Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

управление реальностью

Лето, теплый воздух, открытая одежда. Можно носить мини и высокие каблуки- т.к. дороги чистые, нет луж и снега. Очень люблю носить духи. Просто-таки обожаю. Еду в тролейбусе на работу. Сижу. Три тетки подошли рядом, одна попыталась открыть окно- не получилось-отошла. Две другие с недовольной рожей отошли сразу как учуяли запах. Но мужчины- о, они были в полном восторге) Один открыл-таки это злополучное окно- при этом поинтересовался- не дует ли мне ( на улице+30)). Все остальные с повышенным интересом оборачивались в мою сторону. Чувствовалось что им приятно видеть рядом симпатичную благоухающую женщину. Это я к тому, что все в наших руках. И если сильно уж приспичило- всегда можно привлечь внимание противоположного пола.ПЫСЫ- кстати, мужчина с хорошим парфюмом у меня тоже всегда вызывают положительные эмоции и симпатию- как минимум).
Щас польются камменты на тему- народу дышать нечем а ты тут раскудахталась)) Ну как говорится ну))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на А М
А М
Ну, если даже СТРАШНАЯ женщина для тебя конкурентка...
Страшно тогда представить, как же выглядишь ты... если даже страшная...
Ойвсё...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я симпатичная- расслабься)
А МВ ответ на Аноним
Аноним
я симпатичная- расслабься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если для тебя страшная женщина конкурентка, то какая ты симпатичная-то?
Маришка
У вас слёт тут сегодня?
Все темы тролли пишут. Или один тролль так старается.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У вас слёт тут сегодня?
Все темы тролли пишут. Или один тролль так старается.
СсылкаПожаловаться
если не похоже на вашу жизнь- не значит что троль
Аноним
народ- все. Слив эмоций призошел- мне надо работать Ауфидерзейн всем. Надоели вы мне что-то все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем