Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Упадок сил осенью

Меня тоже интересует вопрос, чем можно подкрепить свой организм, чувствую себя мягко говоря не очень, присутствует постоянная слабость и сонливость. Вот думаю сдать анализы, да все время не могу выбрать. Подскажите, как вы укрепляете свой организм, особенно весной и летом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Valent
Витамины)
СсылкаПожаловаться
Valent
Витамины)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какие? Овощи и фрукты стараюсь есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
Какие? Овощи и фрукты стараюсь есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше витамины группы В в1 В 6 В 12 и витамин с лучше уколы)
СсылкаПожаловаться
Valent
Лучше витамины группы В в1 В 6 В 12 и витамин с лучше уколы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
больно ставятся, но "надо Федя, надо"
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Женьшень, в капсулах или настойка.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ненавижу холод, упадка сил нет, но сплю в выходные подольше, дневного света не хватает, больше хочется фруктов, но они похуже в это время, спасаюсь кофе слабым и кока колой иногда, энергетические напитки мне нельзя, сердце может отказать.
СсылкаПожаловаться
Ушастик
ненавижу холод, упадка сил нет, но сплю в выходные подольше, дневного света не хватает, больше хочется фруктов, но они похуже в это время, спасаюсь кофе слабым и кока колой иногда, энергетические напитки мне нельзя, сердце может отказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у меня от кока-колы желудок сразу болеть начинает, а спать подольше оооочень редко выходит
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
у меня от кока-колы желудок сразу болеть начинает, а спать подольше оооочень редко выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сменный график, 2/2/3 я полмесяца практически дома, специально график такой выбирала, между сменами не успеваю высыпаться, наверстываю в выходные, колу пью только на работе во второй перерыв, с хорошим перекусом, это позволяет продержатся до окончания рабочего дня, работаю я допоздна, желудок вроде не бунтует пока.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
орехи, сухофрукты, и само собой овощи-фрукты.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
витамины, бады, фрукты.
и когда настигает переутомление-всегда по-раньше спать ложусь, мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
У меня такая же проблема - вечно нет времени, что б по врачам походить, вернее не люблю я к ним ходить, поэтому вечно тяну до последнего. Сонливость постоянная может быть из-за недостатка кислорода. Задумайтесь - достаточно ли часто вы бываете на свежем воздухе? При вегето-сосудистой дистонии точно знаю постоянно спать хочется. А может попросту вашему организму не хватает витамин - попробуйте пропить курс поливитамин, их сейчас разных полно в аптеках. Муж у меня пьет геримакс, говорит, что они прям прилив сил какой-то дает.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пшеничная
У меня такая же проблема - вечно нет времени, что б по врачам походить, вернее не люблю я к ним ходить, поэтому вечно тяну до последнего. Сонливость постоянная может быть из-за недостатка кислорода. Задумайтесь - достаточно ли часто вы бываете на свежем воздухе? При вегето-сосудистой дистонии точно знаю постоянно спать хочется. А может попросту вашему организму не хватает витамин - попробуйте пропить курс поливитамин, их сейчас разных полно в аптеках. Муж у меня пьет геримакс, говорит, что они прям прилив сил какой-то дает.
СсылкаПожаловаться
Действительно , свежий воздух нам только сниться, целый день на работе, а
потом дома после работы у плиты. Расскажите по подробнее, что за витамины пьет
ваш муж? Это врач вам подсказал и ваш муж по собственной инициативе стал
принимать? Какой состав этих витамин?
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегайте в парке,хотя бы по чуть чуть,километр-два.через неделю самочувствие улучшится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шимко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выделите для себя любимой часик и прогуляйтесь на свежем воздухе и дома почаще проветривать старайтесь. Мужу посоветовал фармацевт в аптеке взять именно геримакс энерджи, они и пополняют витаминами организм, и еще и энергией заряжают. В составе кроме витамин и макро и микро элементов еще входит экстракт зеленого чая и женьшеня.
СсылкаПожаловаться
Т К
Рыбий жир , селен, витамин С , В
и любви !!!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
травки, витаминчики, много света, хорошая музыка, киношки, короче, бегом от хандры)))
часто дело не в организме, а в эмоциях...серость за окном- серость и на душе...
я ноябрь тихо ненавижу, но так вышло что многие судьбоносные и счастливые события в моей жизни- случаются именно в ноябре)) это Вселенная мне бонус даёт) жалеет)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru