Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упёртые

А у Вас было такое, что с супругом или парнем, ну или другом (подругой) обсуждая тему, у Вас были разные позиции, и вот блин говоришь, что это моё мнение и не Ыпёть! а тебя пытаются переубедить, вот что Вы делали в такой ситуации, мне так и хочется в жбан зарядить и сказать отыпись от меня!
пы.сы. А главное рассказывайте, какие темы были для обсуждения и разногласия Хде возникли, та?)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Евгения********
С мужем бились вусмерть на тему стричь или почти что налысо брить нашего маленького сына. Мне хотелось. чтоб он с волосиками был а муж уносил в парикмахерскую и приносил почти лысого. Дураки были, молодые. я плакала, бесилась и ругалась с ним. Ему было пофиг, на бронепоезде))
КарловнаВ ответ на Евгения********
Евгения********
С мужем бились вусмерть на тему стричь или почти что налысо брить нашего маленького сына. Мне хотелось. чтоб он с волосиками был а муж уносил в парикмахерскую и приносил почти лысого. Дураки были, молодые. я плакала, бесилась и ругалась с ним. Ему было пофиг, на бронепоезде))
СсылкаПожаловаться
вот ща и я в танк полезу по-ходу)))))
Евгения********В ответ на Карловна
Карловна
вот ща и я в танк полезу по-ходу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссадят на полном ходу. Жуж, не лезь в дудку.. измором бери и мудростью женской.
Читающая девушка
Если говорить именно о разногласиях с мужем -
пока не сформулирую МОЮ "хотелку" так, чтобы он считал её ЛОГИЧНОЙ, стараюсь вообще молчать))
Евгения********В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если говорить именно о разногласиях с мужем -
пока не сформулирую МОЮ "хотелку" так, чтобы он считал её ЛОГИЧНОЙ, стараюсь вообще молчать))
СсылкаПожаловаться
Ну что))) мастерицы мы их вокруг пальца обводить))
Читающая девушкаВ ответ на Евгения********
Евгения********
Ну что))) мастерицы мы их вокруг пальца обводить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не считаю это "обводом";))
Просто зачем воздух лишний раз сотрясать...
иногда посидишь, подумаешь - и сама решишь, что и не стоит огород городить.
А вот вякнула бы раньше времени - точно бы поругались))
Евгения********В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Да я не считаю это "обводом";))
Просто зачем воздух лишний раз сотрясать...
иногда посидишь, подумаешь - и сама решишь, что и не стоит огород городить.
А вот вякнула бы раньше времени - точно бы поругались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно и мудро)) и самое верное средство))
Читающая девушка
Да я не считаю это "обводом";))
Просто зачем воздух лишний раз сотрясать...
иногда посидишь, подумаешь - и сама решишь, что и не стоит огород городить.
А вот вякнула бы раньше времени - точно бы поругались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
героиня))
Читающая девушкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
героиня))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Геройства (или ума) на "всегда и постоянно" не хватает, увы)
Иногда всё ж-таки прокалываюсь...))
Читающая девушка
Геройства (или ума) на "всегда и постоянно" не хватает, увы)
Иногда всё ж-таки прокалываюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот... а я уже начала верить в чудеса ))
dintra leis
Раньше могла вступить в спор, а сейчас - нет... мне только смешно. )
Марица
Бывало, конечно. Я обычно перестаю слушать, это не очень красиво, но действенно.
поzитиff
были... желание такое же возникает...
Jalena
мне не надо ничего никому доказывать на словах. главное - чтобы на деле было по-моему!
Норма Иванова
я считаю что в спорах рождается ссора а не истина. я не люблю спорщиков. хотя для вида всегда можно согласиться а потом сделать всё по своему. но это тоже так напрягает) всегда лучше когда каждый озвучивает своё мнение и не давит ни на кого.
Дочь Самурая
у меня и муж и ребенок такой... дочка уже 100 раз просила- только не говори что ты была права....когда я оказываюсь но все равно делает по своему... мужа перед поездкой на неделю просила- переставь машину от почтовых ящиков, почтальонше неудобно... нет. там полно места....ок, вернулись она конечно постучала и все ему высказала...я сижу ржу... все блин умные же а мама дура... ну огребайте...свои шишки...
444удеся))
Говорю что ваше мнение имеет право на жизнь так же как и мое. И заканчиваю разговор.С возрастом перестала лезть "в бутылку"
МамРоза
Вот такие конфликты и споры заканчиваются отличным сексом!)))
Галка ГалкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вот такие конфликты и споры заканчиваются отличным сексом!)))
СсылкаПожаловаться
когда мстят друг другу?))
МамРозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
когда мстят друг другу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? Каждый в споре добивается накала страстей. И мысль быть услышанным уходит на второй план, когда в порыве переходишь в горизонтальное состояние.) ( главное, чтоб оппонент был такой же )))))
Галка ГалкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
зачем? Каждый в споре добивается накала страстей. И мысль быть услышанным уходит на второй план, когда в порыве переходишь в горизонтальное состояние.) ( главное, чтоб оппонент был такой же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"мстят" я забыла взять в кавычки))
я имела в виду, что страстность спора переходит в страстность движений))
МамРозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"мстят" я забыла взять в кавычки))
я имела в виду, что страстность спора переходит в страстность движений))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, дык, и я о том же!)))
Остатки мозга
Попробуй приводить примеры (своей правоты) , касающиеся его сокровенного ( хобби, увлечения, привычки ) , чтобы они отображали несообразность его позиции....
Вообще каждый конкретный случай предусматривает именно конкретного решения , поэтому шаблона здесь быть не может ...
Рыжий Песец
а со мной все всегда соглашаются))) а если нет, то мне, наверное, покуй, потому что я не помню.
Лилия Евдокимова
У меня интереснее было. Двое спорили про то, как я должна выглядеть, а на мой скромный вопрос "можно я выскажусь на эту тему", хором ответили "тебя не спрашивают".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем