Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 22:20, Главная форумов

Упаси меня Бог от Друзей ,с врагами справлюсь сама...

Жужа,для меня единственный человечек,который помогает советом...
Элла,и Микс Декор дают волшебный пендель,кстати очень помогающий в жизни,но иногда,люди,в поддержке которых была уверенна,окакзались пшиком....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
а кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
а кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Это не люди, это боты!
СсылкаПожаловаться
Буг
Это не люди, это боты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А может, готы..
СсылкаПожаловаться
In Style
Ладно, будем знать
СсылкаПожаловаться
In Style
Ладно, будем знать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Лучше записать.
СсылкаПожаловаться
Буг
Лучше записать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И правда!
СсылкаПожаловаться
Буг
И чё?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Света,мон шер ами,зачем тебе нужна поддержка электронных друзей?Неужели так сложно понять,что в жизни ты,как и все мы,одна?Что только тебе решать,какой будет эта самая жизнь?Пшик - это очень даже неплохо:"из ничего и выйдет "ничего"".Сражайся,и не надо ни на кого рассчитывать,потому что помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Света,мон шер ами,зачем тебе нужна поддержка электронных друзей?Неужели так сложно понять,что в жизни ты,как и все мы,одна?Что только тебе решать,какой будет эта самая жизнь?Пшик - это очень даже неплохо:"из ничего и выйдет "ничего"".Сражайся,и не надо ни на кого рассчитывать,потому что помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я живу сама по себе,по гороскопу РАК,поэтому в жизни разборчива в друзьях,в мой дом имеют право войти немногие.... Но в инете,хоть не с кем не дружу были симпатии в чю,в высказываниях.....
СсылкаПожаловаться
Я живу сама по себе,по гороскопу РАК,поэтому в жизни разборчива в друзьях,в мой дом имеют право войти немногие.... Но в инете,хоть не с кем не дружу были симпатии в чю,в высказываниях.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кто обидел?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
кто обидел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не важно,просто из прошлой темы сделала выводы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ну - брось,как Рак Раку скажу:забей!Ну всех на хрен с их чю изощренным!Видать,просто сегодня не наш день.Пойду душ приму и поползу в кровать,ни ужин не лезет,ни муж не нужен - все на хрен.Спать.А уж из-за интернет-друзей и вовсе не стоит париться:выключила - и всего делов.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да ну - брось,как Рак Раку скажу:забей!Ну всех на хрен с их чю изощренным!Видать,просто сегодня не наш день.Пойду душ приму и поползу в кровать,ни ужин не лезет,ни муж не нужен - все на хрен.Спать.А уж из-за интернет-друзей и вовсе не стоит париться:выключила - и всего делов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Спасибо,тёзка,иду тоже спать)))
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ой извините. Случайно жалобу нажала.
СсылкаПожаловаться
О Боже, какая прелесть)))) Фейк фейкам поёт серенады)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фейк фейком,а роза пахнет розой,хоть розой назови её хоть нет (Шекспир)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не вспугните)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Поддержка, это не всегда вдоль по шёрстке)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Поддержка, это не всегда вдоль по шёрстке)))
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Амэн
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Че за тема то?? Кто тебя котик обиднул??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Че за тема то?? Кто тебя котик обиднул??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Котик и обиднул,хоть считала её весёлой,красивой и остроумной(((
СсылкаПожаловаться
Котик и обиднул,хоть считала её весёлой,красивой и остроумной(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

Анонимила что ли??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯

Анонимила что ли??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Обижаешь,анонимить не в моих правилах.....НЕ могу 7 летнего ребёнка отучить от своей постели... Сейчас мирно спит ,но в 5 утра всё равно прибежит...Много было совеов,но по теме восприняла несколько... Веришь, твоё мнение мне дороже,чем 10 подлабузников...
СсылкаПожаловаться
Обижаешь,анонимить не в моих правилах.....НЕ могу 7 летнего ребёнка отучить от своей постели... Сейчас мирно спит ,но в 5 утра всё равно прибежит...Много было совеов,но по теме восприняла несколько... Веришь, твоё мнение мне дороже,чем 10 подлабузников...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Светуля,так я ничего и не писала,я помню про мужа тему,а тут бац,я и ушла,откуда я знаю,может ты выдумала.Если бы лично спросила меня,я вроде там даже ответила,что дети разные,все равно ему в скором времени места среди вас мало будет.Не бери так близко все.Я к тебе действительно хорошо отношусь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru