Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Управление реальностью

Миром правит секс, деньги, власть, пара-тройка человек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Dietrich
Десяток кланов )))
Te St
Не знаю, хто/что миромправит...
Любовь.... А остальное.. - ну...пусть правит... Если хочит..
Fofinha
Пойду поем.
ЭйвеВ ответ на Fofinha
Fofinha
Пойду поем.
СсылкаПожаловаться
вот именно
Татьяна Королева
Просто деньги
Вера
….и чё?
mmmm
олл ю нид- из лав (и духовые медные: ту ту тутуту)
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
олл ю нид- из лав (и духовые медные: ту ту тутуту)
СсылкаПожаловаться
а вот когда этой лав не хватает, то ищут забытья во власти и деньгах)
Алкоголик Вася
а вот когда этой лав не хватает, то ищут забытья во власти и деньгах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет, есть у которых лав, а власти тож хоцца...
Алкоголик ВасяВ ответ на mmmm
mmmm
а вот и нет, есть у которых лав, а власти тож хоцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это уже другое дело)
Самая счастливая
Это стереотип.Достаточно провести,как я,всего 55 дней в реанимации,умирая каждые 2 часа - и эта схема рушится.Учишься просто жить(раз уж не умер).Теперь мной никто и ничто не правит - я сама по себе:обычная счастливая женщина.
Элиот***В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это стереотип.Достаточно провести,как я,всего 55 дней в реанимации,умирая каждые 2 часа - и эта схема рушится.Учишься просто жить(раз уж не умер).Теперь мной никто и ничто не правит - я сама по себе:обычная счастливая женщина.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я даже знаю это чувство, будто заново родился. Но это справедливо, когда был на крае. А возможно, через какое то время, все забудется, и такое бывает.
Самая счастливаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
Правильно. Я даже знаю это чувство, будто заново родился. Но это справедливо, когда был на крае. А возможно, через какое то время, все забудется, и такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э,7-ой год пошел,как живу отлично:слишком часто перепрыгивала границу жизни и смерти.Теперь не боюсь ни умирать,ни жить.Мозаика сложилась сама по себе:деньги начали появляться,как только я перестала их хотеть,карьера пошла в гору,как только перестала меня интересовать,жизнь стала прекрасной,как только перестала бояться умереть.Я знаю теперь цену жизни - и это самое главное:жизнь - и есть самое большое сокровище.
Елена Харчевникова
Денег нет, мы с мужем уже в возрасте, так что про секс вспоминаем редко, власть нам не нужна, да и какая нам разница, кто правит миром.Живем детьми, внуками, просто радуемся жизнью. Зачем заморачиваться.
Шапокляк
ладно
марина горохова
А какая разница кто чем правит ?Вас лично это касается? Мне нет :) "не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнется под нас!"
Casa Erotica
Откровение анонима, блин!
Наталия Бутикова
Только деньги правят миром, остальное -полнейшая туфта.
Пипец
Миром правит любовь. Любовь к жизни, к детям, к маме...все остальное иллюзорно и не вечно.
Абсолютное Зло
Кто владеет банком, тот владеет миром.
цукер
управляет реальностью тот, кто владеет информацией ;)
Светлана
Не хотела признаваться, но я как раз одна из этих 2-3 человек!
С уважением Светлана
Смотря в какой "мир".
Машка

Sardor- Ka
Секс, деньги и власть не управляют а зоблуждают. Когда это открыто считается достоинством...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем