Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 2014, Главная форумов

Упадок сил и энергии

Ничего не хочется уже делать: прихожу домой и валюсь с ног. работы вроде больше не стало, нагрузка такая же, а усталость неимоверная. не хватает энергии внутренней. почитала всякие статейки, пишут во многих что нужно больше пить воды. как-то слабо верится, что вода способна вернуть мне силы... девочки, кто что думает по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
недавно читала статью, что пить надо 2,5 л воды, именно воды, якобы ускоряется метаболизм и обмен веществ и бла-бла- бла..
СсылкаПожаловаться
недавно читала статью, что пить надо 2,5 л воды, именно воды, якобы ускоряется метаболизм и обмен веществ и бла-бла- бла..
СсылкаПожаловаться
вода не пиво...столько не выпить..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...если больные почки бла бла бла и получишь...удивляюсь я народу ..где то, кто сказал пейте воду не менее 2-5 литров...и понеслось....а через 2-3 года у половина почки просто отвалятся...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
...если больные почки бла бла бла и получишь...удивляюсь я народу ..где то, кто сказал пейте воду не менее 2-5 литров...и понеслось....а через 2-3 года у половина почки просто отвалятся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да, всякие люди бывают..)) прочесть- не значит бросаться хлебать эту воду..
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
отпуск
железо попейте ...
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
отпуск
железо попейте ...
СсылкаПожаловаться
...)))) или погрызите )))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)) или покуйте))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
или по-тягайте )))
пысы... я так и предполагала )))
СсылкаПожаловаться
помогают ванны вечерние, смыть весь негатив дневной
СсылкаПожаловаться
timby
А нужно было весной соблюдать пост
Еще спать ложится не позже 11
Но сейчас только отпуск сможет помочь, уехать подальше куда нибудь
СсылкаПожаловаться
Советую обратиться к врачу и сделать обследование, т.к. беспричинная повышенная утомляемость может быть сигналом организма о какой-то проблеме. Обязательно сделайте анализ крови и проверьте сердце.
СсылкаПожаловаться
утю-тю
Компьютер высасывает
СсылкаПожаловаться
А условия труда у Вас не изменились? Я спрашиваю потому что у меня подобная проблема. Но я знаю отчего это у меня. Раньше моя работа находилась в другом месте, там у меня был свой кабинет (мы с сотрудничей сидели и работали там вдвоём). всё было хорошо, я не уставала. Сейчас здание продали, и наша фирма переехала в другое здание, где мы все сидим в 1 большом помещении (open space). Сама работа осталась прежней, но уставать я стала сильно. И это понятно: 9 человек сидят в одном закрытом пространстве, все 9 разговаривают по телефону, громко говрит радио, да и вообще, у каждого всоя энергетика, не всегда позитивная....обмен энергиями и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
А условия труда у Вас не изменились? Я спрашиваю потому что у меня подобная проблема. Но я знаю отчего это у меня. Раньше моя работа находилась в другом месте, там у меня был свой кабинет (мы с сотрудничей сидели и работали там вдвоём). всё было хорошо, я не уставала. Сейчас здание продали, и наша фирма переехала в другое здание, где мы все сидим в 1 большом помещении (open space). Сама работа осталась прежней, но уставать я стала сильно. И это понятно: 9 человек сидят в одном закрытом пространстве, все 9 разговаривают по телефону, громко говрит радио, да и вообще, у каждого всоя энергетика, не всегда позитивная....обмен энергиями и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
мне бы счас не помешал общий кабинет, может работать бы начала...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в таких условиях долго не проработаешь...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
в таких условиях долго не проработаешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вот и я о том. Считаю время, оставшееся до выхода на пенсию: 3 года, 4 месяца и 23 дня!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том. Считаю время, оставшееся до выхода на пенсию: 3 года, 4 месяца и 23 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного осталось...потерпеть надо...у меня свой кабинет...например и я не могу представить чтобы сидеть в спортзале скопом людей...это удар по мозгам по психике...неее это кошмар..не дай бог...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
немного осталось...потерпеть надо...у меня свой кабинет...например и я не могу представить чтобы сидеть в спортзале скопом людей...это удар по мозгам по психике...неее это кошмар..не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
И я сначала не могла предстваить. Но человек ко всему привыкает. Правда, у меня есть один бонус: мне теперь не нужно ездить на транспорте. Я работаю в 20 мин. хотьбы от дома!
СсылкаПожаловаться
отпуск
СсылкаПожаловаться
Утром спорт, вечером чередовать полезные дела домашние и пофигизм (то есть один вечер только приятные дела делаем, ложимся спать пораньше, второй трудимся, и так поочереди). И отпуск конечно, если давно не были.
СсылкаПожаловаться
Утром спорт, вечером чередовать полезные дела домашние и пофигизм (то есть один вечер только приятные дела делаем, ложимся спать пораньше, второй трудимся, и так поочереди). И отпуск конечно, если давно не были.
СсылкаПожаловаться
не всем показан спорт с утра, у меня например давление пониженное... и мой организм хочет спать до приезда на работу).
СсылкаПожаловаться
не всем показан спорт с утра, у меня например давление пониженное... и мой организм хочет спать до приезда на работу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, утренняя йога направлена как раз на постепенное пробуждение организма. Вы погуглите ;)
СсылкаПожаловаться
Например, утренняя йога направлена как раз на постепенное пробуждение организма. Вы погуглите ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йога тоже не "наш" метод, мне нужна динамика)).
СсылкаПожаловаться
йога тоже не "наш" метод, мне нужна динамика)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдается мне "Мастер искать оправдания никогда не станет мастером в чем то еще", и со мною общается ваша ЛЕНЬ ;)
СсылкаПожаловаться
Сдается мне "Мастер искать оправдания никогда не станет мастером в чем то еще", и со мною общается ваша ЛЕНЬ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это не лень. У меня все так же. Вечером я могу горы свернуть, а утром шевелиться в тягость... Кстати, на работе самое плодотворное время - после 12... И тренировки вечером тоже комфортнее. И йога не идет - скучно, движение надо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru