Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упаси меня Бог от Друзей ,с врагами справлюсь сама...

Жужа,для меня единственный человечек,который помогает советом...
Элла,и Микс Декор дают волшебный пендель,кстати очень помогающий в жизни,но иногда,люди,в поддержке которых была уверенна,окакзались пшиком....
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Осенняя
а кто все эти люди?
Осенняя
а кто все эти люди?
СсылкаПожаловаться
Это не люди, это боты!
Tina RusuВ ответ на Буг
Буг
Это не люди, это боты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, готы..
In Style
Ладно, будем знать
Буг В ответ на In Style
In Style
Ладно, будем знать
СсылкаПожаловаться
Лучше записать.
In StyleВ ответ на Буг
Буг
Лучше записать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда!
Буг
И чё?
Самая счастливая
Света,мон шер ами,зачем тебе нужна поддержка электронных друзей?Неужели так сложно понять,что в жизни ты,как и все мы,одна?Что только тебе решать,какой будет эта самая жизнь?Пшик - это очень даже неплохо:"из ничего и выйдет "ничего"".Сражайся,и не надо ни на кого рассчитывать,потому что помощи не будет.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Света,мон шер ами,зачем тебе нужна поддержка электронных друзей?Неужели так сложно понять,что в жизни ты,как и все мы,одна?Что только тебе решать,какой будет эта самая жизнь?Пшик - это очень даже неплохо:"из ничего и выйдет "ничего"".Сражайся,и не надо ни на кого рассчитывать,потому что помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
Я живу сама по себе,по гороскопу РАК,поэтому в жизни разборчива в друзьях,в мой дом имеют право войти немногие.... Но в инете,хоть не с кем не дружу были симпатии в чю,в высказываниях.....
Светлана Андрусишина
Я живу сама по себе,по гороскопу РАК,поэтому в жизни разборчива в друзьях,в мой дом имеют право войти немногие.... Но в инете,хоть не с кем не дружу были симпатии в чю,в высказываниях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто обидел?
Светлана АндрусишинаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
кто обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно,просто из прошлой темы сделала выводы
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я живу сама по себе,по гороскопу РАК,поэтому в жизни разборчива в друзьях,в мой дом имеют право войти немногие.... Но в инете,хоть не с кем не дружу были симпатии в чю,в высказываниях.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну - брось,как Рак Раку скажу:забей!Ну всех на хрен с их чю изощренным!Видать,просто сегодня не наш день.Пойду душ приму и поползу в кровать,ни ужин не лезет,ни муж не нужен - все на хрен.Спать.А уж из-за интернет-друзей и вовсе не стоит париться:выключила - и всего делов.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да ну - брось,как Рак Раку скажу:забей!Ну всех на хрен с их чю изощренным!Видать,просто сегодня не наш день.Пойду душ приму и поползу в кровать,ни ужин не лезет,ни муж не нужен - все на хрен.Спать.А уж из-за интернет-друзей и вовсе не стоит париться:выключила - и всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,тёзка,иду тоже спать)))
Самая счастливая
Света,мон шер ами,зачем тебе нужна поддержка электронных друзей?Неужели так сложно понять,что в жизни ты,как и все мы,одна?Что только тебе решать,какой будет эта самая жизнь?Пшик - это очень даже неплохо:"из ничего и выйдет "ничего"".Сражайся,и не надо ни на кого рассчитывать,потому что помощи не будет.
СсылкаПожаловаться
Ой извините. Случайно жалобу нажала.
Эльвира Романова
О Боже, какая прелесть)))) Фейк фейкам поёт серенады)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
О Боже, какая прелесть)))) Фейк фейкам поёт серенады)))
СсылкаПожаловаться
Фейк фейком,а роза пахнет розой,хоть розой назови её хоть нет (Шекспир)
Эльвира Романова
О Боже, какая прелесть)))) Фейк фейкам поёт серенады)))
СсылкаПожаловаться
Не вспугните)
Дарья Кошка
Поддержка, это не всегда вдоль по шёрстке)))
Дарья Кошка
Поддержка, это не всегда вдоль по шёрстке)))
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь
Грипп? Гриб!!
Амэн
Элла
Че за тема то?? Кто тебя котик обиднул??
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Элла
Че за тема то?? Кто тебя котик обиднул??
СсылкаПожаловаться
Котик и обиднул,хоть считала её весёлой,красивой и остроумной(((
Светлана Андрусишина
Котик и обиднул,хоть считала её весёлой,красивой и остроумной(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анонимила что ли??
Светлана АндрусишинаВ ответ на Элла
Элла

Анонимила что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обижаешь,анонимить не в моих правилах.....НЕ могу 7 летнего ребёнка отучить от своей постели... Сейчас мирно спит ,но в 5 утра всё равно прибежит...Много было совеов,но по теме восприняла несколько... Веришь, твоё мнение мне дороже,чем 10 подлабузников...
Светлана Андрусишина
Обижаешь,анонимить не в моих правилах.....НЕ могу 7 летнего ребёнка отучить от своей постели... Сейчас мирно спит ,но в 5 утра всё равно прибежит...Много было совеов,но по теме восприняла несколько... Веришь, твоё мнение мне дороже,чем 10 подлабузников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светуля,так я ничего и не писала,я помню про мужа тему,а тут бац,я и ушла,откуда я знаю,может ты выдумала.Если бы лично спросила меня,я вроде там даже ответила,что дети разные,все равно ему в скором времени места среди вас мало будет.Не бери так близко все.Я к тебе действительно хорошо отношусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем