Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упадок сил

Всем привет! Недавно стала замечать, что после рабочего дня совсем нет сил ни на что, кроме повседневки и обязаловки. Нет сил повязать, пошить, почитать, посмотреть кино. Только поесть, помыть посуду, убраться и всё! спать!
Почему так? Может, авитаминоз, низкое АД, или просто лень?
И как можно с этим справиться? Своими силами или медикаментозно как-нибудь себя тонизировать?
У кого-нить такое было? И как справились?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Надежда Лучихина
Сдайте общий анализ крови,для начала.я ползала,ничего не хотела,да уже и не могла—лейкоз
Анна ИвановнаВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
Сдайте общий анализ крови,для начала.я ползала,ничего не хотела,да уже и не могла—лейкоз
СсылкаПожаловаться
держитесь там!
Надежда Лучихина
Спасибо!
Надежда Лучихина
я тут тож писала,ничего не хочу,худею,потлм добавилось —всё болит.а потом—бамс!и да, сил ни на что не оставалось.
Adler Soulman
Недостаток овощей и витаминов. В обед включайте салат с морковью, капустой и луком
Ольга Павленко
Тоже 3 дня еле ноги переставляю, нет энергии.((( Давление скачет. Травку бы какую попить.)
Юлия Борисовна
Opti-men - это витамины для мужчин. Для женщин Opti-woman. Возьмите лучше наш обычный "Компливит 45+" - ничем не хуже, да и доступнее, содержит хороший комплекс витаминов. А вообще сходите для профилактики к терапевту, пусть вам назначат витамины В1 и В6, рибоксин и пирацетам - все это улучшит состояние, заодно и проверитесь для себя.
A
Отпуск. Срочно. Одна. "Все включено", кроме телефона, смартфона, планшетника .. чего там еще есть? Вот все, что есть на эту тему - все выключено. Все 23 дня.
После приема - приходите повторно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем