Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упадок сил

Всем привет! Недавно стала замечать, что после рабочего дня совсем нет сил ни на что, кроме повседневки и обязаловки. Нет сил повязать, пошить, почитать, посмотреть кино. Только поесть, помыть посуду, убраться и всё! спать!
Почему так? Может, авитаминоз, низкое АД, или просто лень?
И как можно с этим справиться? Своими силами или медикаментозно как-нибудь себя тонизировать?
У кого-нить такое было? И как справились?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анна ИвановнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Пожалуйста?
Да. Есть у них и женская линейка, но они и слабее. Лучше мужские, но дозу меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока нельзя, принимаю триовит
Анна Ивановна
спасибо?
men? это для мужчин витамины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие же) только opti woman
Лисичка Алиса
Анемия в классическом виде и причем анемия с дефицитом витаминов группы В.
Проколите мильгамму, станет настроение повеселее.
На худой конец Грандаксин в помощь.
ЛюдмилаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Анемия в классическом виде и причем анемия с дефицитом витаминов группы В.
Проколите мильгамму, станет настроение повеселее.
На худой конец Грандаксин в помощь.
СсылкаПожаловаться
От грандаксина хотела всех покусать.анемия в чистом виде.железо витамины в-6.и спать.ещё могла выдерживать с фенибутом и милдронат.
Анна ИвановнаВ ответ на Людмила
Людмила
От грандаксина хотела всех покусать.анемия в чистом виде.железо витамины в-6.и спать.ещё могла выдерживать с фенибутом и милдронат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сплю я, сплю, 8 часов
Анна Ивановна
от грандаксина мне вообще мрачно было, спасибо Вам!
ЛюдмилаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
от грандаксина мне вообще мрачно было, спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
От анемии мышци болят.и усталость такая что даже есть не могу.
Irina
Влюбилась. В себя. НА ВСЮ жизнь. Взаимно.
Анна ИвановнаВ ответ на Irina
Irina
Влюбилась. В себя. НА ВСЮ жизнь. Взаимно.
СсылкаПожаловаться
чёта не радостно это
Анна Ивановна
чёта не радостно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не пробовали!
Комментарий удален.Почему?
Анна ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
Лиsа
отпуск и смена обстановки!обязательно куда-нибудь уехать в новое место.
Елена
Анализы сдайте на витамины и микроэлементы. И тогда только пейте. Калий и магний по жаре в дефиците бывает. Железо в любое время года. Щитовидка и куча причин. Мне в жару просто тяжко. Не удивляюсь
Марья
Тоже посижу почитаю))) симптомы те же, ощущение апатии и нереальности происходящего, врач супрадин выписал плюс много спать, кушать фрукты и ни о чем не думать... ХА три раза - "я мыслю значит существую", пропила пока две недели, результатов нуль с хвостиком... просветы случаются, когда занимаюсь с веселой компашкой - племянник энд котенок)))
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

сяпки, до отпуска три недели))) а там уже "В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов..."
Комментарий удален.Почему?
МарьяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тоже не люблю((( за мной надзирают
Елена ГроссманВ ответ на Марья
Марья
Тоже посижу почитаю))) симптомы те же, ощущение апатии и нереальности происходящего, врач супрадин выписал плюс много спать, кушать фрукты и ни о чем не думать... ХА три раза - "я мыслю значит существую", пропила пока две недели, результатов нуль с хвостиком... просветы случаются, когда занимаюсь с веселой компашкой - племянник энд котенок)))
СсылкаПожаловаться
А супрастин при чем?!
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
А супрастин при чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ,извините,прочитала неправильно)
Елена ГроссманВ ответ на Марья
Марья
Тоже посижу почитаю))) симптомы те же, ощущение апатии и нереальности происходящего, врач супрадин выписал плюс много спать, кушать фрукты и ни о чем не думать... ХА три раза - "я мыслю значит существую", пропила пока две недели, результатов нуль с хвостиком... просветы случаются, когда занимаюсь с веселой компашкой - племянник энд котенок)))
СсылкаПожаловаться
Есть такое очень распространенное в наше время заболевание,именуемое"Синдром хронической усталости",трудно отличить от депрессии,но специалист хороший может.Витаминами не решить такие проблемы.Найдите хорошего врача,грамотного.
Елена Гроссман
Есть такое очень распространенное в наше время заболевание,именуемое"Синдром хронической усталости",трудно отличить от депрессии,но специалист хороший может.Витаминами не решить такие проблемы.Найдите хорошего врача,грамотного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала попробую отпуск))) спасибо за участие
Ника Валуев
возьмите за правило выкидывать мусор из окна.
Оксана Берлин
Отпуск. Недели 3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем