Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упала

Прибежала на работу вся в грязи и думаю, отпроситься домой или быть хрюней до вечера?
предыстория:
Выбежала на работу, грязь, лужи, перепрыгивая одну из них подскользнулась


итог, весь бок грязный, попа грязная, руки уже помыла...
что за невезение
пойду в туалет отмываться, буду минут через 7
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Захария
Чего уж теперь то...но я бы просто позвонила,что задержусь
Динка

а позвонить на работу объяснить ситуацию никак было? Домой сходить переодеться и потом на работу
Красавчик Джонни
Уже пришла, какая разница!
печаль
у нас на работе всегда была дежурная юбка и блузка-для любого "пострадавшего"или забывшего надеть-появилась после того,как одна дама пришла на работу без юбки,так торопилась)))))))))
Просто Сволочь 1В ответ на печаль
печаль
у нас на работе всегда была дежурная юбка и блузка-для любого "пострадавшего"или забывшего надеть-появилась после того,как одна дама пришла на работу без юбки,так торопилась)))))))))
СсылкаПожаловаться
какого размера? ))))
Просто Сволочь 1
какого размера? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на резинке
печаль
у нас на работе всегда была дежурная юбка и блузка-для любого "пострадавшего"или забывшего надеть-появилась после того,как одна дама пришла на работу без юбки,так торопилась)))))))))
СсылкаПожаловаться
А когда она на работу ехала, случайно не заметила повышенного интереса к её персоне со стороны остальных ?
печальВ ответ на Nika
Nika
А когда она на работу ехала, случайно не заметила повышенного интереса к её персоне со стороны остальных ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зима-в пальто
Анна СавельеваВ ответ на печаль
печаль
у нас на работе всегда была дежурная юбка и блузка-для любого "пострадавшего"или забывшего надеть-появилась после того,как одна дама пришла на работу без юбки,так торопилась)))))))))
СсылкаПожаловаться
а если мужик? Чё ему, юбку надевать?
Larry Stylinson
Если отмыться не сможете, то отпроситесь домой))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если с клиентами работаешь - отпрашивайся, если только свой коллектив видит - сойдет и так
Алиночка
у меня на работе есть сменное платишко
и много чего ещё
Metallic tasteВ ответ на Алиночка
Алиночка
у меня на работе есть сменное платишко
и много чего ещё
СсылкаПожаловаться
Чего там у тебя ещё?))) Заинтриговала))
АлиночкаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Чего там у тебя ещё?))) Заинтриговала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чулочки

Metallic tasteВ ответ на Алиночка
Алиночка
чулочки

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухххх)) с поясом и подвязочками?)))
АлиночкаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Ухххх)) с поясом и подвязочками?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тк

Тан Kho
Бывает, но это не повод, чтобы сильно расстраиваться)
Аноним
отмыться не смогла, начальник отпустил домой:)
побежала
Любовь Кайдалова
Ржунемогу!!!!!!!!!!!! На работе кушала самсу с бараниной, откусила, а бульон с другой стороны пряяяям мне на подол! Так псиной от меня несло до самого вечера


Любовь Кайдалова
Ржунемогу!!!!!!!!!!!! На работе кушала самсу с бараниной, откусила, а бульон с другой стороны пряяяям мне на подол! Так псиной от меня несло до самого вечера


СсылкаПожаловаться
уууу
Любовь Кайдалова
Ржунемогу!!!!!!!!!!!! На работе кушала самсу с бараниной, откусила, а бульон с другой стороны пряяяям мне на подол! Так псиной от меня несло до самого вечера


СсылкаПожаловаться
так с чем там самса-то была?!
Анна СавельеваВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
Ржунемогу!!!!!!!!!!!! На работе кушала самсу с бараниной, откусила, а бульон с другой стороны пряяяям мне на подол! Так псиной от меня несло до самого вечера


СсылкаПожаловаться
Почему псиной-то? Если самса с бараниной была.
Lilit L
да и фиг с ней, с грязной одеждой)) Это дело поправимое)) Главное, чтобы не ушиблись сильно.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
да и фиг с ней, с грязной одеждой)) Это дело поправимое)) Главное, чтобы не ушиблись сильно.
СсылкаПожаловаться
не ушиблась
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
не ушиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хорошо))) А остальное - ерунда))))) Удачного дня)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем