Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упорядочить гардероб

Как? До коликов надоела проблема "нечего надеть", несмотря на лопающийся по швам шкаф... Как научиться покупать действительно нужные вещи, которые будут носиться?
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
LETО
во люди дають, у меня штук пару тех шмоток....всё иду куплять шкаф ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
во люди дають, у меня штук пару тех шмоток....всё иду куплять шкаф ))
СсылкаПожаловаться
как там Альбертик? чем занимается?
Термит
как там Альбертик? чем занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ему там сделаецца, ездила домой на обед, так проснулся, такой довольный, стал носиться по квартире, и возле меня всё тусуецца, и тусуецца, муж аж заревновал, ему то и погладить не всегда себя даёт ))
ТермитВ ответ на LETО
LETО
а что ему там сделаецца, ездила домой на обед, так проснулся, такой довольный, стал носиться по квартире, и возле меня всё тусуецца, и тусуецца, муж аж заревновал, ему то и погладить не всегда себя даёт ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) молодчина. чмокни от меня в носик)
Термит
:))) молодчина. чмокни от меня в носик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Как как... Ревизия раз в месяц. Авито. Подарки подругам, бедным и секондхэндам.
Марьюшка
плюсуюсь. и выкинуть то что не ношу жалко. авось пригодится. дочку ругаю, а сама такая
Александра Воробьева
Не покупать, что попало,а покупать то,что комбинируется с другими предметами гардероба.
Julietta
выбрасываю и выбрасываю. еще проблема-лень гладить...вещи висят неглаженые и не ношу.
Галка Галкина
жаба Вам в помощь.)
Алла Обнимашкина
как гарится скупой платит дважды
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
как гарится скупой платит дважды
СсылкаПожаловаться
Правильно! Покупайте только очень качественные и дорогие вещи - сносу им не будет, и они всегда актуальны. Например, не 4 платья на лето, а одно по цене этих четырех, но по настоящему хорошее. И комплиментов оно сорвет больше, чем все ненужные яркие тряпки, которыми шкафы забивают.
Татьяна Ленская
Правильно! Покупайте только очень качественные и дорогие вещи - сносу им не будет, и они всегда актуальны. Например, не 4 платья на лето, а одно по цене этих четырех, но по настоящему хорошее. И комплиментов оно сорвет больше, чем все ненужные яркие тряпки, которыми шкафы забивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так...)
Татьяна ЛенскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это не так...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как по Вашему? Я рассказала как сама делаю, каждая вещь при этом сохраняется на несколько сезонов. У меня в июле день рождения, хочу гостей удивить - надеть платье, которое на мне было, когда исполнилось 18. То есть 15 лет уже ему! Простое "маленькое черное платье" с квадратным вырезом, но сшитое из лучшей ткани у хорошей портнихи
Татьяна Ленская
А как по Вашему? Я рассказала как сама делаю, каждая вещь при этом сохраняется на несколько сезонов. У меня в июле день рождения, хочу гостей удивить - надеть платье, которое на мне было, когда исполнилось 18. То есть 15 лет уже ему! Простое "маленькое черное платье" с квадратным вырезом, но сшитое из лучшей ткани у хорошей портнихи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь сидят женщины,которым не по карману дорогая одежда ...не надо лишать их свободы. Прежде всего надо чувствовать себя, а потом вы почувствуете и свою одежду. )
Татьяна ЛенскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Здесь сидят женщины,которым не по карману дорогая одежда ...не надо лишать их свободы. Прежде всего надо чувствовать себя, а потом вы почувствуете и свою одежду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что это Вы за всех решаете? И что значит "здесь сидят" - здесь что, тюрьма что ли???))) В интернете как раз очень разные люди общаются, тем он и полезен. Одежду, ту или иную - ПОКУПАЮТ ВСЕ. Я сказала о том, что лучше покупать меньше, но более качественную. И все))))
Татьяна Ленская
А что это Вы за всех решаете? И что значит "здесь сидят" - здесь что, тюрьма что ли???))) В интернете как раз очень разные люди общаются, тем он и полезен. Одежду, ту или иную - ПОКУПАЮТ ВСЕ. Я сказала о том, что лучше покупать меньше, но более качественную. И все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Татьяна Ленская
Правильно! Покупайте только очень качественные и дорогие вещи - сносу им не будет, и они всегда актуальны. Например, не 4 платья на лето, а одно по цене этих четырех, но по настоящему хорошее. И комплиментов оно сорвет больше, чем все ненужные яркие тряпки, которыми шкафы забивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Покупайте только очень качественные и дорогие вещи - сносу им не будет, и они всегда актуальны. Например, не 4 платья на лето, а одно по цене этих четырех, но по настоящему хорошее. И комплиментов оно сорвет больше, чем все ненужные яркие тряпки, которыми шкафы забивают.
Соглашусь полностью. Даже при невысоких денежках лучше не распыляться на количество. Морально подготовишься и пойдет потихоньку именно покупка хороших вещей и надолго.
Ольга
Перестаньте покупать дешёвые вещи для базового гардероба. Проверено уже тысячу раз, чем дешевле вещь, тем меньшее количество раз её хочется надеть. То же самое и с обувью.
Анна ВольскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Перестаньте покупать дешёвые вещи для базового гардероба. Проверено уже тысячу раз, чем дешевле вещь, тем меньшее количество раз её хочется надеть. То же самое и с обувью.
СсылкаПожаловаться
Дешёвые - это сколько? В России одежда и обувь очень дороги и даже цена не гарантирует качество.
На распродаже туфли за 14 тысяч руб. - дерево деревом.) А фирма известная.
Надежда Иванова
купить базовый гардероб для начала
Лара Шумахер
Какая СКУКА!!!!
ХХХХ
вот еще одна похвалилась )))
Алла Обнимашкина
возьмите базовые вещи но качественные или на заказ пошейте (лучше покупать за границей)
это может быть:
-джинсы и джинсовка (+пару шарфиков "под все";)
-пару тройку платьицев (сверху джинсовка)
-пару юбок пару брюк (обязательно брюки черные или темно-синие)
-обувь и сумка в бежевых или черных тонах.
-пару свитарков
По тону одежда предпочтительно черных серых бежевых синих тонов в приоритете натуральные ткани ) + аксессуары яркие акценты. Чтоб не скучно что-то яркое но не супер модное (т.е. классическая блуза водолазка)+"на выход" подкупать. если вам вещь понравилась уйдите и проспите с этим если запомните и продумаете с чем и куда ее носить вернитесь и купите!
Алла Обнимашкина
возьмите базовые вещи но качественные или на заказ пошейте (лучше покупать за границей)
это может быть:
-джинсы и джинсовка (+пару шарфиков "под все";)
-пару тройку платьицев (сверху джинсовка)
-пару юбок пару брюк (обязательно брюки черные или темно-синие)
-обувь и сумка в бежевых или черных тонах.
-пару свитарков
По тону одежда предпочтительно черных серых бежевых синих тонов в приоритете натуральные ткани ) + аксессуары яркие акценты. Чтоб не скучно что-то яркое но не супер модное (т.е. классическая блуза водолазка)+"на выход" подкупать. если вам вещь понравилась уйдите и проспите с этим если запомните и продумаете с чем и куда ее носить вернитесь и купите!
СсылкаПожаловаться
а блузки хде? ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем