Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упёк Михалну.

Заметил, что она часто удаляет темы после моих коментов, даже не дождавшись 1 часа, что на них отпускает.

Я просто хвастаюсь. Тему дальше развивать не стоит. Много ей чести.
Очень страшный в гневе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
ольгаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Фух обрати внимания, как в этой теме Алена разговаривает с Мюмзиком, и ты поймешь, что я не защищаю ИМ, я против хамства прежде всего... еще кое-что отдельным письмом напишу
ФухВ ответ на ольга
ольга
Фух обрати внимания, как в этой теме Алена разговаривает с Мюмзиком, и ты поймешь, что я не защищаю ИМ, я против хамства прежде всего... еще кое-что отдельным письмом напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лель, мое устойчивое мнение - девочки друг друга недопоняли.. я попыталась помирить... дальше - ни наю((
ольгаВ ответ на Фух
Фух
Лель, мое устойчивое мнение - девочки друг друга недопоняли.. я попыталась помирить... дальше - ни наю((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поживем - увидим ))
111 222В ответ на ольга
ольга
поживем - увидим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там и смотреть нечего ! Оно больное и зависимое !
Буквально несколько дней назад была совершенно посторонняя тема . И автором не была ИМ.
Но Им в ту тему зашла и отметилась. Буквально тут же получила плевок, который разумеется никак не относился ни к теме автора, ни к коменту ИМ.
Просто полилось дерьмо. Без всякого смыла !
Я эту Алену откоментила. Просто потипнула её саму её же цитатой. ))
Дерьмо лилось двое !!!суток . Пока автор не удалила свою тему !!!Это больное существо не может остановиться. Она отписывалась на бессмысленные реплики. На второй день мои ответы просто были тычками.
Тыкала её словом "тык" и она коментила !!!)) Можешь себе это представить ? )))
АленаВ ответ на 111 222
111 222
Там и смотреть нечего ! Оно больное и зависимое !
Буквально несколько дней назад была совершенно посторонняя тема . И автором не была ИМ.
Но Им в ту тему зашла и отметилась. Буквально тут же получила плевок, который разумеется никак не относился ни к теме автора, ни к коменту ИМ.
Просто полилось дерьмо. Без всякого смыла !
Я эту Алену откоментила. Просто потипнула её саму её же цитатой. ))
Дерьмо лилось двое !!!суток . Пока автор не удалила свою тему !!!Это больное существо не может остановиться. Она отписывалась на бессмысленные реплики. На второй день мои ответы просто были тычками.
Тыкала её словом "тык" и она коментила !!!)) Можешь себе это представить ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты забыла про себя сказать, как ты облажалась, неправильно прочитав коммент. Мой коммент был по теме автора как раз....Кто из нас двоих больной, так это ты...с криками макаки прыгая орала, что за мной последнего слова не оставишь(!)... вот и трындела два дня... А то, что на твои тыки мои комменты были такими же, это ты забыла упомянуть... Так что больная из нас двоих ты....можешь тут не оправдываться...
111 222В ответ на Алена
Алена
Ты забыла про себя сказать, как ты облажалась, неправильно прочитав коммент. Мой коммент был по теме автора как раз....Кто из нас двоих больной, так это ты...с криками макаки прыгая орала, что за мной последнего слова не оставишь(!)... вот и трындела два дня... А то, что на твои тыки мои комменты были такими же, это ты забыла упомянуть... Так что больная из нас двоих ты....можешь тут не оправдываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня вы просто проходите на*уй.
АленаВ ответ на 111 222
111 222
Сегодня вы просто проходите на*уй.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты там давно уже, квашня...
111 222В ответ на Алена
Алена
Ты там давно уже, квашня...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...
ольгаВ ответ на 111 222
111 222
Там и смотреть нечего ! Оно больное и зависимое !
Буквально несколько дней назад была совершенно посторонняя тема . И автором не была ИМ.
Но Им в ту тему зашла и отметилась. Буквально тут же получила плевок, который разумеется никак не относился ни к теме автора, ни к коменту ИМ.
Просто полилось дерьмо. Без всякого смыла !
Я эту Алену откоментила. Просто потипнула её саму её же цитатой. ))
Дерьмо лилось двое !!!суток . Пока автор не удалила свою тему !!!Это больное существо не может остановиться. Она отписывалась на бессмысленные реплики. На второй день мои ответы просто были тычками.
Тыкала её словом "тык" и она коментила !!!)) Можешь себе это представить ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
могу, я с этой сталкивалась. ИМ по сравнению с ней невинный ребенок )))
detka***
я уж было подумала что в психушку
Очень страшный в гневеВ ответ на detka***
detka***
я уж было подумала что в психушку
СсылкаПожаловаться
Ток помяни чёрта!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Покойся с миром, Михална!)))
ФухВ ответ на Алена
Алена
Покойся с миром, Михална!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аминь!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык это про тебя тут на днях весь форум орал, что сдохла ты год назад...Видать плохо закопали....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Че с тобой говорить....Как ты там говоришь то? Цитирую тебя: "ты труп и нежить"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Темы удаляешь, потому что тебя там поносят как последнее чмо, т.е. правду о тебе пишут!)))
МюмзикВ ответ на Алена
Алена
Темы удаляешь, потому что тебя там поносят как последнее чмо, т.е. правду о тебе пишут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышь, Валерик ))) Кончай бухать!
АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Слышь, Валерик ))) Кончай бухать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже маразматичка как и Михална что ли? Какой я тебе Валерик,протри очки....
МюмзикВ ответ на Алена
Алена
Тоже маразматичка как и Михална что ли? Какой я тебе Валерик,протри очки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как похожа!!!!такой же завистливый ,злобный Бамбр!
АленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А как похожа!!!!такой же завистливый ,злобный Бамбр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему тебе завидовать то? Тому что ты девственница в 60 лет или тому, что ты маразматичка? Или тому, что ты лижешь сральник Михалны, а она тебя за это хвалит как чмо последнее, может мне еще этому позавидовать? Ты смешна, старушка...
МюмзикВ ответ на Алена
Алена
Чему тебе завидовать то? Тому что ты девственница в 60 лет или тому, что ты маразматичка? Или тому, что ты лижешь сральник Михалны, а она тебя за это хвалит как чмо последнее, может мне еще этому позавидовать? Ты смешна, старушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уууу! Как тебя пронесло )))))) Вот самой не стыдно себя в таком виде выставлять на весь мир? Мразь ты....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем