Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упал уровень культуры или что-то со мной не так?

Добрый день. Мне 26, умная, начитанная, хороша собой. Задумалась всерьез над такой проблемой: знакомлюсь с мужчиной, неважно по работе или по личному, в первый день у нас полное взаимопонимание, обоюдная симпатия, он вежливый, культурный, открывает перед тобой дверь, подает руку, а на следующую встречу все кардинально меняется - может разговаривать вперемешку с матерными словами, какое то панибратство возникает, ни о какой галантности речи не идет...Я вообще не пойму, в чем дело! То есть, мужикам вообще нельзя показывать свое хорошее отношение, они принимают это за слабость?Или что?Конечно, не каждое знакомство такое, но раза 4 уже точно было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
SARA
Маски сброшены!!!
Хлюстова Мария
да, ни те прынцы нонче...
Larry Stylinson
Расслабляется он рядом с вами, чай уж не чужая уже)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Расслабляется он рядом с вами, чай уж не чужая уже)))
СсылкаПожаловаться
на 2 день?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
на 2 день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит ищите ухажёров среди интеллигентных мужчин с соответствующей профессией
~
Изначально они такие были, удивительно, что вы это не почувствовали сразу...
АнонимВ ответ на ~
~
Изначально они такие были, удивительно, что вы это не почувствовали сразу...
СсылкаПожаловаться
ну наверное, я такой человек, что прям сразу очаровываюсь...
jul julia
ЖЫзнь- боль
Anna AvonarThiS
всем красивым, молодым и успешным анонимам не везет с мужчинами... смиритесь...
Nina
В перечень вы не добавили "занудная". Можно быть сколь угодно умной и начитанной, но при этом не грузить других своим умом. Кстати, чем выше компетенция - тем проще человек!
вячеслав
Может он считает вас многогранной личностью?....Которую надо раскачивать эмоционально...
белочка
4 раза за один час ?!
Елена Васильева
Это с вами что-то не так. Мужчины (да и женщины тоже) ведут себя с вами так (и не с вами тоже), как вы (и не вы тоже) им позволяете.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Это с вами что-то не так. Мужчины (да и женщины тоже) ведут себя с вами так (и не с вами тоже), как вы (и не вы тоже) им позволяете.
СсылкаПожаловаться
вот мне мама то же самое говорит...а я не пойму, где я прокалываюсь...
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне мама то же самое говорит...а я не пойму, где я прокалываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите маму, она со стороны лучше увидит.
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот мне мама то же самое говорит...а я не пойму, где я прокалываюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите маму, она со стороны лучше увидит.
Любовь
Да на ИХНИЙ мат нужно сразу: "Ах ты, *ука такой, не видишь, что я девушка кулЮторная, со мной говорить только о высших материях, и лазить обниматься только с чисто вычищенными зубьями! Так что ехайте мимо, братцы кролики!"
Солнышко МайскоеВ ответ на Любовь
Любовь
Да на ИХНИЙ мат нужно сразу: "Ах ты, *ука такой, не видишь, что я девушка кулЮторная, со мной говорить только о высших материях, и лазить обниматься только с чисто вычищенными зубьями! Так что ехайте мимо, братцы кролики!"
СсылкаПожаловаться
именно так и никак иначе!
И руки отправить помыть прежде, чем под юбку полезет
Кононец Элина
Так все от вас зависит. Я тоже привыкла, чтобы мне дверь придерживали, пакеты тоже таскать не буду и т.д. Если в маршрутке еду, то никогда мужчины не отказывали мне дверь открыть или придержать.
Экзистенциальный вакуум
Я брезгливая, не буду трогать за руку малознакомых мужиков
Антон Шибаев
Он решил, что достаточно пустил пыли тебе в глаза и теперь ты его навек.
Кристина
не дружите с мужчинами))) мужчины женщин-подруг за женщин не считают, потому и относятся как к братанам...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
не дружите с мужчинами))) мужчины женщин-подруг за женщин не считают, потому и относятся как к братанам...
СсылкаПожаловаться
вот скорее всего...
Татьяна Я
что то свами не так если мужчине лень ради вас напрягаться уже на 2м свидании.
Мурис
Демо-версия на 1 раз только.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем