Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упаковка чемодана

Сколько стоит обмотать чемодан в Домодедово. Или проще в домашних условиях это как-то сделать? Чемодан какой-то нестандартный, не могу чехол найти(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Буг
Дома задолбаешся обматывать! А цены на услуги аэропорта есть на сайте.
игла
паспорт сначала оттуда достаньте....)
Sveta FВ ответ на игла
игла
паспорт сначала оттуда достаньте....)
СсылкаПожаловаться
Свидетельство о рождении, а не паспорт... мне кажется...
катя
500 руб
Буг В ответ на катя
катя
500 руб
СсылкаПожаловаться
А зачем его вообще обматывать? Раз 6-8 в год летаю, ни разу не пользовался этой услугой. Даже дорогое оборудование перевозил, просто малярный скотч на чемодан наклеил, а на нем написал : "Не бросать!"
катяВ ответ на Буг
Буг
А зачем его вообще обматывать? Раз 6-8 в год летаю, ни разу не пользовался этой услугой. Даже дорогое оборудование перевозил, просто малярный скотч на чемодан наклеил, а на нем написал : "Не бросать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть дорогие чемоданы. их портить не хочется. это моя причина.
Буг В ответ на катя
катя
есть дорогие чемоданы. их портить не хочется. это моя причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Я об этом не подумал, обычно с сумкой летаю, её то не помнут.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А зачем его вообще обматывать? Раз 6-8 в год летаю, ни разу не пользовался этой услугой. Даже дорогое оборудование перевозил, просто малярный скотч на чемодан наклеил, а на нем написал : "Не бросать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыковочным лечу. Сказали лучше обмотать. В Европу. Чемодан не жалко
катяВ ответ на Аноним
Аноним
Стыковочным лечу. Сказали лучше обмотать. В Европу. Чемодан не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замок на нем есть? если да,то застегните и все
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыковочным лечу. Сказали лучше обмотать. В Европу. Чемодан не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позорься,как лохушка полетишь в ивропу с обмотаным чемоданом,летаю каждый год никогда не обматываю,чемодан от Пикард ,ну поцарапаный,ну он для этого и есть чтобы вещи в нем возить,а не на выставку показывать.Никогда ни в Испании ни в Германии...не видела людей с обмотаными чимоданами
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Не позорься,как лохушка полетишь в ивропу с обмотаным чемоданом,летаю каждый год никогда не обматываю,чемодан от Пикард ,ну поцарапаный,ну он для этого и есть чтобы вещи в нем возить,а не на выставку показывать.Никогда ни в Испании ни в Германии...не видела людей с обмотаными чимоданами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что сказали, а то б как лохушка поехала)
Аноним
Стыковочным лечу. Сказали лучше обмотать. В Европу. Чемодан не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да где это видели чтоб в Европу обматывали
Не позорьтесь.
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Стыковочным лечу. Сказали лучше обмотать. В Европу. Чемодан не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обмотайте. У нас рылись в вещах. Летели в Италию со стыковкой в Берлине. У дв. брата что то украли. Летел в Турцию со стыковкой где то в Европе. Чемоданы были незамотаны. Теперь мотаем дома сами.м
Leka
в том году 500 было. пленкой все обматывают. а куда собрались лететь?? например в европу люди обычно не обматывают,жто как то не принято.а если про россии. то лучше обматать.
Дарья Кошка
Зачем покупать дорогой чемодан, чтобы еще потом заморачиваться с обмоткой? Всё равно его красоту никто не увидит, в обмотках)))
Дарья Кошка
Зачем покупать дорогой чемодан, чтобы еще потом заморачиваться с обмоткой? Всё равно его красоту никто не увидит, в обмотках)))
СсылкаПожаловаться
Дорогой чемодан покупают не для красивого вида.
Дарья КошкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Дорогой чемодан покупают не для красивого вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? У меня дешевый, и мне пофиг, что его могут испачкать, я на нем еще большие собачьи лапы нарисовала желтой краской, сразу вижу, как по ленте едут)))
Дарья Кошка
А зачем? У меня дешевый, и мне пофиг, что его могут испачкать, я на нем еще большие собачьи лапы нарисовала желтой краской, сразу вижу, как по ленте едут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Он легкий
2. Он крепкий
3. Он удобный
4. Вместительный
Дарья КошкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
1. Он легкий
2. Он крепкий
3. Он удобный
4. Вместительный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои чемоданы также лёгкие, крепкие, удобные и вместительные, просто на них не стоит марка известного брэнда)))
Дарья Кошка
Мои чемоданы также лёгкие, крепкие, удобные и вместительные, просто на них не стоит марка известного брэнда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свои последние покупала в Таиланде на рынке за 1000 рублей. В целом меня устраивают. Но вот у подружки чемодан Самсонайт уже 10 лет, мне очень нравится. И он надежный.
Дарья КошкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я свои последние покупала в Таиланде на рынке за 1000 рублей. В целом меня устраивают. Но вот у подружки чемодан Самсонайт уже 10 лет, мне очень нравится. И он надежный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы что, будете заворачивать свой за 1000? Проще новый купить, если этот извазюкают))
Дарья Кошка
И вы что, будете заворачивать свой за 1000? Проще новый купить, если этот извазюкают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я всегда заворачиваю. Но не потому, что боюсь испачкать, а боюсь, что откроется, если его грузчики бросят или уронят.
Дарья КошкаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Да, я всегда заворачиваю. Но не потому, что боюсь испачкать, а боюсь, что откроется, если его грузчики бросят или уронят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И часто вы видели, чтобы хоть у кого-то чемоданы открывались? Я ни разу.
Дарья Кошка
И часто вы видели, чтобы хоть у кого-то чемоданы открывались? Я ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я видела неоднократно.
Ally
Купите рулон стретча за 60р и мотайте на ус. Если не устраивает, сшейте сама или на заказ чехол на чемодан. У меня муж летает раз в месяц, чехлы - удобная вещь, поистрепался, купили новый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем