Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упадок сил и энергии

Ничего не хочется уже делать: прихожу домой и валюсь с ног. работы вроде больше не стало, нагрузка такая же, а усталость неимоверная. не хватает энергии внутренней. почитала всякие статейки, пишут во многих что нужно больше пить воды. как-то слабо верится, что вода способна вернуть мне силы... девочки, кто что думает по этому поводу?
Марина И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
маркиза де Помпадур
недавно читала статью, что пить надо 2,5 л воды, именно воды, якобы ускоряется метаболизм и обмен веществ и бла-бла- бла..
маркиза де Помпадур
недавно читала статью, что пить надо 2,5 л воды, именно воды, якобы ускоряется метаболизм и обмен веществ и бла-бла- бла..
СсылкаПожаловаться
вода не пиво...столько не выпить..
маркиза де Помпадур
недавно читала статью, что пить надо 2,5 л воды, именно воды, якобы ускоряется метаболизм и обмен веществ и бла-бла- бла..
СсылкаПожаловаться
...если больные почки бла бла бла и получишь...удивляюсь я народу ..где то, кто сказал пейте воду не менее 2-5 литров...и понеслось....а через 2-3 года у половина почки просто отвалятся...
маркиза де Помпадур В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
...если больные почки бла бла бла и получишь...удивляюсь я народу ..где то, кто сказал пейте воду не менее 2-5 литров...и понеслось....а через 2-3 года у половина почки просто отвалятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, всякие люди бывают..)) прочесть- не значит бросаться хлебать эту воду..
Беатриса *
отпуск
железо попейте ...
Рэм ⓇВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
отпуск
железо попейте ...
СсылкаПожаловаться
...)))) или погрызите )))))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
...)))) или погрызите )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) или покуйте))
Беатриса *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
...)))) или погрызите )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или по-тягайте )))
пысы... я так и предполагала )))
та самая... белая и пушистая
помогают ванны вечерние, смыть весь негатив дневной
timby
А нужно было весной соблюдать пост
Еще спать ложится не позже 11
Но сейчас только отпуск сможет помочь, уехать подальше куда нибудь
Наташа Костина
Советую обратиться к врачу и сделать обследование, т.к. беспричинная повышенная утомляемость может быть сигналом организма о какой-то проблеме. Обязательно сделайте анализ крови и проверьте сердце.
утю-тю
Компьютер высасывает
Фаворина Елена
А условия труда у Вас не изменились? Я спрашиваю потому что у меня подобная проблема. Но я знаю отчего это у меня. Раньше моя работа находилась в другом месте, там у меня был свой кабинет (мы с сотрудничей сидели и работали там вдвоём). всё было хорошо, я не уставала. Сейчас здание продали, и наша фирма переехала в другое здание, где мы все сидим в 1 большом помещении (open space). Сама работа осталась прежней, но уставать я стала сильно. И это понятно: 9 человек сидят в одном закрытом пространстве, все 9 разговаривают по телефону, громко говрит радио, да и вообще, у каждого всоя энергетика, не всегда позитивная....обмен энергиями и всё в этом роде.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А условия труда у Вас не изменились? Я спрашиваю потому что у меня подобная проблема. Но я знаю отчего это у меня. Раньше моя работа находилась в другом месте, там у меня был свой кабинет (мы с сотрудничей сидели и работали там вдвоём). всё было хорошо, я не уставала. Сейчас здание продали, и наша фирма переехала в другое здание, где мы все сидим в 1 большом помещении (open space). Сама работа осталась прежней, но уставать я стала сильно. И это понятно: 9 человек сидят в одном закрытом пространстве, все 9 разговаривают по телефону, громко говрит радио, да и вообще, у каждого всоя энергетика, не всегда позитивная....обмен энергиями и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
мне бы счас не помешал общий кабинет, может работать бы начала...
Фаворина Елена
А условия труда у Вас не изменились? Я спрашиваю потому что у меня подобная проблема. Но я знаю отчего это у меня. Раньше моя работа находилась в другом месте, там у меня был свой кабинет (мы с сотрудничей сидели и работали там вдвоём). всё было хорошо, я не уставала. Сейчас здание продали, и наша фирма переехала в другое здание, где мы все сидим в 1 большом помещении (open space). Сама работа осталась прежней, но уставать я стала сильно. И это понятно: 9 человек сидят в одном закрытом пространстве, все 9 разговаривают по телефону, громко говрит радио, да и вообще, у каждого всоя энергетика, не всегда позитивная....обмен энергиями и всё в этом роде.
СсылкаПожаловаться
в таких условиях долго не проработаешь...
Фаворина ЕленаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
в таких условиях долго не проработаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том. Считаю время, оставшееся до выхода на пенсию: 3 года, 4 месяца и 23 дня!
Фаворина Елена
Вот и я о том. Считаю время, оставшееся до выхода на пенсию: 3 года, 4 месяца и 23 дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного осталось...потерпеть надо...у меня свой кабинет...например и я не могу представить чтобы сидеть в спортзале скопом людей...это удар по мозгам по психике...неее это кошмар..не дай бог...
Фаворина ЕленаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
немного осталось...потерпеть надо...у меня свой кабинет...например и я не могу представить чтобы сидеть в спортзале скопом людей...это удар по мозгам по психике...неее это кошмар..не дай бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я сначала не могла предстваить. Но человек ко всему привыкает. Правда, у меня есть один бонус: мне теперь не нужно ездить на транспорте. Я работаю в 20 мин. хотьбы от дома!
Инна Григорьева
отпуск
Дейнерис (бурей рожденная)
Утром спорт, вечером чередовать полезные дела домашние и пофигизм (то есть один вечер только приятные дела делаем, ложимся спать пораньше, второй трудимся, и так поочереди). И отпуск конечно, если давно не были.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Утром спорт, вечером чередовать полезные дела домашние и пофигизм (то есть один вечер только приятные дела делаем, ложимся спать пораньше, второй трудимся, и так поочереди). И отпуск конечно, если давно не были.
СсылкаПожаловаться
не всем показан спорт с утра, у меня например давление пониженное... и мой организм хочет спать до приезда на работу).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
не всем показан спорт с утра, у меня например давление пониженное... и мой организм хочет спать до приезда на работу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, утренняя йога направлена как раз на постепенное пробуждение организма. Вы погуглите ;)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Например, утренняя йога направлена как раз на постепенное пробуждение организма. Вы погуглите ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йога тоже не "наш" метод, мне нужна динамика)).
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
йога тоже не "наш" метод, мне нужна динамика)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдается мне "Мастер искать оправдания никогда не станет мастером в чем то еще", и со мною общается ваша ЛЕНЬ ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Сдается мне "Мастер искать оправдания никогда не станет мастером в чем то еще", и со мною общается ваша ЛЕНЬ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это не лень. У меня все так же. Вечером я могу горы свернуть, а утром шевелиться в тягость... Кстати, на работе самое плодотворное время - после 12... И тренировки вечером тоже комфортнее. И йога не идет - скучно, движение надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем