Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

упёртые

А у Вас было такое, что с супругом или парнем, ну или другом (подругой) обсуждая тему, у Вас были разные позиции, и вот блин говоришь, что это моё мнение и не Ыпёть! а тебя пытаются переубедить, вот что Вы делали в такой ситуации, мне так и хочется в жбан зарядить и сказать отыпись от меня!
пы.сы. А главное рассказывайте, какие темы были для обсуждения и разногласия Хде возникли, та?)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
пряник тульскийВ ответ на Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
У меня интереснее было. Двое спорили про то, как я должна выглядеть, а на мой скромный вопрос "можно я выскажусь на эту тему", хором ответили "тебя не спрашивают".
СсылкаПожаловаться
И это правильно... мельтешите под ногами... :)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я никого не переубеждаю...
ХХХХ
Мое кредо!
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить
Маруся И* В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мое кредо!
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить
СсылкаПожаловаться
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить

+++++
Тута
не люблю спорить.пожимаю плечами и говорю : думайте что хотите. и молча делаю по-своему.
Валерий Плюснин
Обидно и досадно бывает, когда оппонент не хочет признавать очевидные вещи. Надо понимать, что иногда и даже часто это не поиск истины, а способ противостояния. Просто человек не хочет проиграть спор. Часто этим грешат женщины - когда заканчиваются аргументы - начинается истерика, против этого аргумента, у мужа ничего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем