Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Управление гневом

Как научиться держать себя в руках? Иной раз до такой степени доведут, что хоть головой об стену бейся. Нервишки уже, как вареные спагетти... Пила узбагоительное, все пофигу. Или это только в санаторий, в номер с мягкими стенами?
Чупакабра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Елена Салихова
надо пар выпускать обязательно, только знать где и как... можно подруге за рюмкой чая... в себе все держать чревато - сердечко не выдержит...
Светлана
Если вам больше 30, самое время посетить гинеколога - эндокринолога, ибо именно так могут начинаться проблемы со щитовидной железой. Постарайтесь, чтобы от вашего гнева не страдали ваши близкие, особенно дети.
Olga Ким
Да гормончики после 30ти -это что-то с чем-то)))) я в спортзал ходила, грушу лупила))) а сейчас дома ее повесила))) пару раз при близких, после очередного выноса мне мозга, полупила по ней-и мне хорошо, и мозг больше никто не выносит
Кристина Шевелева
можно глубоко подышать, 10 глубоких медленных вдохов, 10 глубоких медленных выдохов. Мне это помогает. А если постоянно нервничаете и психуете-тогда можно
и на йогу походить. Через несколько занятий у вас не будет такой реакции на ситуации.(на себе проверено) А насчет гинеколога и эндокринолога-сдайте гормоны, ТТГ обязательно. Щитовидка так может себя проявлять, когда с ней не лады
Ольга СтепановаВ ответ на Кристина Шевелева
Кристина Шевелева
можно глубоко подышать, 10 глубоких медленных вдохов, 10 глубоких медленных выдохов. Мне это помогает. А если постоянно нервничаете и психуете-тогда можно
и на йогу походить. Через несколько занятий у вас не будет такой реакции на ситуации.(на себе проверено) А насчет гинеколога и эндокринолога-сдайте гормоны, ТТГ обязательно. Щитовидка так может себя проявлять, когда с ней не лады
СсылкаПожаловаться
насчет дыхания не уверена, мне кажется, если уже завелась и на нервах, никакие вдохи-выдохи не помогут
Brisa
У меня груша на балконе висит
Ольга СтепановаВ ответ на Brisa
Brisa
У меня груша на балконе висит
СсылкаПожаловаться
как вы зимой-то? мерзнете и бьете сильнее?
Ольга Степанова
как вы зимой-то? мерзнете и бьете сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балкон утепленный :-)
rufina.venetskaya@mail.ru
надо спортом заниматься. Бегать, плавать, тяжести таскать (после консультации с врачом. разумеется). Учиться не принимать все близко к сердцу и отпускать ситуации. походить на курсы йоги, тибетской медитации.
Дейнерис (бурей рожденная)
Прочитала "пила узбогоительновна". А что, хороший новый ник!
Ольга СтепановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Прочитала "пила узбогоительновна". А что, хороший новый ник!
СсылкаПожаловаться
отличный!!!!)))
Жужа
вдох выдох, вдох выдох...
Наташа НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
вдох выдох, вдох выдох...
СсылкаПожаловаться
+1
Ульяна Шабурникова
мне витаминки помогли. и рейки... а еще лучше избавиться от источника гнева ))
На Метле Долетела
Я стараюсь уходить от конфликта пока себя ещё могу контролировать. Я из тех, после кого сдаются в руки правосудия с особой радостью )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как ни странно - лучшее средство - это скинуть негатив)) а вот куда - это зависит от тебя - спортзал, танцы, прогулка по лесу или банальное вязание)) пить таблетки глупо - они загоняют проблему глубже, а не излечивают ее....
Анна Сидорова
А вы сами себе успокоительное назначили? С нервами шутить нельзя, ваше самолечение может привести к серьезным последствиям! Обратитесь к врачу как можно скорее! Можно даже не выходя из дома это сделать, психотерапевт онлайн http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-p... окажет необходимую вам помощь. Приходите в себя!
Ольга Степанова
Хорошая практика - покупаете два десятка яиц, едете в лес и лупите яйца со всей дури о дерево. Помогает попуститься экологично для окружающих :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем