшем, сильно отрицательно сказаться на вашей сексуальной жизни
Римма
секс - No))
Ник Валуев
Вам повезло с мужем, Вы с нм живете в противофазе. Одному плохо,другом хорошо и наоборот - это благо. Это всегда лучше, чем в одной фазе. В это случае или скандал вселенский(когда обоим плохо)или секс улетный когда обоим хорошо. Для семьи всегда лучше в противофазе.
Я.А.В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вам повезло с мужем, Вы с нм живете в противофазе. Одному плохо,другом хорошо и наоборот - это благо. Это всегда лучше, чем в одной фазе. В это случае или скандал вселенский(когда обоим плохо)или секс улетный когда обоим хорошо. Для семьи всегда лучше в противофазе.
СсылкаПожаловаться
иногда и у нас совпадает, в такие моменты если обоим хорошо секс круглосуточно, а если плохо пытаемся найти способ отдохнуть от семьи и друг от друга: у него рыбалка с друзьями, а у меня йога и шоппинг... соскучимся друг по другу и снова вместе..
Ник ВалуевВ ответ на Я.А.
Я.А.
иногда и у нас совпадает, в такие моменты если обоим хорошо секс круглосуточно, а если плохо пытаемся найти способ отдохнуть от семьи и друг от друга: у него рыбалка с друзьями, а у меня йога и шоппинг... соскучимся друг по другу и снова вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо.
Жасмин ТюРяГа
Мой молодой человек очень понимающе относится к моим желаниям. У меня тоже бывают моменты когда я хочу поцелуев, обнимашек, флирта. Это все от однообразной жизни. Я бы посоветовала вашему мужу о вас забыть, стать недоступным, это вас привлечет. Запретный плод всегда сладок))
Александр Петрович
продукт ddb20-адаптоген и антидепрессант-будете пить вместе-большой бата бум будет-www.unhwabiz.ru
Марина Николаева
Мой молодой человек постоянно мотивирует это тем, что он просто меня уже не возбуждает и он мне уже не интересен. На самом деле по другому не умею справляться с такой ситуацией, когда в жизни все не ice. Говорить нет все таки надо уметь, оч спасает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем