Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уподоблюсь околосветским сплетницам;))

Каюсь, при просмотре новостей в интернете, иногда захожу в разделы типа "тяжелая жизнь бомонда";)) За утренним кофием сегодня прочитала душераздирающую историю.
Некий шоумен, после 7 лет проживания с супругой, встретил новую "большую любовь" и покинул семью. Это он, конечно, гад, изменщик и предатель, но факт свершился. Детишек нарожать не успели, так что брошена и обманута только экс-супруга.
Что же делать бедной женщине? Конечно, наказать подлеца финансово;) Тем более, что она в крайне тяжелой ситуации (рыдаю): "девушка, съехав из их общей квартиры, снимает жилье, не работает и живет на занятые деньги." Поэтому быстренько составив опись имущества: "Кухонная утварь и бытовая техника – 1,384 миллиона рублей, диван, тумба под телевизор, журнальный стол – 1,216 миллиона рублей, все вместе, шторы – 48 тысяч 200 рублей. Картина Шилова – 1,5 миллиона рублей… " и присовокупив к ней данные о состоянии счетов мужа, девушка идет в суд добиваться получения справделивой компенсации.
Все это, наверное, правильно. И тот факт, что деньги все это время в семью приносил исключительно муж меркнет на фоне "зато жена была поваром, уборщицей, да еще и сексом с ним занималась". Но почему же так хочется предложить героине трудоустроиться?;) Как сделали бы большинство "простых смертных";)
Пы. сы. Фамилии не пишу специально, хочется поговорить не о личности гада, а о ситуации)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
LETО
закалябали ани... все...
Тая
От работы кони дохнут ,работа не для этих барышень.И я думаю что одна она не долго останется,найдёт ещё одного богатенького буратино ))
анна шестакова
мелочная она, широко жить надо в таких кругах.
Танцующая на волнахВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
мелочная она, широко жить надо в таких кругах.
СсылкаПожаловаться
Она просто обижена. Вот и все... Хоть негативные, но чувства хочет в нем пробудить...
bpslb cfnfyf
Она не тунеядка, она сейчас делом занята....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Она не тунеядка, она сейчас делом занята....
СсылкаПожаловаться
Судебный процесс - это очень утомительное дело, соглашусь;)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому что она женщина, а мы лошади.
это как певичка 1, со слезами на глазах рассказывала, что её мч на ПОСЛЕДНИЕ деньги, когда им КУШАТЬ нечего было, купил ей подарок, собачку за 2000 баксом. так вот, милые, что нам всем так нечего кушать было!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому что она женщина, а мы лошади.
это как певичка 1, со слезами на глазах рассказывала, что её мч на ПОСЛЕДНИЕ деньги, когда им КУШАТЬ нечего было, купил ей подарок, собачку за 2000 баксом. так вот, милые, что нам всем так нечего кушать было!!!!
СсылкаПожаловаться
+++))))))))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому что она женщина, а мы лошади.
это как певичка 1, со слезами на глазах рассказывала, что её мч на ПОСЛЕДНИЕ деньги, когда им КУШАТЬ нечего было, купил ей подарок, собачку за 2000 баксом. так вот, милые, что нам всем так нечего кушать было!!!!
СсылкаПожаловаться
Она не женщина, а никчемное создание. От таких никакой пользы нет для общества. Поделом мелочной тетке. А Вы мадам не лошадь, а вполне нормальная и полезная личность.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alex*****
Alex*****
Она не женщина, а никчемное создание. От таких никакой пользы нет для общества. Поделом мелочной тетке. А Вы мадам не лошадь, а вполне нормальная и полезная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пля... а общестов, простите, эт мужики - трутни????не зли меня сегодня....пашу как надутый пони, а не личность....(((((((( а выхлопа 0!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пля... а общестов, простите, эт мужики - трутни????не зли меня сегодня....пашу как надутый пони, а не личность....(((((((( а выхлопа 0!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трутни - это не мужики.
Не уж то все так скверно?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alex*****
Alex*****
Трутни - это не мужики.
Не уж то все так скверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
канешно....чего ж корошего то!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
канешно....чего ж корошего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком не надувайтесь! Поберегите себя.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Alex*****
Alex*****
Слишком не надувайтесь! Поберегите себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
падумаишь лопну, стены забрызгаю ))))))))))))))
Специалист специальныйВ ответ на Alex*****
Alex*****
Она не женщина, а никчемное создание. От таких никакой пользы нет для общества. Поделом мелочной тетке. А Вы мадам не лошадь, а вполне нормальная и полезная личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а детей Вы пропустили мимо кассы?? или Вы принципиально не считаете воспитание детей заслугой??
вообще шоумены-то не больше приносят пользы чем мамы. Имхо
Severus Snape
Пофиг-пофиг. Хай между собой разбираются.
Lbp
И что? По закону всё верно. Справедливости, понимаемой всеми одинаково, нет.

Мой приятель развелся с супругой. Двое детей. Давно уже. Женился, родился у него во втором браке ребенок.
Обе жены домохозяйки, потому что он им обеспечивает более чем достойную жизнь. Дети между собой очень дружны - папа всех выгуливает,в т.ч. и в Швейцарские Альпы на лыжках покататься... ) Всем оплатил прекрасное образование.
Вот это справедливо. А не женился - бросил ни с чем.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lbp
Lbp
И что? По закону всё верно. Справедливости, понимаемой всеми одинаково, нет.

Мой приятель развелся с супругой. Двое детей. Давно уже. Женился, родился у него во втором браке ребенок.
Обе жены домохозяйки, потому что он им обеспечивает более чем достойную жизнь. Дети между собой очень дружны - папа всех выгуливает,в т.ч. и в Швейцарские Альпы на лыжках покататься... ) Всем оплатил прекрасное образование.
Вот это справедливо. А не женился - бросил ни с чем.
СсылкаПожаловаться
Детей обеспечить - это по закону. А оплачивать "домохозяйство" бывших жен - по доброте душевной;)
Екатерина Яблонская
Детей обеспечить - это по закону. А оплачивать "домохозяйство" бывших жен - по доброте душевной;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чего хоцца-то, севрюжины с хреном, аль революции?
По закону жена правильно делит - пополам.
А по справедливости он должен ее обеспечить.
Милая МилаВ ответ на Lbp
Lbp
Так чего хоцца-то, севрюжины с хреном, аль революции?
По закону жена правильно делит - пополам.
А по справедливости он должен ее обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Lbp
Lbp
Так чего хоцца-то, севрюжины с хреном, аль революции?
По закону жена правильно делит - пополам.
А по справедливости он должен ее обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня несколько другое представление о справедливости. Взрослого, дееспособного (а в данном случае и молодого) человека никто не обязан обеспечивать. ИМХО, конечно)
Екатерина Яблонская
У меня несколько другое представление о справедливости. Взрослого, дееспособного (а в данном случае и молодого) человека никто не обязан обеспечивать. ИМХО, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень... общо. Он ее замуж когда брал, думаю, понимал, что ее работа - красоваться на их выходах в свет. А не в офисе сидеть. Он ее работы лишил - пусть платит пособие по безработице.
Лично я после развода ничего не попросила от мужа. (Это я к тому, что вот.. взрослая, дееспособная и тыды).
Но в зарубежном праве есть у супруга обязанность... точно не помню... примерно так... при разводе обеспечить супруге возможность вести образ жизни, как до того в браке. И это верно.
ВИКВ ответ на Lbp
Lbp
Это очень... общо. Он ее замуж когда брал, думаю, понимал, что ее работа - красоваться на их выходах в свет. А не в офисе сидеть. Он ее работы лишил - пусть платит пособие по безработице.
Лично я после развода ничего не попросила от мужа. (Это я к тому, что вот.. взрослая, дееспособная и тыды).
Но в зарубежном праве есть у супруга обязанность... точно не помню... примерно так... при разводе обеспечить супруге возможность вести образ жизни, как до того в браке. И это верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. самого брака нет, а жить должОн как в браке?
LbpВ ответ на ВИК
ВИК
т.е. самого брака нет, а жить должОн как в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не как в браке... )))) Но бросать свои СПА, бренды и прочие радости женщина не должна, только потому что ее... кхм... бывший сбег.
Светлана СолнышкинаВ ответ на Lbp
Lbp
И что? По закону всё верно. Справедливости, понимаемой всеми одинаково, нет.

Мой приятель развелся с супругой. Двое детей. Давно уже. Женился, родился у него во втором браке ребенок.
Обе жены домохозяйки, потому что он им обеспечивает более чем достойную жизнь. Дети между собой очень дружны - папа всех выгуливает,в т.ч. и в Швейцарские Альпы на лыжках покататься... ) Всем оплатил прекрасное образование.
Вот это справедливо. А не женился - бросил ни с чем.
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю. Мужчина, который живёт исключительно "новыми" людями- детями- отношениями, вспоминая о "прежних" по остаточному принципу, накапливает себе врагов нешуточных.. Уж коли тебе дано многое- много и спросится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем