Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упал стол на большой палец, ноготь посинел

охладила болеть перестал, потом пошла домой и снова разболелся и теперь ноет не переставая, холод на помогает. Пошла к ортопеду, они уже закрылись, говорят завтра приходите. Как я засну с этим пальцем? у кого было, что помогло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Roбилла.
А в травмпункт?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А в травмпункт?
СсылкаПожаловаться
как представлю опять идти, он разнывается еще сильнее
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
как представлю опять идти, он разнывается еще сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такси
Бу
если нет противопоказаний, бахните нимесулида, а завтра к травматологу
Татьяна Волк
В каждом городе травмпункт работает 24 часа/сутки. Там Вам сделают бесплатно рентген. Если сильная боль, то возможен перелом сустава. Снять боль поможет "Нимесил" (1 пакетик).
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В каждом городе травмпункт работает 24 часа/сутки. Там Вам сделают бесплатно рентген. Если сильная боль, то возможен перелом сустава. Снять боль поможет "Нимесил" (1 пакетик).
СсылкаПожаловаться
иду
Татьяна Волк
Не забудьте полис и паспорт.
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
иду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите. Мне вскрывали и вылавливали черную кровь...(((
Люся Яневич
Уже давно базы данных. Можно просто назвать себя
Аноним
Я уже жду рентгена.
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Бегите. Мне вскрывали и вылавливали черную кровь...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду рентген. Боюсь и мне будут выдавливать черную кровь. Болит гад
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Жду рентген. Боюсь и мне будут выдавливать черную кровь. Болит гад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом будет сходить. Было такое. Ноготь был черный. но я его еще и сорвала у основания. Несколько месяцев прошло, пока новый нарос.
Александр Сергеевич
ледокаин
Ирина Русь
Я в спорте много лет. Аж 3 раза сходил ноготь на большом пальце, на ноге. Третий раз ну очень медленно отрастал ноготь.
Рэм Ⓡ
Приложите холод. Если трещины нет.. отпустит..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приложите холод. Если трещины нет.. отпустит..
СсылкаПожаловаться
Прикладываю с 3 часов, боль усиливается. Жду рентген
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Прикладываю с 3 часов, боль усиливается. Жду рентген
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь. Я знаю..это больно (
белочка
уронить стол на голову
Nora
Он отвалится--ноготь,не палец
Julia
Холод на ночь,в морозилке поищите- кусок фарша или чего ) только через ткань прикладывайте.. ногу на возвышение..неподвижность.. анальгетик выпейте.. даже если перелом, гипс не накладывают обычно..будет болеть, потому что гематома, кровь подтекает, объем больше, чувство распирания..
СВЕТ*ЛАНА
да фигня, боль утихнет, ноготь со временем сойдет, отрастет новый)) У меня первые мои горнолыжные ботинки Альпина каждый сезон так наминали большой палец, что ноготь сходил аккурат в середине лета)) И ничего, новые отрастали))
Ляля
В травмпункт. Там ноготь проколют, кровь уберут и станет легче. У меня было такое. Идите обязательно к врачу, чтобы исключить перелом
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
В травмпункт. Там ноготь проколют, кровь уберут и станет легче. У меня было такое. Идите обязательно к врачу, чтобы исключить перелом
СсылкаПожаловаться
Жду рентген
Сергей Диордиев
Избыточное давление снимите. Если на коже кровавый волдырь ноет- прокалывание снимает давление. Под ногтем- иглу накалить докрасна и прожечь ноготь, чтоб кровь стекла.

Я так себе делал, правда на руке. Помогло.
Люся ЯневичВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Избыточное давление снимите. Если на коже кровавый волдырь ноет- прокалывание снимает давление. Под ногтем- иглу накалить докрасна и прожечь ноготь, чтоб кровь стекла.

Я так себе делал, правда на руке. Помогло.
СсылкаПожаловаться
Генормальный совсем???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем