Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упала и лежу.

До 31 я как бы работаю. Но по факту мне сказали быть на связи и можно не выходить. По сокращению и соглашению сторон с компенсацией я безработная. Обновила все резюме и подняла. Пока 0 предложений. От всей этой круговерти у меня ступор случился. Я тупо легла и 2 дня лежу. Думаю надо пока вымыть квартиру, окна, разобрать шкафы. А там и 2го вылет неделю я в Турции оклемаюсь там и просто перезагружусь. Сейчас вообще вывалила все вещи из шкафа. Меряла купальники. Так все и лежит кучей. Потом решила позаниматься. Бросила. Легла. Наверное посттравматический синдром после потери работы. Сил нет. Настроения нет.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оно всегда плохое. С работой тяжко сейчас.
Комментарий удален.Почему?
наоборот, сейчас оживление рынка труда
Julietta В ответ на ivt
ivt
наоборот, сейчас оживление рынка труда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 0 просмотров резюме. Я сама отклики отправляю.
Tatiana China HKВ ответ на Julietta
Julietta
У меня 0 просмотров резюме. Я сама отклики отправляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все будет хорошо,не мучайтесь.у вас возраст не 50+ и вообще про отдых сначала думайте. потом все приложится.теплого вам моря))
Tatiana China HK
все будет хорошо,не мучайтесь.у вас возраст не 50+ и вообще про отдых сначала думайте. потом все приложится.теплого вам моря))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у нас просто вал кандидатов на вакансию. Только вот ни одного подходящего
Excellent
Что-то на вас всё навалилось
Julietta В ответ на Excellent
Excellent
Что-то на вас всё навалилось
СсылкаПожаловаться
Так то не все так плохо. Деньги пока на лето будут. И в Турцию уже все оплачено.
Евгения Калужская
ну и чего тебе не лежится! Все же хорошо! Тебе МОЖНО лежать. Даже прямо на этой куче вещей. Имеешь право. А настроение .... попозже придет, не переживай.
Анастасия Краснова
на биржу по безработице обязательно встаньте на учет. Лишние 12 т.р. не помешают
Анастасия Краснова
на биржу по безработице обязательно встаньте на учет. Лишние 12 т.р. не помешают
СсылкаПожаловаться
Обязательно.
Кира_В ответ на Julietta
Julietta
Обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего за профессию ищем и в каком городе?
Julietta В ответ на Кира_
Кира_
Чего за профессию ищем и в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва. Последнее место работы менеджер по продукту. До этого логистика, менеджер в салонах плитка, бухгалтер операционист. Я пока до 31 дорабатываю. Хотя и дома.
Кира_В ответ на Julietta
Julietta
Москва. Последнее место работы менеджер по продукту. До этого логистика, менеджер в салонах плитка, бухгалтер операционист. Я пока до 31 дорабатываю. Хотя и дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдёте!!! Сейчас куча пенсиков по дачам свалят, места освободятся. Москва не провинция, смотрела как-то вакансии, их сотни, не 1-2 как у нас, и то успеть нужно..
Julietta В ответ на Кира_
Кира_
Найдёте!!! Сейчас куча пенсиков по дачам свалят, места освободятся. Москва не провинция, смотрела как-то вакансии, их сотни, не 1-2 как у нас, и то успеть нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Кира. Тоже думаю найду.
Валентин СамойловВ ответ на Julietta
Julietta
Москва. Последнее место работы менеджер по продукту. До этого логистика, менеджер в салонах плитка, бухгалтер операционист. Я пока до 31 дорабатываю. Хотя и дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалобы москвичей на жизнь в плане работы... и денег замкадье немного смешат
Валентин Самойлов
Жалобы москвичей на жизнь в плане работы... и денег замкадье немного смешат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. В Регионах еще хуже. Поэтому грех жаловаться.
Дарья В ответ на Julietta
Julietta
Москва. Последнее место работы менеджер по продукту. До этого логистика, менеджер в салонах плитка, бухгалтер операционист. Я пока до 31 дорабатываю. Хотя и дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве найдете, пока на отпуск настраивайтесь.
Елена Самокиш
Да нормально все!!!! У меня дома-стерильнкя чистота и идеальный порядок( ну вот чистюля я!). Но иногда-вот неохота вообще ничего!!! И я не парюсь-ложусь и лежу!!!!!!!!! Кому я что должна?!
Елена Самокиш
Да нормально все!!!! У меня дома-стерильнкя чистота и идеальный порядок( ну вот чистюля я!). Но иногда-вот неохота вообще ничего!!! И я не парюсь-ложусь и лежу!!!!!!!!! Кому я что должна?!
СсылкаПожаловаться
Да тоже чисто. Генералить думаю.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Да тоже чисто. Генералить думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окна, шкафы, итп
Елена СамокишВ ответ на Julietta
Julietta
Да тоже чисто. Генералить думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под.балконом цветочки сажала-копала еще в апреле. С тез рор вилы на балконе стоят.Каждый раз, как на балкон выхожу, думаю: надо вилы убрать) Блин! Че то стыдно стала!) Вот прям щас пойду и уберу!!!
Коша
В Турции отдохнёте и наберетесь сил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем