Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упадок сил и энергии

Ничего не хочется уже делать: прихожу домой и валюсь с ног. работы вроде больше не стало, нагрузка такая же, а усталость неимоверная. не хватает энергии внутренней. почитала всякие статейки, пишут во многих что нужно больше пить воды. как-то слабо верится, что вода способна вернуть мне силы... девочки, кто что думает по этому поводу?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Сдается мне "Мастер искать оправдания никогда не станет мастером в чем то еще", и со мною общается ваша ЛЕНЬ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне бассейн нравится, но опять таки не утром.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
мне бассейн нравится, но опять таки не утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто делюсь рецептом своей бодрости, автору выбирать - каким из предложенных пользоваться.
2/3 своей жизни я была уверена, что махровая сова. То есть часов в 12 дня открывались глаза, разум и креатив, все уроки по ночам учила. И шо бы вы думали? Регулярная работа быстро сделала из меня голубя, т.е. человека которому комфортно днем. А любимый муж привил любовь к утренним пробежкам, йоге на восходе и ранним укладываниям спать (не позднее 23 часов), то есть стала жаворонком (даже по выходным). Так что это все человеческие придумки, человек живет так как ему удобнее, а по природе ленив.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто делюсь рецептом своей бодрости, автору выбирать - каким из предложенных пользоваться.
2/3 своей жизни я была уверена, что махровая сова. То есть часов в 12 дня открывались глаза, разум и креатив, все уроки по ночам учила. И шо бы вы думали? Регулярная работа быстро сделала из меня голубя, т.е. человека которому комфортно днем. А любимый муж привил любовь к утренним пробежкам, йоге на восходе и ранним укладываниям спать (не позднее 23 часов), то есть стала жаворонком (даже по выходным). Так что это все человеческие придумки, человек живет так как ему удобнее, а по природе ленив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открою те "секрет", с возрастом мы все станем жаворонками, кто раньше, кто позже)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто делюсь рецептом своей бодрости, автору выбирать - каким из предложенных пользоваться.
2/3 своей жизни я была уверена, что махровая сова. То есть часов в 12 дня открывались глаза, разум и креатив, все уроки по ночам учила. И шо бы вы думали? Регулярная работа быстро сделала из меня голубя, т.е. человека которому комфортно днем. А любимый муж привил любовь к утренним пробежкам, йоге на восходе и ранним укладываниям спать (не позднее 23 часов), то есть стала жаворонком (даже по выходным). Так что это все человеческие придумки, человек живет так как ему удобнее, а по природе ленив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вотуже который год работа никак не влияет на нелюбовь к ранним вставаниям. Скорее наоборот. Любящего мужа нет, бегать с детства не люблю - скучно мне однообразное движение. И йога тож не понравилась. Может доживу еще до интереса к йоге, но не к бегу точно! И не к плаванию. ))))
Для борьбы в ленью нужен стимул. А когда его нет, то вся борьба постепенно сходит на нет. (((
та самая... белая и пушистая
йога тоже не "наш" метод, мне нужна динамика)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тайацзи-цюань пробовала?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тайацзи-цюань пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плавать хочу и без всяких "цзы";)
та самая... белая и пушистая
плавать хочу и без всяких "цзы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу... Плавать не люблю... Там холодно и мокро. ((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Фу... Плавать не люблю... Там холодно и мокро. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня бодрит и веселит, а авкааэробика да под весёлую музычку... дискотеки не надо)).
ЛЕДЕНЕЦ
в отпуск вам нужно, у меня та же проблема была, после отпуска как рукой сняло.
Аким
Нужен стимул для того ,чтобы вновь появилась внутренняя энергия. А стимулом может быть все что угодно.
.Pehta
Срочно в отпуск и витамины.
НИНА БОР
ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА БЫЛ УПАДОК СИЛ,ПРИХОДИЛА ДОМОЙ , ПАДАЛА НА ДИВАН,РАБОТАЛА ФИНАНСОВЫМ ДИРЕКТОРОМ,ДЕНЬ ДЕРЖАЛАСЬ,ПОТОМ ПАДАЛА (((ДУМАЛА ,ЧТО ОТ ДЕПРЕССУХИ,А ОКАЗАЛОСЬ ПРИ СЛУЧАЙНОЙ СДАЧЕ АНАЛИЗОВ,ЧТО У МЕНЯ СИЛЬНО ПОВЫШЕН САХАР...НА ФОНЕ СТРЕССА И ДРУГИХ ФАКТОРОВ РАЗВИЛСЯ ДИАБЕТ 2 ТИПА(( БЫЛ ШОК, ПОЗЖЕ ПОНЯЛА,ПАНИКОВАТЬ НЕ СТОИТ,НАУЧИЛАСЬ САХАР СБИВАТЬ ТАБЛЕТКАМИ,ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКОЙ И СРАЗУ СИЛЫ БЕРУТСЯ И ЭНЕРГИЯ .ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
НАДЕЖДА
причин до фига
ПТИЧ
Может мужика завести?
Гуляй, шальная Императрица!
СХУ
Ольга Рубаненко
вода это жизнь) мы на 60 % из нее состоим. представьте если воды организму хватать не будет, плохо ему будет или хорошо?)
yuliya248@gmail.com
да, мне в своё время помогло, хоть я и не осоо верила в такие чудеса, думала, что надо таблетки какие-то пить, много вариантов рассматривала, но денег было откровенно жалко. поэтому решила попробовать с бесплатных вариантов, всё равно барьер дома стоит, ничего покупать даже не пришлось.
a.gordok@gmail.com
а вы сколько пьете? 2 литра в день надо выпивать точно, без вариантов.
Екатерина Проковцева
По поводу пить больше воды - слышала, что полезно тем, кто похудеть хочет. Не знаю как это влияет на энергию, но лишним точно не будет. организм должен получать достаточное количество воды, для правильного функционирования.
Павел Козельчук
да, например, на тощак нужно обязательно выпивать стакан воды. это помогает организму взбодриться и начинают работать надпочечники. я по 2 литра в день пью и чувствую себя нормально, таких упадков не бывает) еще возможно, что просто кушаете неправильную пищу, которая не несет энергетической ценности. в таких случаях нужно витаминами дополнять еду. или таблетки какие-то есть с витаминами или энергетические батончики. я рационику ем, в основном на работе, когда под вечер проголодаюсь.
Екатерина Проковцева
Нее, я витамины не ела никогда) ну точнее в таблетках, ем больше фруктов и овощей. Также мед, орехи, белковую пищу.
Софья НикитинаВ ответ на Екатерина Проковцева
Екатерина Проковцева
Нее, я витамины не ела никогда) ну точнее в таблетках, ем больше фруктов и овощей. Также мед, орехи, белковую пищу.
СсылкаПожаловаться
Если у человека упадок сил, это может быть связано со стрессом каким-нибудь, тут овощами, фруктами не всегда поможешь. Нужно чтобы энергия в двойном размере прибавлялась. Так что соглашусь, что тут нужны энергетические добавки,
Vincent Агенство НЛС
Про воду глупость полнейшая.
Вам нужно отдыхать больше и обязательно высыпаться.
А вообще надо что то менять в своем жизненном распорядке.
Организм штука хитрая. Как только он понимает что достигнуть предел расходя энергии он включает защитные механизмы. Отсутсвие сил это как раз такой механизм.
Ваш организм Вам просто говорит что нечего его дальше насиловать.
Надо вносить в свою жизнь что то что будет давать Вам чувство отдыха
Марьяна Ранькова
Проверьте щитовидку,от нее точно бывает усталость.
Марина Р
У меня такое бывает по весне и я пью Элькар. Он действует как энергетик, сил становится больше, да и чувствовать себя начинаю бодрее и веселее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем