Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упасть вверх...

Увидела в газете свадебную фотографию, безрукий и безногий инвалид женится на красавице. Парню 29 лет, он родился таким. Информации в статье немного, до 10 месяцев в году он в поездках по миру, объездил больше 20 стран. Его слышали 3 млн.человек - в школах, домах престарелых, на стадионах, в тюрьмах. Он стал профессиональным оратором, выступает 250 раз в год. И получает сотни предложений выступить ещё.
Расхотелось ныть себя жалеючи (знаю, что временно), но, все равно, спасибо газете ...пошла готовить обед, печь блины, потом на лыжню...

Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Юлия
вот.а я всегда говорила по жизни скучающим что не было видать у них проблем со здоровьем своим или кого из близких, не ценят что имеют.
Марина
я тоже собираюсь внутренне после прочтения таких статей. спасибо отдельное их авторам за хорошие известия, а не волны черного негатива.
Флера ИвановаВ ответ на Марина
Марина
я тоже собираюсь внутренне после прочтения таких статей. спасибо отдельное их авторам за хорошие известия, а не волны черного негатива.
СсылкаПожаловаться
не ожидала Вас тут увидеть...думала, прыгаете через костер :)
МаринаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
не ожидала Вас тут увидеть...думала, прыгаете через костер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра, завтра, все завтра)))))))))) оттачиваю танец и заглядываю на форум) а тема у вас хорошая, очень)
Флера ИвановаВ ответ на Марина
Марина
завтра, завтра, все завтра)))))))))) оттачиваю танец и заглядываю на форум) а тема у вас хорошая, очень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:) я танцевать не умею, но в компаниях и на копроративах в меня черт вселяется, танцую до упаду...потом курьезы разные случаются:)))
Кот ВаськаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
не ожидала Вас тут увидеть...думала, прыгаете через костер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты откусишь себе руки и ноги????Не делай этого, может тебе и сказать-то нечего!!
Флера ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ты откусишь себе руки и ноги????Не делай этого, может тебе и сказать-то нечего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня к весне кошка линять сильно стала, убирать надоело:(
Юлия
вот кстати интеренсый факт-женщины чаще замуж выходят за инвалидов или больных чем то мужчин, или в процессе брака бывает всякое-но мужчин не оставляют.
а вот мужчины как раз в большинтсве своем убегают от подобных проблем, только пятки сверкают.
вот почему так?
АлексаВ ответ на Юлия
Юлия
вот кстати интеренсый факт-женщины чаще замуж выходят за инвалидов или больных чем то мужчин, или в процессе брака бывает всякое-но мужчин не оставляют.
а вот мужчины как раз в большинтсве своем убегают от подобных проблем, только пятки сверкают.
вот почему так?
СсылкаПожаловаться
вот кстати интеренсый факт-женщины чаще замуж выходят за инвалидов или больных чем то мужчин, или в процессе брака бывает всякое-но мужчин не оставляют.
а вот мужчины как раз в большинтсве своем убегают от подобных проблем, только пятки сверкают.
вот почему так?


Юль не зря говорят !"Этот слабый сильный пол";)))
ЮлияВ ответ на Алекса
Алекса
вот кстати интеренсый факт-женщины чаще замуж выходят за инвалидов или больных чем то мужчин, или в процессе брака бывает всякое-но мужчин не оставляют.
а вот мужчины как раз в большинтсве своем убегают от подобных проблем, только пятки сверкают.
вот почему так?


Юль не зря говорят !"Этот слабый сильный пол";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдаа
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
вот кстати интеренсый факт-женщины чаще замуж выходят за инвалидов или больных чем то мужчин, или в процессе брака бывает всякое-но мужчин не оставляют.
а вот мужчины как раз в большинтсве своем убегают от подобных проблем, только пятки сверкают.
вот почему так?
СсылкаПожаловаться
Хм, откуда статистика?
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хм, откуда статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так.по жизни как то сложилось, столько историй сама лично видела
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
так.по жизни как то сложилось, столько историй сама лично видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десять? Тридцать? М? Люди с людьми в брак вступают, личностями так сказать взаимодействуют. По вашему из каких соображений эти "самоотверженные" дамы связывают себя с подобными людьми?
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Десять? Тридцать? М? Люди с людьми в брак вступают, личностями так сказать взаимодействуют. По вашему из каких соображений эти "самоотверженные" дамы связывают себя с подобными людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да знала я что щас десяток спорщиков налетит.
однако повторюсь-сколько историй сплошь и рядом подтверждающие что именно так все а не наоборт.
вон кстати недавно на форуме апрень писал-что ежели у невесты его что серьезное со здоровьем-то тады она ему не нужна, он найдет себе поздоровее))
а еще знаете есть такая поговорка, скажем так- вековая мудрость народа:
брату сетсра нужна богатая , а мужу жена нужна здоровая.
видимо не зря же все таки поговрки то складываются. дыма без огня не бывает
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
да знала я что щас десяток спорщиков налетит.
однако повторюсь-сколько историй сплошь и рядом подтверждающие что именно так все а не наоборт.
вон кстати недавно на форуме апрень писал-что ежели у невесты его что серьезное со здоровьем-то тады она ему не нужна, он найдет себе поздоровее))
а еще знаете есть такая поговорка, скажем так- вековая мудрость народа:
брату сетсра нужна богатая , а мужу жена нужна здоровая.
видимо не зря же все таки поговрки то складываются. дыма без огня не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить я даже не начинала, если бы вы потрудились заметить. И на вопрос мой вы так и не ответили, кстати.
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спорить я даже не начинала, если бы вы потрудились заметить. И на вопрос мой вы так и не ответили, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответила вполне
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Спорить я даже не начинала, если бы вы потрудились заметить. И на вопрос мой вы так и не ответили, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по любви.мужчинам это чувство к сожалению большенству незнакомо
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
по любви.мужчинам это чувство к сожалению большенству незнакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это тоже ваши наблюдения? Любви к чему - к присутствию\отсутствию конечностей? Или может эти мужчины что-то представляют из себя как личности, так что дамам недосуг пересчитывать количество прилагаемых "запчастей"? Разумеется, ИМХО - наблюдений не веду.
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это тоже ваши наблюдения? Любви к чему - к присутствию\отсутствию конечностей? Или может эти мужчины что-то представляют из себя как личности, так что дамам недосуг пересчитывать количество прилагаемых "запчастей"? Разумеется, ИМХО - наблюдений не веду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажем так-вы ж слюдьми общаетесь, знаете примерно кто как живет, видите, слышите, общаетесь.отсюда и выводы
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
скажем так-вы ж слюдьми общаетесь, знаете примерно кто как живет, видите, слышите, общаетесь.отсюда и выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумеется, именно потому не позволяю себе обобщений типа "в подавляющем большинстве", а у вас это в каждом посте( Подавляющее большинство - это больше трех миллиардов, ага.
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Разумеется, именно потому не позволяю себе обобщений типа "в подавляющем большинстве", а у вас это в каждом посте( Подавляющее большинство - это больше трех миллиардов, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
следите за моими постами?)ммм.
а вообще человек всегда делает свои личные выводы в общем и целом.однако никогда не отрицая что могут быть исключения
Tia BalduВ ответ на Юлия
Юлия
следите за моими постами?)ммм.
а вообще человек всегда делает свои личные выводы в общем и целом.однако никогда не отрицая что могут быть исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что за ними следить - ветку перечитайте) Ладно, адьез. Даже неохота вязаться с вашим "всегда".
ЮлияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А что за ними следить - ветку перечитайте) Ладно, адьез. Даже неохота вязаться с вашим "всегда".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сама пришла. сама вопросами достала.а теперь и связыватся неохота))))))))дурдом на прогулке))
Флера ИвановаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хм, откуда статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
статистика, не статистика, но, согласитесь, женщины чаще за больными ухаживают, хотя и не всегда от души, бывает из житейских соображений. Сейчас встретила знакомого, у него был сильный инсульт, память отбило напрочь, кроме армейской службы ничего не помнил. Жена за ним ухаживала из чисто практических соображений, как с "овощем" в одной квартире жить, он и газ зажечь может и квартиру открытой оставит...в итоге выходила, память к нему вернулась. Она может и не стала бы за ним ухаживать, только куда было деваться, на улицу выгнать? Это уж совсем моральным уродом нужно быть...
Tia BalduВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
статистика, не статистика, но, согласитесь, женщины чаще за больными ухаживают, хотя и не всегда от души, бывает из житейских соображений. Сейчас встретила знакомого, у него был сильный инсульт, память отбило напрочь, кроме армейской службы ничего не помнил. Жена за ним ухаживала из чисто практических соображений, как с "овощем" в одной квартире жить, он и газ зажечь может и квартиру открытой оставит...в итоге выходила, память к нему вернулась. Она может и не стала бы за ним ухаживать, только куда было деваться, на улицу выгнать? Это уж совсем моральным уродом нужно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь и жен выхаживают тоже. И также из разных соображений, но вы же описали в старттопике другую ситуацию - когда человек стал инвалидом до брака. Смею надеяться, что половая принадлежность инвалида все же мало влияет на его шансы в плане устройства личной жизни.
Да, и кстати, поднадоел просто это дележ: "А вот все мужчины..", "А вот все женщины..". Предпочитаю деление на сапиенсов и не очень сапиенсов)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем