Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

управление реальностью

Лето, теплый воздух, открытая одежда. Можно носить мини и высокие каблуки- т.к. дороги чистые, нет луж и снега. Очень люблю носить духи. Просто-таки обожаю. Еду в тролейбусе на работу. Сижу. Три тетки подошли рядом, одна попыталась открыть окно- не получилось-отошла. Две другие с недовольной рожей отошли сразу как учуяли запах. Но мужчины- о, они были в полном восторге) Один открыл-таки это злополучное окно- при этом поинтересовался- не дует ли мне ( на улице+30)). Все остальные с повышенным интересом оборачивались в мою сторону. Чувствовалось что им приятно видеть рядом симпатичную благоухающую женщину. Это я к тому, что все в наших руках. И если сильно уж приспичило- всегда можно привлечь внимание противоположного пола.ПЫСЫ- кстати, мужчина с хорошим парфюмом у меня тоже всегда вызывают положительные эмоции и симпатию- как минимум).
Щас польются камменты на тему- народу дышать нечем а ты тут раскудахталась)) Ну как говорится ну))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Лисовская
Все в меру это хорошо. Главное, чтобы на чистое тело.
Любовь Лисовская
Все в меру это хорошо. Главное, чтобы на чистое тело.
СсылкаПожаловаться
я ежедневно принимаю душ- само собой)
Ольга))В ответ на Аноним
Аноним
я ежедневно принимаю душ- само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю) сама люблю дорогие ароматы. На парфюме не экономлю. И каждый день моюсь и мою волосы, чтоб хорошо пахло.
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Я вас понимаю) сама люблю дорогие ароматы. На парфюме не экономлю. И каждый день моюсь и мою волосы, чтоб хорошо пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще люблю чтобы от мня всегда пахло косметикой и парфюмерией. Другое дело что люди мало кто этим пользуется. Все какие-то зашибленные- задумчивые- грустные. У меня тоже проблем хватает- но мне с утра почему-то всегда хочется хорошо выглядеть и пахнуть. Просто пока настроение никто не испортил- почему-то и не порадоваться жизни.Ну что- теплая погода - хороший день.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все в меру это хорошо. Главное, чтобы на чистое тело.
СсылкаПожаловаться
она раз в день моется, представляете какое амбре в итоге получается ??
Леонид Иванов
Доброе утро! Все отлично, хорошего настроения вам и тому мужику, что открыл окно! (от меня пахнет хорошо) :)
Солнечный слон
А в окно вылезали из троллейбуса?? Если нет, душись ещё!!
Солнечный слон
А в окно вылезали из троллейбуса?? Если нет, душись ещё!!
СсылкаПожаловаться
у меня есть еще один аромат. Завтра думаю им надушиться- от того наверное точно все повылазят вон в окна- там Клема ажно)). Обожаю Клема)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть еще один аромат. Завтра думаю им надушиться- от того наверное точно все повылазят вон в окна- там Клема ажно)). Обожаю Клема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клима весь! Ещё Мажи Нуар крутяк!
Аноним
что такое второе понятия не имею. Но не нравится точно.
Солнечный слон
Клима весь! Ещё Мажи Нуар крутяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас хотя бы это-то есть? Или щас наваяете современные навороченные имена- типа а вот у меня-то- это да)) И я вам конечно поверю)
Леонид ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
у вас хотя бы это-то есть? Или щас наваяете современные навороченные имена- типа а вот у меня-то- это да)) И я вам конечно поверю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О"Жен! легкий мужской аромат, почти не слышный...а повседневно пот, запах дизтоплива, отработанного масла и выхлопных газов...шучу... Автору- Клема это вещь!!!:)
Леонид Иванов
О"Жен! легкий мужской аромат, почти не слышный...а повседневно пот, запах дизтоплива, отработанного масла и выхлопных газов...шучу... Автору- Клема это вещь!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясное дело)
*Наталья Петрова*
Приятный аромат духов - это конечно хорошо, но бывает слишком много, что дышать нечем )
*Наталья Петрова*
Приятный аромат духов - это конечно хорошо, но бывает слишком много, что дышать нечем )
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Приятный аромат духов - это конечно хорошо, но бывает слишком много, что дышать нечем )
СсылкаПожаловаться
летом и мало - термоядерная смесь
*Наталья Петрова*
Приятный аромат духов - это конечно хорошо, но бывает слишком много, что дышать нечем )
СсылкаПожаловаться
ну да. Особенно когда сма корявая- кое-как одетая и никому нафиг не нужна. Тогда такие как я вызывают резкую аллергию. Даже духи и то противно нюхать)). Вышла с тролика- идет впереди та первая- которая хотела открыть окно но не смогла. Е-мае. Рост 175 и выше, обувь не по сезону- брючки салатовые явно малы, маечка какая-то там темно-синяя растянутая- на голове конечно писк моды- стрижка под мальчика. Конечно я таких раздражаю. Я бы не ее месте вообще задушилась при рождении). Я вообще с жещитными тяжело нахожу общий язык. Обычно всех раздражаю)
*Наталья Петрова*
Тогда такие как я вызывают резкую аллергию. Даже духи и то противно нюхать)).

Дело не в аллергии, а в резком запахе, тем более в жару и в троллейбусе, когда там итак воздуха нет ))
А МВ ответ на Аноним
Аноним
ну да. Особенно когда сма корявая- кое-как одетая и никому нафиг не нужна. Тогда такие как я вызывают резкую аллергию. Даже духи и то противно нюхать)). Вышла с тролика- идет впереди та первая- которая хотела открыть окно но не смогла. Е-мае. Рост 175 и выше, обувь не по сезону- брючки салатовые явно малы, маечка какая-то там темно-синяя растянутая- на голове конечно писк моды- стрижка под мальчика. Конечно я таких раздражаю. Я бы не ее месте вообще задушилась при рождении). Я вообще с жещитными тяжело нахожу общий язык. Обычно всех раздражаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе, ананий, до такой степени было пофиг на нее, что ты все детали рассмотрела!
АнонимВ ответ на А М
А М
Тебе, ананий, до такой степени было пофиг на нее, что ты все детали рассмотрела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мне не пофиг. Ехать минут 40 и делать кроме как рассматривать народ- мне нечего) Вот и рассматриваю окружающую действительность. Баб в частности- а что. Конкурентов надо знать в лицо). Особенно тех кого я раздражаю.
ЛарЫсса
Чистота и опрятность рулит!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Чистота и опрятность рулит!
СсылкаПожаловаться
даа .... летом только это
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
даа .... летом только это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро! Как ваша подруга?вы успокоились?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Доброе утро! Как ваша подруга?вы успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе! Дождалась пока она проснулась, позавтракали ПРОСТЫМ, и я ушла к вам. Она лежит в своей комнате в сотке ковыряется.
Спросила меня - "Что весь день делать будем?", Я грю - "Говорю же вызывай такси поедем на горную речку куда ты хотела" ...... )))
Это надо чтобы таксист там нас ждал пока накупаемся, а "миллионерша" кажется на такие траты не способна !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
доброе! Дождалась пока она проснулась, позавтракали ПРОСТЫМ, и я ушла к вам. Она лежит в своей комнате в сотке ковыряется.
Спросила меня - "Что весь день делать будем?", Я грю - "Говорю же вызывай такси поедем на горную речку куда ты хотела" ...... )))
Это надо чтобы таксист там нас ждал пока накупаемся, а "миллионерша" кажется на такие траты не способна !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, сплошные понты! И на долго она к вам в гости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем