Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уподоблюсь бабкам у подъезда

буду сплетничать... Ильмирку любила как ребенка, жалела по своему. а он оказался редиской -
нехорошим человеком ( с червоточинкой) свое ФУ я тебе, Ильмир, высказала.
так он тему снес, а я не окончила диалог с другими, приятными мне форумчанами.
Лиля! ответь мне на вопрос. плиззз.как сохранить ссыль? Закаляковну давно не видела. Как ты там? Справляешься? совсем нас забыла.(
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Старшому 2. 1, меолкому 1. 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы такие хорошенькие!!!
Klara $oftВ ответ на Термит
Термит
вы такие хорошенькие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++очень! фотка как из журнала...))))
ТермитВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
+++++очень! фотка как из журнала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
вы такие хорошенькие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))) Это у нас брат мужа увлекается фотографией) У меня столько фотографий в жизни не было)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Спасибо))) Это у нас брат мужа увлекается фотографией) У меня столько фотографий в жизни не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и пральна. такую красоту запечетлевать и запечетлевать)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
ну и пральна. такую красоту запечетлевать и запечетлевать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


вот еще малой)
Бяка ЗакАляка Закаляковна


вот еще малой)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
утибозенькимои!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! впрочем, как и большой брат!) вам точно нужен третий богатырёк!! у вас чудесно получается)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
утибозенькимои!!! ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! впрочем, как и большой брат!) вам точно нужен третий богатырёк!! у вас чудесно получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
неее))) я больше на это не поведусь))))
моя няня сказала, что если я рожу третьего, она от меня уйдет)))) я этого не переживу)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
неее))) я больше на это не поведусь))))
моя няня сказала, что если я рожу третьего, она от меня уйдет)))) я этого не переживу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:))) она преувеличивает))) я чувствую)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
:))) она преувеличивает))) я чувствую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ладно, если она убежит роняя тапки, я тебя найду) И будешь с ними нянчиться)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ладно, если она убежит роняя тапки, я тебя найду) И будешь с ними нянчиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
буду)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я сейчас это заскриню, что бы потом не отмазывалась))))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я сейчас это заскриню, что бы потом не отмазывалась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
:)))) ок))) может, к тому в времени и у миня кто родится, так что приеду со своим самоваром)) будет дет. сад))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
:)))) ок))) может, к тому в времени и у миня кто родится, так что приеду со своим самоваром)) будет дет. сад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне подруга предлагала, официально оформить детский сад) Но мне жалко свой дом)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне подруга предлагала, официально оформить детский сад) Но мне жалко свой дом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))) ну там видно будет))) пока ничего не предвещает, поэтому, скорее всего, приеду налегке)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
))))) ну там видно будет))) пока ничего не предвещает, поэтому, скорее всего, приеду налегке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы тебе тут кого нить присмотрим0)))
достойного папу))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мы тебе тут кого нить присмотрим0)))
достойного папу))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О! тогда я могу преступить к обязанностям уже в будущем году!)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Старшому 2. 1, меолкому 1. 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тяжело конечно с двумя. Можно на время в манеж или кроватку сажать. Закрыть двери в гараж и везде где им быть не нужно. Игрушки я вечером убирала. Весь день их убирать бесполезно. Если мой сын капризничал а мне надо было готовить -сажала его в коляску - пристегивала и везла с собой на кухню.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светик
Светик
тяжело конечно с двумя. Можно на время в манеж или кроватку сажать. Закрыть двери в гараж и везде где им быть не нужно. Игрушки я вечером убирала. Весь день их убирать бесполезно. Если мой сын капризничал а мне надо было готовить -сажала его в коляску - пристегивала и везла с собой на кухню.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С игрушками они вообще не играют. В коляске мы уже с 8 месяцев не сидим-истерика такая, что караул. Поэтому ползают везде. В принципе, как сказала одна моя подружка у которой тоже погодки-спокойно, у тебя еще сознательные дети. У нее вообще караул-постоянно требуют внимания оба. Мои заняты друг другом.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
С игрушками они вообще не играют. В коляске мы уже с 8 месяцев не сидим-истерика такая, что караул. Поэтому ползают везде. В принципе, как сказала одна моя подружка у которой тоже погодки-спокойно, у тебя еще сознательные дети. У нее вообще караул-постоянно требуют внимания оба. Мои заняты друг другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо что они заняты друг другом. А если в игрушки не играют -так уберите игрушки -оставьте их минимум. Так если их в манеж посадить -тоже истерят? По моему надо их отучать от этого. Я где то читала - что за границей учат -если даже плачет ребенок - не надо торопиться брать его на руки. Дети быстро смекают -что на каждую их истерику или плач мама тут же прибежит! И пользуются этим. Проведите эксперимент -Оставьте их вдвоем в манеже с парой игрушек. Сперва они наверняка будут кричать - а потом поймут что вы не подойдете и успокоятся -и будут играть вдвоем. Вы можете сперва понаблюдать за ними, но самой не показываться.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Светик
Светик
хорошо что они заняты друг другом. А если в игрушки не играют -так уберите игрушки -оставьте их минимум. Так если их в манеж посадить -тоже истерят? По моему надо их отучать от этого. Я где то читала - что за границей учат -если даже плачет ребенок - не надо торопиться брать его на руки. Дети быстро смекают -что на каждую их истерику или плач мама тут же прибежит! И пользуются этим. Проведите эксперимент -Оставьте их вдвоем в манеже с парой игрушек. Сперва они наверняка будут кричать - а потом поймут что вы не подойдете и успокоятся -и будут играть вдвоем. Вы можете сперва понаблюдать за ними, но самой не показываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не хочу ограничивать их передвижения манежем. На руках они вообще не сидят. Моя проблема, точнее трудности скорее связаны не с тем, что у меня трудные дети, а с тем-что раньше я привыкла жить очень свободной жизнью) У меня была работа, на которой я пахала по 14 часов, но мне это было в кайф. Я постоянно куда то ездила..движуха. А сейчас все по расписанию, и на меня это давит. То есть это больше мои тараканы, чем мои дети))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я не хочу ограничивать их передвижения манежем. На руках они вообще не сидят. Моя проблема, точнее трудности скорее связаны не с тем, что у меня трудные дети, а с тем-что раньше я привыкла жить очень свободной жизнью) У меня была работа, на которой я пахала по 14 часов, но мне это было в кайф. Я постоянно куда то ездила..движуха. А сейчас все по расписанию, и на меня это давит. То есть это больше мои тараканы, чем мои дети))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я до рождения сына все мечтала отдохнуть от работы. Но за три года в декрете -я просто взвыла! Это сидение в четырех стенах меня убивало. Да еще не было никаких удобств. Стиралка была старая - без полоскания и отжима, памперсы я одевала сыну только на ночь и на прогулку. Причем на горшок он стал ходить только перед садом - почти в три года. Вот это был ужас! Ползать он начал в 5 месяцев, а сидеть научился только в 8. Манеж нам подарили тоже почти в 8 месяцев. До этого я была как привязанная. Приходилось его выпускать ползать по комнате -но за ним надо было смотреть весь день. А держать в кроватке тоже вредно весь день!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
С игрушками они вообще не играют. В коляске мы уже с 8 месяцев не сидим-истерика такая, что караул. Поэтому ползают везде. В принципе, как сказала одна моя подружка у которой тоже погодки-спокойно, у тебя еще сознательные дети. У нее вообще караул-постоянно требуют внимания оба. Мои заняты друг другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
один раз мой сын лежал в больнице неделю - ему было три с половиной года. Когда я приехала за ним -чтобы его выписать, он меня вообще не узнал. Забыл. Мне горько было, но это показывает что у детей память не сильная. Оставьте их одних на пять минут - они покричат и перестанут, займутся друг другом.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Старшому 2. 1, меолкому 1. 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
годика через 2 надо третьего)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Термит
Термит
годика через 2 надо третьего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты хочешь что бы я застрелилась??) У меня за третьего собака))))
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем