Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упаковщица

Искала подработку. Наткнулась на объявление: "Требуется упаковщица". Позвонила. Мне говорят,что требуются упаковщицы до 30 лет (мне 41). Я опешила и постеснялась спросить-"не модельная ли внешность им нужна и параметры 90-60-90?" 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья Зайцева
Просто до 30 лет более высокая сноровка и работоспособность
Аноним
ну не всегда
АННА АНИНА
Руководство с приветом.
МилашкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Руководство с приветом.
СсылкаПожаловаться




!)
യиленисинелиஐ
автор, Вы хоть спросили где упаковщица будет конкретно работать, на складе, в цеху или ЦУМе- ГУМе - Пассаже, на подарках? упаковывать подарки, презенты на подушки в гостиницах , например, в ресторане, кафе.. ?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
автор, Вы хоть спросили где упаковщица будет конкретно работать, на складе, в цеху или ЦУМе- ГУМе - Пассаже, на подарках? упаковывать подарки, презенты на подушки в гостиницах , например, в ресторане, кафе.. ?
СсылкаПожаловаться
нет,у меня сразу возраст спросили - старая
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
нет,у меня сразу возраст спросили - старая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит в люкс-отель или элитное закрытое общество ))
Эльвира Романова
Копец! Я боюсь представить, куда мне податься после выхода из декрета, когда мне будет 36 лет((( Но я не буду отчаиваться...И вам не советую! Всё будет хорошо!
АнонимВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Копец! Я боюсь представить, куда мне податься после выхода из декрета, когда мне будет 36 лет((( Но я не буду отчаиваться...И вам не советую! Всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
не отчаиваюсь,нашла уже
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
не отчаиваюсь,нашла уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кем, если не секрет, и к возрасту не придирались?
АнонимВ ответ на Диана
Диана
А кем, если не секрет, и к возрасту не придирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я педагог. Провожу мастер классы по лепке и рисованию. Возраст не спрашивали,только опыт.
Клавдия Плаксина
Это тяжелая и монотонная работа, требующая концентрации внимания. Весь день на ногах и поднятие тяжестей. Ночные смены есть, скорее всего. Да вы бы взвыли в первый же день, а это обычно работа на складах и материально ответственная, им текучка ни к чему. Опять же контингент и атмосфера там специфические. Недостачи платить. Да и медкомиссия же. Ее еще пройти надо.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Это тяжелая и монотонная работа, требующая концентрации внимания. Весь день на ногах и поднятие тяжестей. Ночные смены есть, скорее всего. Да вы бы взвыли в первый же день, а это обычно работа на складах и материально ответственная, им текучка ни к чему. Опять же контингент и атмосфера там специфические. Недостачи платить. Да и медкомиссия же. Ее еще пройти надо.
СсылкаПожаловаться
Короче овно работа, не расстраивайтесь))).
Anna AvonarThiS
Странный работодатель... Вы б уточнили, почему такие требования, и пояснили бы, что выглядите моложе)))
КатяВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Странный работодатель... Вы б уточнили, почему такие требования, и пояснили бы, что выглядите моложе)))
СсылкаПожаловаться
Ну разумеется, выглядит даже не на 30, а на 22... Ну при некачественном освящении, фиг с ним, на 26...
Anna AvonarThiSВ ответ на Катя
Катя
Ну разумеется, выглядит даже не на 30, а на 22... Ну при некачественном освящении, фиг с ним, на 26...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сумлений быть не может, что все именно так и обстоит;)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ну разумеется, выглядит даже не на 30, а на 22... Ну при некачественном освящении, фиг с ним, на 26...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

на 24
КатяВ ответ на Аноним
Аноним

на 24
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс, тогда что расстраиваетесь)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Странный работодатель... Вы б уточнили, почему такие требования, и пояснили бы, что выглядите моложе)))
СсылкаПожаловаться

уточнять постеснялась, да и врать не умею.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним

уточнять постеснялась, да и врать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну хотя бы из интереса...)))))
Янина Савонина
Не взяли - да и слава богу) Тяжелая, монотонная работа, часто еще и на ногах. Значит, вам придет что-то более интересное.
Диана
Не понимаю работодателей иногда, в 40 лет взрослые дети- ни соплей, ни больничных, никаких декретов уже.
АННА АНИНА
А я как-то звонила на счет работы бух-ра, давно, у меня тоже возраст спросили, сказали по возрасту не подхожу, я офигела, а они мне, что молодая. Я потом задумалась, куда я хотела устроиться
Люли-МалинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я как-то звонила на счет работы бух-ра, давно, у меня тоже возраст спросили, сказали по возрасту не подхожу, я офигела, а они мне, что молодая. Я потом задумалась, куда я хотела устроиться
СсылкаПожаловаться
Меня продавщицей в секс-шоп не взяли, потому что меньше 35 на тот момент было и не замужем.
Мара
Требуется Рабыня. Молодая ( чтоб выносливая была) во всех смыслах. ..... На этой работе не выдерживают даже те, кто идет "в это рабство".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем