Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

упражнения для увеличения груди.

Сейчас интернет полон советами как можно с помощью упражнений увеличить грудь, но что бы их скачать нужно столько действий переделать, что передумаешь. может кто нибуть подскажет упражнения приносящие результат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Анютка
Вряд ли эти упражнения направлены на увеличение груди. Наверно скорей всего они предназначены для сохранение упругости, но не как на увеличение размера.
Я где-то читала, что единственный способ увеличить грудь -это операция. Ни крема, ни упражнения помочь в этом ( к сожалению) не могут.
СсылкаПожаловаться
Анютка
Вряд ли эти упражнения направлены на увеличение груди. Наверно скорей всего они предназначены для сохранение упругости, но не как на увеличение размера.
Я где-то читала, что единственный способ увеличить грудь -это операция. Ни крема, ни упражнения помочь в этом ( к сожалению) не могут.
СсылкаПожаловаться
Удивлен! Милые дамы, вы что, никогда журналы для мужчин не разглядывали? Как же вы не знаете то, что всегда при вас: грудь состоит из ДВУХ частей! Верх - это мускулы, и низ - это сама грудь. Вот и качайтесь на здоровье: мускулы станут больше, отодвинут грудь чуть дальше и заодно поднимут (что лишним наверняка не будет;).
СсылкаПожаловаться
Atz
Удивлен! Милые дамы, вы что, никогда журналы для мужчин не разглядывали? Как же вы не знаете то, что всегда при вас: грудь состоит из ДВУХ частей! Верх - это мускулы, и низ - это сама грудь. Вот и качайтесь на здоровье: мускулы станут больше, отодвинут грудь чуть дальше и заодно поднимут (что лишним наверняка не будет;).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь хочется подкачать только грудь.а вдобавок накачаются мышцы спины и руки(((
СсылкаПожаловаться
так ведь хочется подкачать только грудь.а вдобавок накачаются мышцы спины и руки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
LOL
Это надо читать "лениво дрыгаться" ))
СсылкаПожаловаться
Галина
До родов у меня была маленькая грудь, после родов вообще пропала)))))))))). Я была в шоке. Стала делать отжимания от пола. Эффективно. Появилась упругость и грудь)
СсылкаПожаловаться
Галина
До родов у меня была маленькая грудь, после родов вообще пропала)))))))))). Я была в шоке. Стала делать отжимания от пола. Эффективно. Появилась упругость и грудь)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки для увеличения груди - Procurves. Заказать можно с сайта - http://ru.procurvesplus.com/?utm_source=...
СсылкаПожаловаться
Jekaterina Matsuy
От отжиманий руки не будут рельефными как у мужчин?
СсылкаПожаловаться
Jekaterina Matsuy
От отжиманий руки не будут рельефными как у мужчин?
СсылкаПожаловаться
Вот такие руки будут (ня-ам!):

http://www.youtube.com/watch?v=jxjGrqpXn...
СсылкаПожаловаться
Atz Sun
Вот такие руки будут (ня-ам!):

http://www.youtube.com/watch?v=jxjGrqpXn...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, тут, наверное, девушка не только отжималась ,но и с гантелями тоже упражнялась.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina Matsuy
Эх, тут, наверное, девушка не только отжималась ,но и с гантелями тоже упражнялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олимпийская чемпионка по бодибилдингу. (мечтательно) Краси-ивая...
СсылкаПожаловаться
Atz Sun
И вот такие груди:

http://www.youtube.com/watch?v=7xjPHdQJd...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Согласна Atz, для увеличения груди подойдут упражнения, которые делают мужчины, только вместо штанги, нужно взять гантели, вообще без утяжелителей выполнять. Вот наиболее эффективное упражнение (первоисточник http://fizkult-ura.ru/node/518)

1. Лежа на горизонтальной скамье жим штанги.

И.п. - лежа спиной на горизонтальной скамье, штанга на груди в согнутых руках, хват шире среднего.
1-2 - выпрямить руки, штанга вперед,
3-4 - и.п.
Локти разведены, предплечья двигаются вертикально. Штанга опускается на сосковую линию. 5-6 х - 10 раз.

Варианты (специальные упражнения):
Сидя, опираясь спиной о наклонную скамью, жим штанги.
И.п. - сидя, опираясь спиной о наклонную скамью, штанга на груди, в согнутых руках, хват средний.
3-4 - и.п.
Угол наклона скамьи не более 45 градусов.
5-6 х 8-10 раз.

Лежа на наклонной скамье вниз головой, жим штанги.
И.п. - лежа спиной на наклонной скамье вниз головой, штанга на груди в согнутых руках, хват средний.
3-4 - и.п.
5-6 х 8-10 раз.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
На самом деле девушкам не стоит бояться сильного увеличения мышечного объёма, ведь за него отвечает мужской гормон тестостерон. Если только в вашем организме его не в избытке.
СсылкаПожаловаться
wanessa wanessa
Для увеличения объема груди -годятся любые упражнения с гантелями и штангой! Один маленький но очень важный момент-если хотите увеличить мышцу,- то веса берем большие -6 подходов по 8-10 раз. если хотите уменьшить объем,то веса небольшие-6 подходов по20-30 раз( мышца "высушивается";) Вариантов упражнений с гантелями и штангой великое множество!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru